Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Перун »

Изображение
Уважаемые участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Вознесение Господне!

Изображение
По работе с вами могу сказать,
что этот практикум был одним из самых сложных и долгих.
Почти каждый из вас был наполнен негативом, страхом, массой переживаний, единственное чем я могу это объяснить - положением в мире и стране. Вспомните о том, что кризис начинается в головах, а вам как духовным людям вообще всякие негативные события должны восприниматься как возможность практики для развития.
Работа по очищению была с каждым, было не просто так как своя грязь (ваши негативные переживания, мысли и тд) самая стойкая, надеюсь вы осознаетесь и не станете вновь наполняться ненужным.
После очищения потоки наполнили вас и были направлены на реализацию желаемого.

Изображение
По выполнению обряда "Ведовская Лестница Возвышения"
для заказавших все было исполнено,
дороги к желаемому открыты,
для достижения целей преграды устранены,
теперь дело за вами.

Изображение
Свои отзывы и ощущения описывайте в данной теме,
просьба сделать это всем участникам.


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Практикум лично для меня был как нельзя кстати,было состояние ,от которого мне было самой трудно избавиться,просто сковало и не отпускало.Перед Практикумом и во время него ,ощущала нисходящие потоки ,голова очень горела.Это ощущение было ещё до вчерашнего дня. Раскачивало изнутри.
Только тогда стала ощущать что чувство скованности отпускает.
Дорогой Мастер Перун и Мастера которые вам помогали,благодарю вас от души ,за труд и помощь.Помогай вам Господь в ваших делах.
Представляю как вам тяжело было работать .
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4094
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Татиана& »

Доброго здоровья, уважаемый Мастер Перун!
Для меня, думаю, как и для многих участников, этот Практикум был очень необходим. Во время Вашей работы мы с мамой читали молитвы в разных комнатах. На утро мне написали два человека, о которых я думала, но не шибко надеялась, что выйдут на связь со мной. Особенно важна была для меня весть от одного из них ♥️
Как точно и мудро Вы написали: "..., а вам, как духовным людям вообще всякие негативные события должны восприниматься как возможность практики для развития." Именно такой вердикт я и вынесла из сложившихся за последнее время событий в своей жизни. Я поняла, что эти негативные события послужили толчком для моего практического развития.
Уважаемый Мастер Перун, сердечно благодарю Вас и Ваших Мастеров, которые помогали Вам в столь нелёгком труде, за помощь и заботу о нас!!!
Храни Вас Господь!

С почтением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас и мастеров за проведенный практикум.Во время практикума чувствовал тонкие энергии,хотелось спать.После практикума сразу уснул,утром проснулся рано в бодром и энергичном состоянии.
Снов не запомнил.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5503
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. Благодарю за проведеный Практикум " Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне. На протяжении 28.05.20 и 29.05.20 чётко ощущались положительные энергии, состояние покоя , счастья и умиротворения.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1396
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун. Благодарю за проведенный практикум. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8651
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю сердечно Вас и всех Мастеров , за проведённый Практикум и очищение в сильный день - Вознесения Христова.
Практикум прошёл мягко, потоки были приятными. В некоторых местах на теле периодически ощущались болевые ощущения в виде зажимов мышц. В самом начале Практикума возник образ Иисуса Христа в белом одеянии. И очень светлое и доброе лицо у него было. Было много видений икон с образами Архангела Гавриила, Архангела Михаила, целителя Пантелеимона, Николая Чудотворца, Сергия Радонежского. И это было практически весь Практикум.
После Практикума была необычайная легкость. Спала крепко, снов не запомнила.
Второй участник отметил, так же, приятные ощущения от проведённых потоков, лёгкость в теле и интересное ощущение, чего-то отлетевшего и удалившегося от тела, ближе к концу Практикума. Сны не запомнились. Сон крепкий и лёгкость с утра во всех делах.
Низкий поклон за проведённый Практикум, всем Мастерам, подарившим очищение и благость. Огромная благодарность за ваш труд и все, что Вы делали!
С уважением и благодарностью.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум.
В начале Практикума началась жуткая зевота,больше чего-то необычного из ощущений отметить не удалось.Запомнилось несколько снов.В первую ночь приснилось что выиграл крупную сумму,или около 1000$ или около 4000$. Второй сон был про то что моя мама умерла,а мне противно к ней подходить,вроде она сделала что-то плохое и даже одежду на нее не одел а просто в гроб положил.Очень не приятный сон. Каких-то особых событий пока не заметил.Сегодня только решил съездить в магазин,2 конфликта на дороге,я не виноват но взбесило на столько,что аж руки тряслись.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 4985
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Layra »

