Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Дорогие ученики и ученицы,поздравляю вас с прохождением Посвящения в Аркан Двойники Тени!

Я,когда проводил Посвящение видел как многие из вас получили отдельные дары в этом Посвящении,
которые будут давать вам движение и помощь в вашем пути развития и мастерства.
Некоторые из вас видели символы,а так же служителей мира духов.Думаю вы в свой час сможете понять
эти знаки и особые дары помощи с тонких миров.
Так же многие из вас получили при посвящении новые виды энергий и прочувствовали их через себя,
они дадут вам новые возможности проявления ваших возможностей и умений на вашем пути развития.
Я поздравляю вас с новой ступенью в Школе Чернокнижного и Теневого Таро и желаю вам высот в развитии,
сил на пути мастерства и новых знаний и возможностей в вашем совершенствовании.


Вы можете поделиться своим опытом и переживаниями Посвящения в данной теме.
Если возникли какие то вопросы по данной инициации,так же можете задать их тут.
Еще раз поздравляю вас с Посвящением и новой ступенью в мастерстве ведовства!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Лучезар »

Доброго времени, Мастер Никифор!

Благодарю вас за Посвящение в Аркан Двойники Тени. В момент посвящения был на работе, но получилось уединиться. Сел в назначенное время лицом на восток, настроился. В руках держал печать аркана. Через какое-то время ощутил вхождение энергии через макушку, сильно пульсировало лицо. Начало немного смещать. Привиделась женщина, которая говорила о необходимости при болезни визуализировать цвет той чакры, к которой относится больной орган.
Ночью снов, к сожалению, не запомнил. А вот накануне Посвящения был запоминающийся сон: я собирался улетать в космос. Одевал скафандр, кислородный щиток с трубками. Там ещё было пару человек в экспедиции. И всё так очень торопливо, бегом. Я ещё на взлёт бежал, почти опаздывал, бежал, потом на лифте.

С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за данную сильную инициацию.Во время посвящения чувствовались аджна,сахасрара,анахата,манипура и свадхистана чакры,было тепло в ладонях и ступнях,так же было ощущение в спине и по копчику.Видел порталы овальные,зеркала,потом одно большое,вспышка света,деда покойного по линии матери.В конце инициации чувствовалось чье-то присутствие.
Сон был местами символичный:я стоял на улице с одноклассником,рядом висела простынь,в доме на 2 этаже мне улыбалась девушка,далее к однокласснику пристали 3 парня,один из которых взял насекомое и оно его ужалило в шею сзади,далее они ушли.На работе закалял кусок стали в течении 30 минут(символ инициации),у меня были на работе аквариум с рыбками и там же плавала змея(огонь и вода),я заглянул на стол начальника у него тоже были рыбки.Далее к нам в здание приехали депутаты и их капризные дети,президент..после их праздника мы пошли убираться по заводу,я нашел в банкомате много денег и взял их.Далее приехала милиция и меня посадили.Снова вернулся на работу,было ощущение что я снова как в тюрьме..аквариуме у начальника рыбки были мертвы,у меня так же плавали и была змея,но с зубами человеческими,я лег на дрова,которые частично горели,змея так же начала гореть..
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Маниго*Мигизи »

