Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Изображение
Ученики и ученицы, поздравляю с прохождением
практикума на Троицу - защита и сохранка!

Изображение
Пусть три ипостаси Бога хранят вас от тяжких бед и лишений!
Милостью и духовными дарами ознаменуется ваша жизнь!
Ещё раз поздравляю с прохождением практикума,а в данной теме оставляйте свои ощущения во время и после практикума.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за практикум на Троицу - защита и сохранка.
Весь день чувствовала позитивную энергию , которая окружала меня и душевное спокойствие. С понедельника, в работе - заметное улучшение.
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за проведение практикума.
Ощущения были очень мягкими и приятными, весь день прошел легко, а задачи что нужно было решить, воплощались в жизнь без задержки и проблем. Душевное равновесие и хорошее настроение сохраняются и по сегодняшний день.
Благодарю ещё раз, Вас за вашу работу.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за прохождения практикума Троицу- сохранку. Провела день понедельника до обеда нормально было, а потом к вечеру какое-то беспокойство было к вечеру, незнаю как это объяснить. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенный практикум. В воскресенье никаких особых ощущений у меня не было, но в понедельник произошел удачный случай.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю за практикум на Троицу - защита и сохранка.
У меня очень хорошее состояние,даже радостное,все ладится.
У двух остальных людей тоже очень все удачно и хорошо складывается,благодарят Вас от всего сердца.
с уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Макошь »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор! Было ощущение тепла в позвоночнике,покоя и умиротворения. На душе и сердце стало спокойней, снятся хорошие яркие сны. Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд и такой ценный подарок! Пусть Вас и Ваших близких хранит Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенный практикум на Троицу!Чувствовала энергию в ладонях. Настроение весь день было приподнятое. У остальных участников тоже все хорошо. Уважаемый Мастер Никифор , сердечно благодарю Вас за все что Вы для нас делаете!Низкий поклон за Ваш труд!Храни Вас Бог!
С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за труд.
Родственников, не оповещала о Практикуме, но двоим из них приснилось, что они умерли, и это не страшно. Мужу снились карты Таро, он не помнит какие, но с подтекстом, что карта поменялась. У сына произошло радостное событие. Настроение у всех благостное и умиротворенное.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение oven74 »

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенный практикум.
В день практикума было ощущение, что кто то наблюдает за тем, что я делаю и для кого! Странное чувство, впервые такое яркое!
Настроение было очень яркое в приподнятом состоянии, ощущение поддержки! И в тоже время лишние ситуации вызывали ощущение лишнего, не нужного!
В целом, все хорошо принялось мною! Все ощущения и потоки к вечеру выровнялись гармонично внутри и до сих пор ощущение благодарности за жизнь!!! Не пафосные слова, действительно, ощущение счастья, что есть жизнь и ты можешь делать добрые хорошие дела!!! Не обращая внимание на другую сторону медали жизни - злости, ненависти и зависти, пропуская это все стороной!
Благодарю Вас за возможность осознавать все это!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за столь ценный подарок. Появилось, буквально, второе дыхание. Появилась надежда, основанная на последних событиях, что выровняется все в работе и в личной жизни.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10493
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Примите душевную благодарность за духовный дар .
В сам день Практикума было состояние умиротворения и душевного спокойствия.
После Практикума через пару дней ,дочь задала такой вопрос-"Тебе когда -нибудь виделись иконы?"Стала спрашивать когда и как видела ,оказалось в день Практикума ,видела говорит как золотым свечением иконы.
Как я поняла видела она это в промежуточном состоянии,говорит не успела ещё заснуть.
Ещё раз благодарю вас премного,за ваш труд и духовную поддержку и помощь.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение erna sobchak »

Доброго здравия Вам, уважаемый Мастер Никифор!От души благодарю Вас за проведение практикума! Весь день прошел легко, меня переполняло чувство любви и душевного спокойствия .Эти ощущения и хорошее настроение сохраняются и по сегодняшний день.
Благодарю Вас ,уважаемый Наставник за вашу работу,за такой чудесный, ценный подарок!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Никифор, приветствую Вас. Искренни Вам благодарен за практикум на Троицу - защита и сохранка. Весь день прошел достаточно легко и с хорошим настроением. Изменились обстоятельства, изменились события. Благодарен Вам за такой прекрасный подарок. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за Ваш Труд и проведенный Практикум на Троицу-Защита и Сохранка! Чувствовал энергию и тепло, чувство умиротворения и внутреннего покоя до сих пор не покидают. У близких тоже все хорошо! Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность за Ваш Труд!
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум на Троицу-Защита и Сохранка! После Практикума появилась лёгкость и уверенность. Решилось несколько важных дел. Благодарю Вас за Ваш труд и за всё что Вы делаете для нас. С уважением.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Афродита-Ди »

