Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Перун »

Уважаемые участники Практикума,
в данной теме
оставляйте свои отзывы о практикуме
"Духовной помощи и защиты"
в Петров День!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
AdAstra
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:49
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение AdAstra »

Благодарю за практикум, мастер Перун. Очень интересные ощущения были.

Первое прикосновение внимания я ощутил в 20.17. Специально время посмотрел. Это было словно погладили по голове ветром. Ощущения нарастали, видимо были какие то подготовительные работы, и пик этого ощущения чужого внимания было в 20.30 после чего начало спадать. Где то в 21.10 начал ощущаться уже поток. Это не ощущалось как вода, совершенно определённое чувство энергии, знакомое, думаю, каждому. Немного похоже на подключение к эгрегору, только значительно сильней.
Поток проникал по всему позвоночному столбу, но самый большой отклик я ощутил в Сахасраре и Аджне. Эти центры очень сильно проявили себя мощными ощущениями вибрации, сжимания-разжимания. Само восприятие изменилось, все тревоги ушли, внутренний диалог утих, время словно стало более цельным - значительно увеличилась осознанность на это время.
На следующий день поднялась температура - довольно сильно относительно нормы- от 37.4 до 37.6 в пиковых значениях. Никаких симптомов заболеваний не было, просто температура высокая. Сейчас, по прошествию нескольких дней стало получше. Это, в принципе, нормально, невпервой такое при энергетических работах. Однако ввиду нынешней эпидимиологической ситуации всеже изолировался на время. Поэтому о каких то изменениях в социальной жизни сказать не могу.
К сожалению, относительно близкого человека, тоже получившего практикум тоже ничего не могу сказать. Ситуация там тяжёлая.
По результатам - немного увеличилась чувствовительность и словно прибавилось силы, совершаемые мною работы несколько окрепли.