Здравствуйте!
Многоуважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за данное Посвящение.
Держа в руках нарисованный Печать Аркана,при зажженной свече,настроился на инициацию.Сидя на стуле 25 минут чувствовал некие теплые потоки по телу и внутренним чакрам.Во сне же "увидел" то ли ярко-светлое зеркало,то ли яркую дверь от которой шел ослепительно неземной свет (как от ночной полной луны,но только в разы ярче!).
Мастер Никифор,поклон Вам за Вашу Силу,Труд!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, за труд, уважаемый Мастер Никифор. Во время принятия потока, ощущала тёплое наполнение и переполнение энергией. Снилось, что лежу на каталке, меня везут на какую то всеобъемлющую полостную операцию, мне дают наркоз и я вырубаюсь, запомнилось много белого цвета.
Хочется отметить сильный энергетический отклик, от практик данных в темах по аркану, после прохождения Посвящения.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. Сделала все, как Вы сказали. Во время посвящения я ощущала мягкие потоки энергии, голову слегка кружило, видела красивые голубые искорки. Снов, к сожалению, не запомнила.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас,за Посвящение в Аркан Двойники Тени,во время посвящения были потоки в руках и в теле потом, через минут 5 увидела мужчину лицо его было скрыто капюшоном он открыл огромную дверь а оттуда был яркий свет и верху двери, увидела знак ( треугольник а внутри глаз). в конце повеяло немного холодом. С Уважением и благодарностью за ваш труд. Уважаемый Мастер Никифор что означает этот знак? Благодарю.
Аватара пользователя
дезире
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение дезире »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Ушла на 40 минут, в руках держала символы. Минут через 5 начался холод с правой стороны и тепло - с левой. По сторонам стояли мужчина и женщина, обнимая с двух сторон, замыкая руки. Через 35 минут руки разжали, как будто отпустили. Сон не помню, т. к. у нас было 2 часа ночи, закончила в 2ч.40 мин., а энергия била через край, что до утра я просто не могла уснуть. Низкий поклон Вам, мастер Никифор! С бескрайней благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Посвящение в Аркан Двойники Тени.
Энергии были очень сильными. Холодный поток пронизил все тело, затем была пульсация в теменной области и на уровне Анахата чакра.
На следующий день провела ритуал " Открытие Врат Духов" и обряд " Призыв Родовых Духов Теней для помощи ".
Результат потрясающий.
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Layra »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за уникальные посвящения.Начну с того,что очень хорошо ощущала потоки на всех своих чакрах.Меня немного раскачивало .Затем внутренним взором я увидела символы.Видела также причудливый образ в виде головы козла на которой висели люди.А самое интересное для меня произошло уже на следущий день после посвящения.На работе у нас живет кот и я пошла его искать,чтоб покормить его.Вдруг я увидела тень кота,она причудливо сидела на какой то доске..Я подошла к этой тени думая,что это сам кот отображает ее..Какого же было мое удивление,когда я увидела кота действительно сидящим на какой то доске,но гораздо дальше этой тени показавшей его мне..Я восприняла это как знак от тени,что мое посвящение состоялось..Никзкий Вам поклон за Ваш труд,Уважаемый Мастер Никифор..С большим уважением к Вам.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Никифор!
Благодарю Вас за проведение инициации!
Прошу меня извинить, подготовку к посвящению начал за день, до него.
И к сожалению не все предусмотрел.
Не настолько владею собой, что бы не реагировать на посторонние звуки.
Перед началом, минут за 15 начало накатывать состояние транса.
Затем, начал видеть мужчину с бородой, фотографии людей, резной трон.
Спустя небольшой промежуток, большой палец мужчины на моем лбу, и постоянно посматрива на то, что у меня в руках, произнося слова, звучания которых не были слышны.
Реальность происходящего становилась все более яркой, отчётливой. Прикосновение чувствовалось очень явно. Если бы не "шум" смог бы более плотно войти в видение.
Наблюдая за происходящим я ощутил что держу в руках книгу, тяжёлый увесистый гриммуар. Ощутил с той же реалистичностью, как если бы он был в руках.
Давление в области аджны, нарастало. Приятная ласкающая щекотка в области горла.
Так же отметил, что ощущаю свою ауру, энергетические колебания, вызванные соприкосновением с энергией.
Из за того что сбивался, начал испытывать раздражение. Но его потом как водой окатило, и оно перестало так сильно мешать.
После посвящения заземлился, вероятно не стоило этого делать.. потому и снов не запомнил..
С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, Мастер Никифор. Благодарю Вас за посвящение в аркан Двойники Тени. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Во время Посвящения выполнила все Ваши рекомендации по поводу Инициации ,горели ладони рук ,было жжение по позвоночнику ,верхушка головы горела ,телу было жарко ,тело также раскачивалось из стороны в сторону , видела людей двойняшек - женщин одетые в старинную одежду ,видела также бабушку какую-то согнувшись возле моих ног и что-то делала у маленького столика ,потом увидела мужчину ,он был весь темный и вместо глаз у него были просто отверстия ,он больше походил на тень ,он смотрел на меня какое-то короткое время ,а потом выпустил на меня из отверстия глаз темные лучи и исчез ,затем перед глазами у меня появился сияющий или замок или символ какой-то я точно не разобрала потому что он быстро очень исчез вверх ,в конце стало телу прохладно ,даже мурашки пробежались по телу ,на следующий день была в силе и чувствовала себя прекрасно ,еще раз благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за Посвящение и Ваш труд ,с уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за проведённое посвящение
С самого начала как приготовилась и настроилась,печать держала в руках,пошёл сильный поток энергии сверху,но странные ощущения возникли,правая сторона лица горела ,левая похолодела, и левую сторону потянуло вверх а правую вниз,было ощущение что лицо перекосило. Потом горел позвоночник,из видений, это только печать яркая перед глазами и потом туман,ворота и огромный ключ.
Ночью снов не помню,не могу сказать что, что то внешне изменилось,но внутреннее состояние,что во мне что то меняется,не могу пока объяснить что это,наверное немного позже пойму,но чувствую себя очень бодро хотя до этого был упадок сил.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Angel sveta »