Здравствуйте, мастер Никифор. Благодарность Вам за проведенный практикум от меня и моих родных. Все прошло легко и спокойно, снов в этот день не помню.
С уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4315
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за Вашу работу. В день проведения практикума чувствовала воздействие в виде горячего потока, который то появлялся, то исчезал. Попали беспокойство и нервозность у меня и моих близких. Огромное спасибо.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за Ваш труд и время, затраченное на нас. Под конец дня на Троицу ощущалось умиротворение, спокойствие, благость. А в понедельник было очень тяжело, вторник и среда тоже не были лёгкими. Не знаю как точно определить состояние, тяжесть на душе, отсутствие сил, болезненность. А вчера поняла, что моя болезнь отступает и дышится как-будто легче, и улыбаться хочется. Самое интересное, что у всех проходящих со мной практикум, были подобные ощущения. И начали происходить не большие, но приятные неожиданности.
Ещё раз благодарим Вас за проделанную работу. Да хранит Вас Бог.
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за практикум на Троицу - защита и сохранка. Все прошло достаточно легко и спокойно. С уважением к Вам и к Вашему труду.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение ceana »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор за Практикум на Троицу! Очень ощущается действие. В день проведения все удачно складывалось и ощущалось умиротворение.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Вами практикум. В день практикума я чувствовал себя хорошо. В этот день я доделывал курсовой, под вечер у меня появились проблемы с ним, и я испытывал очень сильные волнения, но с Божьей помощью я нашёл решение части проблем. В понедельник я его уже отправил на проверку. Я чувствую мощное сопутствие удачи! Ещё раз благодарю Вас и Высшие силы за то что у нас есть возможность духовно развиваться!
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор земной поклон за проведенный практикум ,за труд ,обучение и все
что Вы делаете для нас .Начались боевые действия и я ничего на прочувствовал.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум ,во время практикума все прошло спокойно ,у близких тоже все хорошо ,с уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Layra »

От всей души благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум! В душе спокойствие и твердая уверенность,что под сильной защитой Бога! Низкий Вам поклон! И всех благ!! С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Divya »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за проведённый практикум.Ощущала себя легко ,умиротворенно и спокойно .
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Рэйтрик »

От души хочу поблагодарить Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за ваши труды и проведенный практикум! А так же за то,что этот практикум был подарочным. Наверное каких-то особых ощущений не было. Помню только что в этот день звонил товарищ,у которого через слово стоял мат. Обычно я на это не обращаю внимания,но тогда так слух резало! Постарался побыстрее закончить разговор. Особых изменений в жизни пока что не заметил. Родителей в тайне вписал для прохождения практикума,не могу сказать о их ощущениях,но вроде бы сейчас все хорошо,особых проблем нету.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Периодами ощущал легкие и мягкие теплые потоки. Все прошло легко и спокойно, у меня и моих близких. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здоровья Вам, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! С самого начала дня на Троицу ощущалось умиротворение, спокойствие, благость. Ощущения праздника не останавливалось. Такая радость на душе была – словно попала в детство и сегодня у меня день моего рождения. Такие чувства беспричинной радости бывают сейчас только в ожидании или после Практикумов.
Ночью мне снился сон. Мы с моей племяшкой ловим на большую рыбу -рыбу розового цвета поменьше прямо из окна моего дома. Забрасываем удочку и –сразу клюет. Племяшка тоже в розовом (она тоже проходила практикум)
Еще раз –огромная Вам, уважаемый Мастер Никифор- благодарность за практикум!!! С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум, за ваш труд. Всё прошло легко и спокойно .С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7928
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме на Троицу - защита и сохранка

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенный практикум.
Практикум провёл благостно, утром с сыном приехал с дачи отдохнувшим и неуставшим. Утром встал в хорошем настроении и день прошёл хорошо. Во вторник вызвали на работу. Стали там продвигаться дела.
У проходивших со мной (сестра жены) –дела стали продвигаться уже со вторника. Им нужно было продать и купить недвижимость. Ничего не могли с этим сделать с апреля месяца. Но на этой недели люди начали приходить и смотреть квартиру.
Еще интересный момент – овечки после рождения ягнят всегда отказывались их принимать. И приходилось сестре забирать их в дом и выхаживать. Но в этот раз овечка сразу приняла ягненка и облизала. Ягненок родился вечером в субботу.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»