Приветствую,Вас Уважаемый Мастер Перун! Чувствовала хорошо сильные потоки..Тело налилось энергией.Голова была тяжелая и резко захотелось спать.Сны видела яркие,мистические..На утро ощущала какой то подьем духа,хорошее настроение и ожидание чего то хорошего исполненного!! Огромная благодарность за Вашу работу,Уважаемый Мастер Перун! С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6703
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведенный практикум. Все прошло спокойно. С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение oven74 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун!
Примите мои искренние слова благодарности за проделанную работу!
К работе подготовился через молитвы, ощущение, что со мной работают наступило минут через 20, спокойный светлый поток тёплой энергии заполнил меня как сосуд наполняют водой! Интересное ощущение наполняя - очищение!!! Сон был очень крепким, спокойным! На следующий день все свершилось, что должно было произойти, последние три месяца проходил согласование на должность, 29.05. утвердили без замечаний и проблем! При этом я чётко понимал, что будет именно так и никто не сможет препятствовать этому! Благодарю Вас за работу, ту неоценимую помощь, которую Вы нам оказываете, за возможность развиваться!!! Низкий поклон и здравии Вам!!
С уважением!!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7889
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума были сильные потоки энергии. Всё время туловище клонило вперёд и, примерно, в середине практикума были небольшие круговые движения. Ночь спал спокойно. Снов не видел. Утром проснулся бодрым.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун! Ощущения были очень сильными!!! Благодарю Вас за поведённый практикум "Духовной помощи и защиты"! Низкий поклон Мастерам, которые Вам помогали!
Данный Практикум проходила лежа в постели – обычно чувствительность высокая, если сижу. Но здесь –совсем было необычное состояние. С первых минут ощущение расщирение «тела», словно меня надули. Внутренний взор – черный экран. Интересно – одновременно я была и здесь, и везде! Не могу описать словами. Сильный гул в ушах. Потом состояние молчания-безмолвия. Обычно такое бывает при прохождение посвящений. Самой мне не удается достичь такого ощущения. Потом погружение внутренним взором в серый туман. Внутри него мелькали тени. Думала еще чуть –чуть и выйду из него, но меня затянуло в черную воронку (как будто падала куда-то или летела) Потом потоки. Внутренним взором увидела маленькую фиолетовую галактику вдалеке. Вдох и выдох – я начала дышать вместе с ней (как едины с ней стали). Она по мере моего дыхания приближалась ко мне, и потом я с ней слилась (или она зашла в меня). После туман стал светлым и лучистым – яркий свет блаженства. Потом стала ощущать Вашу работу по чакрам. Очень сильные ощущения!!! С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2441
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение New spirit »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Во время практикума ощутил потоки по всему телу. Ближе к концу у меня начала проявляться невыносимая неусидчивость. Не мог сконцентрироваться, а так же тело все просто невыносимо начало чесаться. Становилось очень жарко. Выступил мелкий пот. После практикума я казался очень уставшим, хотелось пойти и смыть пот (все плохое что что накопил) , но сил не хватило -уснул сразу, снов не видел. На следующий день был очень сложный зачет. Долго сидел за компьютером – сдал. Мне повезло. Благодаря вашим молитвам!!!
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4037
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за прекрасный Практикум.С Уважением
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарствую вам за практикум.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15707
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал мягкие потоки энергии, которые окутывали все тело. Иногда "бросало в жар", затем тело снова возвращалось в норму. периодически чувствовались небольшие покачивания из стороны в сторону. Руки от кистей до локтя "горели", перед внутренним взором часто менялись цвета, преобладали зеленый и цвет морской волны. Снов было много, но утром даже обрывков вспомнить не смог.