Доброго здравия уважаемый Мастер Никифор .
Благодарю Вас за проведение Посвящения в Аркан Двойники Тени .
Подготовилась , в руках лежал символ , зажгла благовоние , настроилась на Ваше Посвящение .
Приятный , мягкий поток энергии поступал ко мне .
Предо мной представилась картина : живые картинки карт Таро : Старшая карта Князь отдавал распоряжение чину ниже , он развернулся и отправился в город , и я последовала за ним . Город , ожили картинки карт Таро , я ходила по этим улочкам города , смотрела как они живут , торгуют и т.д.
Самая главная , что интересно было , что все как бы раздваивались , тени , у всех были двойники -тени , как картинки накладывают и не совпадают фигуры .
Второе Посвящение Князь Теней.
Приготовилась к принятию Посвящения .Символ в руках . Начало с рук , затем переходило в тело -пульсация , такая ощутимая , затем она перешла в вибрацию по телу .
Видение было такое: Князь в плаще , стоял как бы неподалеку , как буд то вышел из тумана , а на переднем плане , здесь пере домной крутился Шут , в таком ярком костюме .
Третье Посвящение Аркан Жрец Тайн .
Тело наполнилось другой энергией ,с рук переходило к лицу. Потом пошли прострелы в ногу , руку , да такие сильные .
Видение было такое : природа древняя , другой цивилизации .
Низкий Вам поклон за Ваш труд ,уважаемый Мастер Никифор.
Вопрос :у меня в ночь 19-20 ноября произошло событие .
Позвонил сын в 2часа ночи , говорит у нас горит перекрытие между первым и вторым этажем .
Перекрытие деревянные , сын живет у меня в дачном доме , за городом .Я ему сказала поднимай соседей , сама вызвала такси и поехала к нему.
До моего приезда они уже дотушивали пожар , я сказала срываем полы , и разбераем все что нигде не дымочка тлеющего .
Да , пожар причинил урон нам , у сына это уже третий пожар на его жизни , у меня четвертый . Решили печь разобрать , сделать внутрению лестницу.
До сих пор шугается от треска в доме. Сыну 30 лет.
Чем это можно обьяснить ? Если можете объяснить .
С уважением .
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю, Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан Двойники Тени.
Во время посвящения ощущала сильный жар во всем теле и даже сильно вспотела. Это тепло в теле сохранялось в течении всего посвящения.
С Уважением и благодарностью !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за Ваш Труд. Во время Посвящения было ощущение присутствия кого то рядом, сам себя ощущал не только как здесь и сейчас. Но как бы везде. Также почувствовал свою целостность, как будто обрел не достающее. Ещё сегодня столкнулся с тем что нужно было срочно вспомнить метод и слова заговора сами стали слетать с уст.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение в Аркан Двойники Тени.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан Двойники Тени. Перед началом зажгла свечу и благовоние , взяла в руки печать и открылась для принятия посвящения . Тело холодело , пульсировало , бежали импульсные токи по ногам вверх . Сон видела : что хожу не я , а моя оболочка по ранее знакомым местам и всё рассматриваю и ко всему присматриваюсь , хочу потрогать , а не могу . Идет дождь и вода бежит мне под ноги и я поднимаюсь на дорогу вверх и подхожу к перекрестку. Я проснулась. Низкий Вам поклон за Ваш труд и Ваши знания !
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Andreu »

Низкий Вам поклон Мастер Никифор за посвящение и наше развитие. Потоки были мягкими и плавными, ощущал присутствие со мной толпы людей. Снов не запомнил. Благодарю Вас за труд и мудрость.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8588
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здоровья Вам - Уважаемый Мастер Никифор .
Благодарю Вас за проведенное Посвящение в Аркан Двойники Тени . Во время посвящения чувствовалось вначале тепло в муладхаре , потом пошло выше, по чакрам. Так же было ощущение движения по телу и позвоночному столбу - копчику. Видела в самом начале свой сон, который был год назад, после «особой» практики. Я попала в зал с огромным количеством овальных зеркал. Там был огромный черный кот. Потом появилось ночное небо, и огромная полная луна. Я иду по белому снегу. Вдалеке идет женщина в белом. Опять в ночи был седой старец. Потом видения исчезли, и осталась только фиолетовая точка.
Ночью был сон – я плавала в большой реке.
Сегодня позвонила сестра и сказала, что видела в четверг странный сон. В нашем старом доме, где мы росли стали обрезать старые и плохие ветки. На помощь к нам, чтобы убрать ненужные засохшие ветки пришли покойники нашего рода. Она сказала такую фразу: «Бабушку и дедушку я знаю, а у остальных лиц нет или ночью их не видно. Их привели бабушка и дедушка нам помочь. Мы их не знаем. Они - как серые люди или тени. Их было много»
Низкий Вам поклон за Ваш труд и Ваши знания !
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Divya »

