Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Перун »


Изображение
Дорогие участники практикума "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов" проводимый 21 ноября,
поздравляю вас с прохождением и совместной духовной работой на благо каждого!
Желаю вам защиты и покровительства небесных сил и ангельской защиты!
Пусть всякое ваше призвание небесной рати будет услышано и исполнено!
Здоровья всем и Божественной благодати!


Как всегда дал вам несколько дней после практикума,
для того чтобы отметить изменения, знаки о которых
отпишите в данной теме, а так же о ощущениях при практикуме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5504
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за Практикум " Духовной помощи и защиты "- Собор Архангелов ".
В назначенное время, почувствовала лёгкие, приятные энергии, которые окружили меня.
На внутреннем экране, визуализировалась пространство темно- фиолетового цвета. Это было достаточно глубокое пространство, но я была на её поверхности. Позже, по окружности данного пространства были лучи света.
Ночью- сон был спокойным и глубоким. Последующие дни проходят спокойно.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Мастер Перун.
Во время практикума я ощущал волны нисходящие на меня, очень ощутимой энергией, прозрачно-фиолетового цвета. Меня покачивало почти весь практикум. Ощущения были достаточно интенсивные. После практикума к ночи, я ощущал дрожь. На следующий день состояние было хорошим.
Благодарю Вас за практикум!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7889
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведение практикума «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов».
С первых минут у меня сильно трясло все тело и покачивало из стороны в сторону, глубоко и очень часто дышал . Потом потемнело в глазах и пошли вибрации по позвоночнику. Затем почувствовал шевеление в Сахасрара чакре. Весь практикум была сильная и постоянная зевота, и под конец началась отрыжка Она словно волнами накатывала и не отпускала. У меня вся семья переболела новым вирусом в легкой форме. И я, так как много ходил по больницам с ними, стал кашлять последние три дня перед 21 ноября. И после Практикума кашель исчез. Во время Практикума у меня из Анахата чакры, как-будто, что- то лишнее вырвали , пошло сильное жжение. Жжение дошло до кадыка и стало там комом. После почувствовал, как что-то тёмное вышло из рта (опять отрыжка) и сразу стало светлей в глазах.
С Большим Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго Здоровья Вам - Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за Практикум «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов».
С самого начала Практикума почувствовала чистку по чакрам и вибрации по телу. Задолго до проведения Практикума (часа за 2) ощущала подключку к сахасраре чакре. У меня 2 недели нет обоняния, дергался левый глаз. Закладывало уши. Во время Практикума начался шум в ушах и сильное давление. Потом тысячи маленьких иголочек кололи мой нос. И утром я вновь ощутила запах благовоний. Потом почувствовала - что-то вытянули из левого глаза. Он больше не дергается))). Потом пошла сильная зевота, и серия отрыжек. Они словно накатывали. Мне, как бы не хватало воздуха , потом отрыжка, и я дышу всей грудью, и так несколько потоков. Потом из анахаты стали вытягивать снизу вверх какой-то комок, он не хотел выходить. Снова отрыжка, и я дышу свободно и легко. Следующие три дня была очень сильная слабость. А сегодня я чувствую бодрость и покой. Мне снова очень хорошо.
Мама тоже перенесла болезнь очень легко. Ей 68 лет. Последнее время ее беспокоили боли в печени. Сейчас – все хорошо. Сегодня с утра даже белила в кладовке на высоте. Давление и слабость не ощущает.
С Большим Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2441
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение New spirit »