Второй участник: Было ощущение мягкого тепла, которое обволакивало все тело. По окончании Практикума очень сильно чувствовалась усталость, быстро заснула. Снов вспомнить не удалось.
Уважаемый Мастер Перун, примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,низкий поклон Вам за проведённый практикум для меня и моего мужа.
Перед практикой и во время практики,читала молитвы,в какой то момент,мне просто захотелось замолчать. Чувствовала теплые потоки и немного сжимало голову кольцом,в остальном было приятное ощущение по телу и вообще состояние лёгкости. Захотелось спать после практики,уснула сразу
Мой муж говорит,что было состояние покоя и невесомости.
А если говорить о времени которое нам дала самоизоляция,то совершенно согласна с Вами,время даётся для развития. Очень многое успела сделать,что долго откладывала,да и вообще с пользой провела это время.
Практикум очень был необходим,так как действительно обстановка сложная и Ваша помощь просто необходима. Я очень люблю Ваши практикумы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун, благодарим Вас за проведенный практикум.
К сожалению работала и особо уединиться не было возможности,но мое состояние после практикума было сложным,меня как бы выворачивало,бесконечно хотелось спать,лежать, ничего не делать и так последующие дни.Сейчас как то состояние выравниваться начало.
У второго человека все очень хорошо и удачливо,он доволен.
Благодарим Вас за ваш труд и помощь.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведенный практикум. К сожалению, я не обладаю магическим чутьем. Да и проблем слишком много за последнее время. Что хочу сказать, не совсем понимаю, как должно выражаться и в чем действие работ. Знаю, что мне была крайне необходима помощь по многим аспектам, как по работе - очень много проблем и врагом, так и в личной жизни. Единственное что ощущаю, так это желание спать. Началось, наверно, часов с 23.00 29.05 и продолжается до настоящего времени. Меня просто вырубает. Может это результат очищения. И потом все начнет выравниваться.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3428
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун! Во время практикума сидел как бы в коконе не шелохнувшись ,если честно, то меня жестко сковало.Было ощущение давления сверху и болел позвоночник,было ощущение будто из него вытянули что-то. Зато когда ложился спать ощутил поток энергии ,который разливался по всему телу.Уважаемый Мастер Перун! Я благодарен Вам за проведенный практикум желаю Вам и Вашей семье долголетия,а также Мастерам,которые были с Вами.
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение yulka »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведенный практикум. В связи с часовой разницей, на момент проведения практикума, спала. Но в указанное вами время проснулся ребенок и стал сильно плакать. С уважением
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун,низкий поклон Вам за проведённый практикум для меня и моего внука.
За пол часа до назначенного времени у меня начался прилив потока энергии , прям обливало жаром , я посмотрела на время и поняла что надо готовится к Практикуму .
Почитала молитву , и меня затем что то и я короче начала реветь ,начались вопросы , сразу не заметила как с левой стороны показалась рука как бы дающая , затем показался образ Иисуса Христа с вперед протянутыми руками , как бы принимая меня , и я став на колени припала к его рукам и ревела взахлеб, чередавая вопросы , потом появился внук , я его представила , Иисус Христос погладил его по голове и сказал , что все будет хорошо .Затем стал появлятся народ , стоя на коленях , и Он всем объявил:
Слушайтесь Отца небесного , слушайте что он вам говорит ,
ешьте рыбу , ешьте растения , а с коровы молоко и творог , выполняйте законы Отца небесного и он вам будет помогать .
Благодарствуйте уважаемый Мастер Перун , благодарствуйте .
Прошу прощение что так поздно отписываюсь , программную лицензию обновляла на компьюторе .
Уважаемый Мастер Перун, примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум!
Низкий поклон за Ваш Труд. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»