Спасибо уважаемый мастер Никифор за ваш труд и предоставленные возможности 🙏В назначенное время я приняла инициации в аркан Чернокнижник и Двойники теней .Я зажгла свечи ,благовония, предварительно расслабилась .Во время обоих инициаций меня сильно клонило в сон ,я даже не могу сейчас точно вспомнить , что именно испытывала , потому что была в полусонном состоянии .Но потом после инициации я плохо спала ,была переполнена энергетически ,и просыпалась посреди ночи .Снилось , что я была в разных телах ,в одном нечеловеческом теле надо мной всячески издевались ,отрезали мужское достоинство ,били ,резали, я видела со стороны своё окровавленное тело , переживала ужас воспоминаний, но ко мне в покровители пришел некий бог смерти с косой , он лично забрал к себе обидчиков.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4165
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Татиана& »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за проведённые Посвящения! Во время Посвящения в Аркан Двойники Тени чувствовалось тепло во всём теле. Из снов запомнилось кладбище, старец в черном плаще, мы обхаживали с ним могилы и он что-то рассказывал мне о том, как нужно правильно контактировать с миром мёртвых. На следующий день принимала Посвящения в другие Арканы, была уставшей, а к концу Посвящения силы прибавились.
От души благодарю Вас за возможность развития!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан Двойники Тени. Перед началом, как Вы написали, зажгла свечу и благовоние, взяла в руки листок, на котором нарисовала ключевые символы, и открылась для принятия посвящения. Во время Посвящения в Аркан Двойники Тени чувствовала сразу довольно сильные потоки энергии. Вначале это был прохладный поток, я была им словно укрыта как коконом, тело холодело, вибрировало, по позвоночнику чувствовался сильный прохладный поток, как ветер. Ощущалось сильное давление в области макушки. Минут через десять почувствовала, как энергетический поток стал теплеть. Появилось ощущение тепла в ладошках. После Посвящения ощутила прилив бодрости. Долго не могла уснуть, сны снились, но не могу вспомнить что точно. Только обрывки.
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннею благодарность за Ваш Труд.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор позвольте выразить сердечную признательность за посвящение
и за те практические знания и теорию ,что мы получаем в развитии и обучении.
Посвящение прочувствовал как холодные потоки лучистой энергии тонкой вибрации.
Знаков не видел.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое Посвящение! Потоки чувствовала слегка покалывающей тяжестью, окутывающей голову и плечи, далее по рукам. Это состояние было ожидаемо, а вот видение было интересным - на протяжении всего времени мне что-то давали, дарили, угощали. Более запомнился небольшой предмет на ткани, который положили мне в руки, было чувство важности момента. Подробно запомнить не удалось, т.к. всё происходило быстро и как в туманности, но в доброжелательном ощущении. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Ваш труд, доброго Вам здравия и благополучия! Да хранит Вас Господь!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение skandinavska »

Благодарю, Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан Двойники Тени.
Выполнила все Ваши наставления, зажгла свечу и почувствовала тепло и волны энергии по телу. Захотелось спать,снов ночью не запомнила.Утром проснулась бодрой.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте
Благодарю вас за Посвящение в Аркан Двойники Тени.
Ощущения были только в районе Вишудха чакры, казалось что шея растёт на какой-то энергии. В остальном спокойно, расслабленно, без проявлений каких либо.
Благодарю вас, за ваш труд. С уважением к вам!
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1902
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение. Ощущались легкие волны тепла по всему телу. Каких-либо видений в процессе посвящения и снов в ту ночь, к сожалению, не припоминаю.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение archierei »

Доброго здравия Вам, уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! Очень хорошо ощущал мягкие, но мощные потоки энергии. Особенно в руках, ногах и вдоль позвоночного столба, чувствовался жар во всем теле, - в первую половину времени Посвящения . Тело изредка раскачивалось вперед-назад и влево-вправо. Во второй половине ощущал легкие вибрации в теле, видел часто меняющие друг друга цветные пятна, затем тени размытых парных фигур и несколько знаков, которые пока не очень понятны. Снов, которых было много, к сожалению, не запомнил.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенное Посвящение, уважаемый Мастер Никифор! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Lica »

Благодарю, Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан Двойники Тени. С Уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5896
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Двойники Тени

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Мастер Никифор. Во время Посвящения в Аркан Двойники Тени чувствовал сильные вибрации по всему телу которые шли от знака в руки и растворялись по всему телу. т. к. глаза были закрыты было ощущение что перед глазами мелькают тени их было так много и выстраивались они в какой то определенный коридор. Из снов помню знак в виде треугольника с точкой по середине на левой руке проявился в ярко синем цвете, потом почернел и речь шла псалом, псалом, псалом. Примите мою искреннею благодарность за данное посвящение в Аркан Двойники Тени, за ваш труд.
С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»