Большая благодарность за практикум.
Думаю, обязательно запишусь на какой нибудь следующий практикум.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10457
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун!
Примите огромную благодарность за чудесный Практикум!
Ощущения потока было,который шёл через макушку и разливался теплом по телу.
Постаралась максимально расслабиться ,читала молитвы,и меня минут через пятнадцать от начала Практикума так расслабило,что пришлось прилечь.
Очень сильно хотелось спать,болели казалось все кости ,особенно ноги.
Состояние было ужасной слабости и какой-то избитости.Проспала дольше обычного.
Очищение было мощное,благодарю вас душевно за ваш труд,и такие необходимые Практикумы!
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун .
Благодарю Вас за Практикум , все прошло мягко и спокойно.
Внучек мой во время проведения Практикума спал , получал Ваш поток энергии в ослабленном состоянии .
Мне пришлось работать и я все равно получала Ваши волны энергий . которые положительно на меня влияют .
Благодарю Вас за проведенный Практикум .
Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Перун .
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8651
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Перун!
Примите огромную благодарность за проведённый Практикум! За Вашу заботу и такую мощную энергию! Потоки были сильными и ощущалась вибрация во всем теле. Больше всего ощущалась энергия вдоль позвоночника, на спине. Несколько раз в течении Практикума, приходило понимание, что некоторое время было состояние полного забытья. Легкая эйфория окутывала тело, которое медленно, почти незаметно раскачивалось из стороны в сторону. Время пролетело очень быстро. Ближе к окончанию Практикума, появилось ощущение, что через ноги и потом стопы, вниз ушло что-то мешающее. Удивило то, что в этот раз, потоки усиливались, когда спина прикасалась к спинке стула, а не в момент выпрямления без касания к спинке, как это бывало раньше. В последующие дни легко решаются все вопросы и есть ощущение прилива сил.
Второй участник отметил, что почти весь Практикум был в полу-забытьи, и это состояние было легким и комфортным. Ближе к концу Практикума появилась боль в колене. Колено не болит обычно, но бывает лёгкий хруст при посадке на корточки. Последующие дни легко справляется со всеми делами. Передаёт земной поклон и благодарность за Ваш труд!
Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1396
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Перун, за проведенный практикум. С уважением.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5500
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты " в Петров день.
Примерно за час до назначенного времени начала ощущать лёгкую защитную энергию, которая стала меня окружать. От этой энергии ощущалось полное спокойствие.
До сих пор, атмосфера вокруг меня спокойная, дела продвигаются вперёд.
Хорошее самочувствие и реализации в работе наблюдаю и у людей, которых записала на Практикум.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум Духовной помощи и защиты в Петров день.
Практикум в действительности прошел замечательно.
К началу практикума подготовился как и было рекомендовано. Уединился, зажег свечу и читал Псалтирь.
По времени, конечно, не фиксировал, но потоки энергетические потоки шли через позвоночник и растекались по всему телу. Время пролетело незаметно. Когда вышел из комнаты и посмотрел на часы, то увидел, что прошел час времени. Затем я лег спать.
Зато хочу отметить про результаты своей жены. Она тоже находилась в состоянии уединения в отдельной комнате с младшей дочкой.
Увидев, что ее состояние по всем критериям подходит для практикума, в тот вечер я ей не стал ничего говорить о том, что она будет наравне со мной принимать участие в практикуме. Утром, когда она проснулась и стала мне говорить, что спала плохо и проснулась как "побитая собака" я ей рассказал, что это результат воздействия от участия в Практикуме. Она целый день отходила. Сил не было вообще. И хочу сказать, что она всю эту неделю себя плохо чувствует.
Мастер Перун, что бы это могло быть и что бы вы посоветовали нам предпринять?
С уважением и благодарностью к Вашему бескорыстному труду!!!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение kea-1979 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за чудесный Практикум все прошло мягко и спокойно с утра очень хотелось спать. Благодарю Вас за проведенный Практикум. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный замечательный практикум.
Мы оба находимся в спокойном и благостном состоянии,все прошло спокойно и радостно.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4373
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Перун. В первую очередь,хотелось бы выразить свою благодарность за проведенный практикум.Во вторую,выразить благодарность,за то что вошли в мое положение. Теперь попробую составить небольшой отчет.Во время практикума было чувство спокойствия,легкости,умиротворения. Даже вытягивался во всю длину,от того как хорошо было.Еще было чувство как будто что-то вытянули из позвоночника,где-то ниже лопаток и выше копчика.На следующий день была боль в горле наподобие ангины.Дальше как-то все начало идти не через то место,через какое хотелось бы.Проблемы наваливаются с каждым днем.Финансов катастрофически не хватает на все. Женщина с которой мы уже 5 лет ходим по кругу,то сходимся то расстаемся,опять просто исчезла,уже 5 суток как,хотя жива и вполне здорова,сыта и пьяна,и абсолютно не скучает не по мне,не в общем .На фоне этого с каждым днем становлюсь все злее. На сегодняшний день злость просто зашкаливает. На дороге был готов избить того кто подрезал,срываюсь на близких,приходят навязчивые мысли о сигаретах,хотя курить бросил уже месяцев 5 и не тянуло,пока держусь.Женщину вышеупомянутую готов просто уничтожить.Вот пока такие наблюдения.Надеюсь все это достойно вынести и вскоре все наладится.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15707
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение archierei »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума ощущал легкие потоки энергии, которые мягко, но настойчиво нисходили сверху вниз, тело слегка раскачивалось влево - вправо и вперед - назад. Ступни ног и ладони рук "горели" и чувствовалось легкое покалывание. Ближе к окончанию Практикума видел вначале высокогорное плато с ровной зеленой травой, затем появился золотой цвет, начали мелькать очень быстро и часто знаки, похожие на клинопись и руны, затем на золотом фоне сформировалось такого же золотого цвета, но более насыщенного, облако в котором на некоторое время появилась грамота, написанная тоже знаками, похожими на клинопись. Но надписи не возможно было разобрать, т.к. удаление виделось такое, словно читаешь в бинокле. Снов не запомнил. Утром ощущались легкость и чувство чистоты, словно после посещения бани.
Второй участник: Во время практикума немного пошатывало.
В середине практикума увидела тоннель, а в конце него круг наполненный мерцающими знаками бесконечности.
В конце работы увидела большой офис, я шла по нему и со мной все здоровались. Снов не запомнила.

Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Подготовку для прохождения практикума проводил посредством чтения молитв и медитации! Очень мягкое и тёплое ощущение воспринималось на протяжении минут 20 и затем появилось ощущение, что вокруг меня как вспышки салюта разлетаются белые яркие звезды, как одуванчик разлетается когда на него подуть! Попытался отстраниться от этого видения, но оно продолжалось минуты четыре! После наступило ощущение чистоты и я уснул! Сон был крепкий, сны видел, но вспомнить не смог! Эти дни очень спокойные, баланс энергетический ровный. В очередной раз получил хороший поток очищения, за что Вам низкий поклон и слова благодарности.
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Во время практикума ощутила потоки по всему телу. Ближе к началу у меня начала проявляться невыносимая неусидчивость. Сидела специально в той комнате, в которой умер 2 года назад мой отец. Сильных болевых ощущений не было во время чистки чакр. Чувствовалась проработка и чистка снизу вверх. Небольшое давление в анахате и шум в ушах. На этот раз образов не было. Перед Практикумом было раздражение. Чувствовалась моя накопленная энергетическая грязь. Потом спокойствие и сильное желание поспать. Сейчас все отлично!!! С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2441
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум.
Во время практикума у меня заболели кости в разных местах - особенно была боль в районе солнечного сплетения, после - как будто на мгновение всё пространство потемнело и свет свечи не видно было. Снов не видел. Настроение нормальное.
В четверг на работе получил растяжение связок. Меня попросили закрыть задвижку которая находится над сварочной кабиной, попросили найти лестницу, но я её не нашёл, поторопился, поэтому решил быстро найти платформу с которой я смогу взобраться на кабину, но не получилось и я вместо того чтобы вытянуться и опуститься безопасно, просто спрыгнул и лодыжка согнулась подо мной, она быстро опухла, но шевелить ногой, пальцами, ходить и даже стоять на ноге могу, поэтому самоходом пошёл в травмпункт. Болей вообще нет. Хожу нормально. При такой жаре мелькала мысль – пересидеть дома. Получил больничный лист. Мне опять повезло – упал более удачно (нет перелома) Сразу же вспомнил Вас. Благодаря вашим молитвам!!!
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7889
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Петров День!
Во время практикума были очень сильные вибрации по всему телу. Ощущалось в затылочной части головы давление на чакру, и как будто на затылке вертикально крутился обруч. Ночь спал нормально, утром было чувства недосыпа, но день прошёл отлично.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за чудесный Практикум.
Я читала молитвы и максимально расслабилась,были мягкие тёплые волны по всему телу ,горели стопы ног и ладони,было обсолютное умиротворение,и небольшие мурашки особенно чувствовала виски и до макушки. Уснула после практикума хорошо. Снов не помню.
В течении этих дней чувствовала себя хорошо,много энергии.
Мой муж,во время практикума уснул,он говорит,спать не хотел,а тут вырубило. Проснулся через час. Чувствует себя отлично.
Огромная благодарность Вам.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за поведённый практикум "Духовной помощи и защиты"!
Участник 1- Мама – сейчас в жару очень хорошо все переносит. Живет на даче. Перестало сводить руки. Прошло раздражение. Стала нормально спать. Сейчас все отлично.
Участник 2 и 3 - Муж и жена. Живут в Казахстане. Там очень много заболевших. Введен карантин. Всем ставят подозрение на двустороннее воспаление легких. Была у мужчины высокая температура. Легкие (благодаря Вашим молитвам) не были затронуты. Все перенес отлично. От уколов отказался. Пил только антибиотики. Благодаря постоянному участию в практикумах перенес все в легкой форме. У жены наоборот была очень низкая температура - сильный упадок сил. Сейчас все отлично.
Участник 4 и 5- Муж и жена. Кундюбочка – Сильная чувствительность в анахате и вишудхе. Боль и как уколы. Потом пошла энергия по позвоночному столбу. Чувствуют сейчас очень хорошо. С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за Практикум. Во время него чётко ощущала вокруг себя энергию, через меня энергия пошла чуть с задержкой. Как-то тяжеловато было, Манипура и Аджна так и не откликнулись. Под конец как будто прорвало и энергия потекла по позвоночному столбу, в момент этого прорыва сильно болела голова.
В итоге, я бы сказала, что будто груз с плеч спал, очищение заметно.
Вторым участником была моя дочь. У неё во время Практикума очень сильно болела голова, просто раскалывалась и к ней побежала и запрыгнула на колени наша кошка(чего прежде никогда не случалось). С кошкой боль тут же прошла и они сидели вместе практически до конца Практикума. Ощущала движение энергии по спине, горели руки и ноги. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведённый Практикум и Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты " в Петров день. Что хочу сказать. С маленькими детьми трудно подготовиться было заранее, а уж о расслаблении и речи не шло.
Вечер пролетел в суматохе. Но ночь прям - спала-спала. Пришло ощущение, что все обязательно наладится. Все получится. Все будет хорошо.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый мастер Перун за Ваши молитвы.
Аватара пользователя
Melody
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 22:48
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Петров День 2020

Сообщение Melody »

Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведенный практикум.. Я последовала Вашему совету и не стала проводить никаких обрядов в день Петра и Павла, чтобы сосредоточиться на практикуме. Вечером и следующие дня три физически ощущалась слабость, потом, что постепенно уходит тяжесть. . Очень ожидаемых улучшений в финансах пока не произошло, надеюсь, прогресс будет. Для меня особо важна возможность очищения от негатива в условиях противостояния магическим атакам.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»