Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Перун »

Изображение
Дорогие участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Благовещение Пресвятой Богородицы.


Изображение
Как я уже неоднократно говорил, мне особенно благодатно работать с вами в Богородичные дни. Практикум прошел без каких либо проблем, удалось с каждым глубинно поработать, пусть совершенные обряды претворят ваши скорби на радость, защитят от бед и наполнят вас силой!
После практикума прошло уже несколько дней и вы могли наблюдать за изменениями о которых вы можете написать в данной теме.

Изображение

Не имамы иныя помощи,
не имамы иныя надежды,
разве Тебе, Владычице!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Мастер Перун за Ваши Молитвы о нас. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за совершенный Практикум.Во время практикума особых ощущений не было.
На следующий день после Практикума,позвонил приятель,который 2 недели обижался из-за пустяка.За несколько дней до Практикума простыл.Все прошло буквально дня за 3. Заметил такую особенность,что после всех Практикумов 2019 года,всех что пока были в 2020 и частично из 2018,серьезно укрепилось здоровье.Простуде тяжелее меня достать,а даже если и получается,все проходит дня за 3-4 и совсем налегке. Ну и за эти дни,немного денег удалось подзаработать.Буду наблюдать дальше.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5570
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю от всего сердца за проведенный Практикум " Духовной помощи и защиты " в Благовещение Пресвятой Богородицы. За 5- 7 минут раньше назначенного времени ясно ощутила, как меня окутала энергия, от которой исходила что-то вроде теплоты и защиты. Эта энергия, немного покалывала пятки, но было все очень нежно. Эта же энергия была вокруг меня долгое время ( сколько именно не могу сказать, потому что уснула). На внутреннем экране, во время медитации, ясно видела энергетическую структуру, золотистого цвета с крыльями , которая кружилась. Всё было необычно и очень приятно. В последующие дни в доме спокойная обстановка и ушли все тревоги .
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум.Во время практикума чувствовал тепло в ладонях,ступнях и давление в аджне,сахасраре и анахате чакрах.После практикума был легкий жар по всему телу.На следующий день проснулся энергичным,так же продолжалось давление в анахате чакре.C Уважением к Вам.
Аватара пользователя
инка ляпушкина
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:42
Пол: Ж

Ежедневный обзор новых тем форума

Сообщение инка ляпушкина »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум. За полчаса до практикума стала чувствовать беспокойство, приливы, легкий жар, участилось сердцебиение. Всю ночь беспокоили кошмары. На следующий день проснулась разбитой. Сейчас все приходит в норму, стала хорошо спать, появилось хорошее настроение. Благодарю. C Уважением к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ваши Молитвы, за практикум.
Для меня все прошло спокойно,состояние у меня и домашних спокойное и счастливое, покой и благодать.
Мы очень благодарны Вам.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за совершенный Практикум.Во время практикума особых ощущений не было.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый вами практикум. До начала практикума я лёг спать, снов не видел, но проснулся бодрым. В последующие дни чувствовал себя умиротворённо и не испытывал негативных эмоций.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Prototype »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый вами практикум.
С первых минут практикума вокруг меня был прохладный вихрь, потом весь практикум были вибрации от слабых до сильных. После лёг спать сны были но, не запомнил. Утром встал в бодром настроении и весь день был на позитиве.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум . Во время практикума было тепло в ладонях рук ,также все тело окутало теплом ,тело немного потряхивало ,было легкое головокружение и немного подташнивало ,сны снились ,но к сожалению я их не запомнила ,домочадцы в это время спали ,с уважением.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение petiska »

Уважаемый Мастер Перун! Поздравляю Вас С Вербным Воскресением! Во время практикума сидел как бы в коконе не шелохнувшись. Ощущался поток энергии ,который разливался по всему телу ,было тепло и комфортно. Я благодарен Вам за проведенный практикум желаю Вам и Вашей семье долголетия.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум.Во время практикума чувствовала потоки. Ближе к концу - стало очень жарко и потом очень захотелось спать. Ночью видела во сне много людей и крупные деньги. Очень большая Вам Уважаемый Мастер Перун -благодарность от всей семьи за помощь и Ваш труд. С Уважением к Вам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время Практикума очень хорошо ощущались теплые, мягкие энергии, тело слегка покачивало, тепло сильно ощущалось в ладонях рук и стопах ног, и тело было окутано легким теплом. К концу Практикума периодически несколько раз становилось жарко. Снов снилось много , но я их не запомнил. Утром ощущался прилив энергии.
Второй участник: Ощущалось легкое тепло, немного кружилась голова в самом начале Практикума, но затем состояние выравнилось.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за практикум "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы. Во время практикума чувствовала потоки, все прошло спокойно. Мы очень благодарны Вам. С уважением.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Antahkarana »

Сердечно Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум!
За 10-15 минут до назначенного времени почувствовал со настройку с Потоком Практикума (ощущался ветерок в области Сахасрара чакры). Во время самого Практикума (45 - 50 мин) ощущал 3-4 волны энергий (молитв). Энергия, как отмечали многие, действительно мягкая, окутывающая, умиротворенная.
Такую энергию ощущаю, когда читаю Сны Пресвятой Богородицы (Энергия присутствует всего 1-3 минуты). После проведенного Вам Практикума, данную энергию ощущаю до сих пор за что, очень Благодарен. Укрепилась уверенность в себе и спокойствие на Душе, чувствую защиту-оберег, ощущаю гармонию в общении с окружающими и близкими.
Вы провели очень Мощный, Чистый и Светлый Поток, который получили все участники Практикума! Ваш Духовный Наставник
высокого уровня, не каждому разрешается провести такой очищающий поток энергий Свыше на одновременно нескольких людей!
Для участников Практикума проведен очень сильный начит на Усиление силы влияния!
Еще раз примите Низкий поклон и Слова Благодарности за Ваш Труд, Молитвы и проведенный Практикум!
С Уважением и Благодарностью к Вам!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Перун »

Перун писал(а): 25 мар 2020, 17:31 В качестве духовного подарка, прошедшие практикум Благовещения Пресвятой Богородицы получат Стихирный заговор на целительную силу "Алатырь дарует". У кого есть этот заговор, тот всегда усилит и укрепит любую свою целительную, лечебную и укрепляющую работу и слова.
Обещанный Стихирный заговор "Алатырь дарует" передан в лс участникам практикума:

Изображение

Данный метод вы можете передать
участникам проходившим практикум с вами.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Antahkarana »

Сердечно Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за уникальный подарок - стихирный заговор "Алатырь дарует"!
С Уважением и Благодарностью к Вам!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведённый Вами практикум.Во время практикума у меня были покалывания пальцев рук и ног. Затем ощущала как будто голова стала такая легкая. У остальных участников особых ощущений не было. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»