Ваши отзывы о школе астрологии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Астрологиня »

Оставляем свои отзывы о школе в данной теме.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемая Астрологиня за нужную школу ,все темы понятно написаны и подробно описаны ,с уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за замечательную школу ,все темы даны доступно,все подробно описано.
С уважением.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5674
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемая Астрологиня, благодарю от всего сердца за организацию школы астрологии.
Вся опубликованная информация изложена в понятной форме.
Очень надеюсь, что данная тема будет вскоре продолжена.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за открытие школы. Очень интересно было выполнять практическое задание. Надеюсь на скорое продолжение обучения в школе. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
Tellus
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:23
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Tellus »

Благодарю Вас Астрологиня за открытие важной школы такой как школа астрологии - начало всех начал. Спасибо за знания. С уважением.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолет взлетает против ветра.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня , за интересную и нужную Школу , написан материал понятно , низкий поклон Вам за Труд.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4383
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение aelius »

Благодарю ВаС, уважаемая Астрологиня за Школу и новые для меня знания.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Isk »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную и полезную школу.
Нравится, то что школа идёт с самого нуля, есть таблицы для новичков, можно быстро найти информацию. Написанное понятно и интересно. Так же хорошо, что есть практическое задание, чтобы проверить, что вообще удалось воспринять. Надеюсь на продолжение, благодарю Вас за допуск.
С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Juri »

Уважаемая Астрологиня, еще раз благодарю Вас за чудесную школу. Мне все очень понравилось) Материал изложен очень доступно, и читается легко, и очень интересный. Вы объясняете все так, что я понимаю, и астрология для меня представилась как что-то, чему можно научится, а не квантовой физикой) Благодарю Вас!
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемая Астрологиня, за нужную школу Астрологии, все понятно и доступно изложено. Материал очень интересный!
С Уважением и Благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за открытие такой нужной Школы и возможность восполнить пробелы знаний в области Астрологии. Темы уроков изложены в доступной форме, снабжены таблицами и рисунками, что облегчаем усвоение материала.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6819
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Lica »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за школу астрологии. Очень надеюсь на продолжение. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за Школу Астрологии! Весь материал дан очень понятным языком, с пояснениями и примерами. Очень интересно было пройти Ваш экскурс в историю данной науки. Вообще все знания -это бесценные ларцы с сокровищами, которые хочется постоянно открывать, трогать и воплощать. Спасибо Вам за Школу Астрологии!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю вас, Астрологиня, за открытие интересной и нужной школы.
Мне понравилась подача информации. Буду ждать открытия новых ступеней вашей школы.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15856
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение archierei »

Добрый вечер, уважаемая Астрологиня. Примите огромную благодарность за прекрасную Школу и нужные Знания! Очень интересный материал, доступно и подробно изложен и отлично оформлен! Надеюсь на продолжение обучения. Благодарю Вас за Труд! С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за замечательную школу-все отлично изложено.Таблицы помогают понять материал-все изучаю тк ранее этими знаниями не обладала и хочу продолжить обучение и дальше.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Levron1 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за школу, за новые знания. Все очень удобно и по порядку изложено, узнал много нового и интересного. С уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Айвеус »

Доброго времени, Уважаемая Астрологиня. Прежде всего спасибо Вам большое за открытие данной школы - для меня это очень бесценные знания.
Мне очень понравилась первая ступень обучения, я наконец-то смогла разобраться с фиксированными, кардинальными и мутабельным знаками. В лекциях все изложено простым и легких, а главное понятным языком. Я очень рада, что попала к вам на обучение. На данном этапе я научилась многому и это ценные и нужные знания для меня. Очень хочу продолжить у вас обучение в школе Астрологии дальше и жду с нетерпением следующего этапа обучения.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение ELENA78 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за ценные знания,материал интересный. Раньше никогда не занималась астрологией, и видимо мне нужно будет почитать определённую литературу,так как к большому моему сожалению не смогла разобраться,а очень хочется продолжать обучение.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Астрологиня »

ELENA78, это хорошо, что ничего не читали, тут самые азы, азбука астрологии, вникайте, все получится!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас, за уроки, с самых азов, иногда так не хватает основы, ещё отмечу удобство в усвоении и сохранении материала, поскольку все пронумеровано, и изложено доступным языком.
С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную и полезную школу. Данный Вами материал еще в процессе изучения. Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением к Вам
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение ангел с земли »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за открытие этой чудесной школы. Материал изложен по полочкам.Все доступно и понятно даже для абсолютно неподготовленных учеников. Будем ждать продолжения обучения.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Татиана& »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за открытие такой нужной Школы! Всегда хотела изучить Астрологию. Материал интересный, удобно пронумерованы темы, за что отдельное спасибо! К сожалению, к практической части я не приступила,так как совершенно ничего не поняла.Возможно, здесь нужен математический склад ума или изучение по видеоурокам..
С уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Меркаба »

Уважаемая Астрологиня, здравствуйте. Благодарю Вас от чистого сердца за открытие замечательной Школы! В темах всё очень понятно, и очень подробно описаны самые азы. Именно этого мне и не хватало. Многие термины для меня, наконец стали понятны. Несколько раз пыталась понять их в темах из интернета, но натыкалась на более продвинутый уровень, и ничего не понимала, по этому сколько раз начинала, столько же и заканчивала, не сумев разобраться.(( И как я поняла, Школ Астрологии великое множество, и множество систем. Может потому и сложность была в том, что были разные системы, потому и не понятно.
Очень рада у Вас обучаться. И надеюсь, что с Вами получится разобраться в этой важной науке. Благодарю Вас, за труд и за замечательную подборку каждого урока.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемая Астрологиня , благодарю Вас за школу . Много нового и интересного для меня , Подача материала комфортная . Очень понравилось практическое задание . Это очень нужная школа . Пусть , Богородица , вас оберегает и снизойдёт на вас , Её , благодать .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемая Астрологиня , благодарю Вас за школу . Много нового и интересного для меня , Подача материала комфортная . Очень понравилось практическое задание . Это очень нужная школа . Пусть , Богородица , вас оберегает и снизойдёт на вас , Её , благодать .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение Астрологиня »

Татиана& писал(а): 12 ноя 2019, 20:30 Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за открытие такой нужной Школы! Всегда хотела изучить Астрологию. Материал интересный, удобно пронумерованы темы, за что отдельное спасибо! К сожалению, к практической части я не приступила,так как совершенно ничего не поняла.Возможно, здесь нужен математический склад ума или изучение по видеоурокам..
С уважением к Вам и Вашему труду!
Татиана& - "ничего не поняла" не пойдет, не сдавайтесь). Пишите, что непонятно в тему вопросов по Школе, в личные сообщения - будем разбираться!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемая Астрологиня!
Благодарю вас за открытие Школы по изучению Астрологии.
Всегда интересовала астрология и я очень рада открытию замечательной Школы,где можно получить более глубокие знания по изучению науки.
Материал изложен понятно и интересно ,очень много информации,закреплю материал и приступлю к практической части.
Благодарю вас за ваш труд ,уважаемая Астрологиня!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
иродиада
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:49
Пол: Ж

Ваши отзывы о школе астрологии

Сообщение иродиада »

Благодарю за открытие школы, уважаемая Астрологиня! Хорошо структурированный, интересный материал! Жду продолжения астрологической школы!
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»