Доброго здоровья - Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за Практикум «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов». В середине практикума, 3 раза подряд ощутил сильные потоки по всему телу. Легко качало из стороны в сторону. Под конец пошла сильная чистка и началась серия отрыжек. Уснул сразу, снов не видел. Был очень долге время на больничном. Сегодня пошел первый день на работу. Полон сил и здоровья.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас данный за Практикум "Духовной помощи и защиты ".Практикум прошел спокойно,ощущал давление в сахасраре,аджне и свадхистане чакрах,было тепло в ладонях и ступнях.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Практикум "Духовной помощи и защиты "- Собор Архангелов".
С нетерпением жду и прохожу Ваши Практикумы! Они дают силу, уверенность и защиту, это ощущается во время Практикума и после него долгое время!!!
Благодаря Вам защиту и духовную помощь проходят мои самые родные люди - моя семья! За что Вам низкий поклон!!!
На протяжении последних Практикумов ощущения и ход событий во время Практикума практически похожи! У меня такое ощущение, что я в нужное время подключаюсь к Высшим силам, очищаюсь, структурируюсь и наполняюсь чистой и тёплой энергией! Такие же ощущения были и в этот раз. Ощущение обволакивания всего тела, по позвоночнику чёткие потоки движения энергии и я понимаю, что меня сначала разбирают на части, молекулы и собирая обратно, наполняют чистой энергией!!!
После примерно 20 минут я отключаюсь и впадаю в сон! Сон всегда крепкий и снятся прошлые периоды жизни снятся родные которых нет, но при этом я наблюдаю за происходящим, не участвую! Картинки из прошлого, над которыми нужно поразмыслить, обратить внимание, а возможно и ответы на вопросы! Со временем я потом понимаю суть снов!
Уважаемый Мастер Перун, ещё раз примите слова благодарности за Вашу работу! Здравия Вам и вашим близким!!! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Перун,в первую очередь хочу поблагодарить Вас за проведенный Практикум.К своему удивлению в этот раз,практически ничего не чувствовал,только хотелось спать.Сны были но увы все забыл.Вроде бы что-то было о ворах.В ночь после практикума очень сильно потел во сне,несколько раз просыпался натурально мокрый.В эти дни особых изменений не заметил. Отметил только что ушла головная боль,которая продолжалась дня 3.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16691
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за практикум. Во время практикума я ощутила жар в животе, который затем разлился по всему телу, а потом в животе возникла прохлада, так же распространившаяся по всему телу. На свече, как только я ее зажгла, прямо напротив меня возник большой бугристый наплыв, который по мере прогорания свечи отвалился и прилип ниже в форме трелистника. Дальше трелистник стал оплавлятся, упал и прилип ниже в форме младенца. Было видно очень четко голову, лицо, туловище, руки, ноги. Фигурка была идеально симметричной. Моя мама во время практикума ощутила сильный жар в голове, спине и дальше во всем теле. Затем жар сменился прохладой. Еще раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за Вашу работу!
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Eleina »

Уважаемый Мастер Перун, отписвааюсь по ощущениям после практики.
Во время прохождения практики по мне прошла мягкая волна, вначале нахнули самые теплые моменты из детства. Затем, показали те моменты, когда в детстве злилась и обижалась, я так поняла, покащали момент, когда во мне начало зарождаться чувство мести...
На следующий день было странное ощущение в теле, все тело юыло очень тяжелым, вернее наполненным, заболел позвоночник, желудок, очень хотелось спать. Приснилось два очень ярких сна. Первый сон - стою я на вышке перед бассейном, а в нем плавают очень много больших рыб и среди этих рыб были две самых больших рыбы. Через какой-то момент я смотрю опять в этот бассейн, а эти две большие рыбы погибли и ушли на дно. Слышу голос прыгай в бассейн и я проснулась. Второй сон меня очень насторожил. Сижу у себя дома и вижу со мной рядом сидит мой отец (который давно уде умер) я смотрю в его карие глаза и понимаю, что это вовсе не отец, а дух какой-то, в его образе. Мне становится не по себе и я во сне начинаю молиться (отче наш), виже дух стдит спокойно, не уходит.Тогда я начала читать "Богородица, дево радуйся...", этому мужчине не понравилось и он стал бегать за мной и сказал, что его позвпла моя мама. Я проснулась.
Сейчас ощущения не передать словами, настлько мне хорошо и легко, как будто я на себе носила очень большой груз и его с меня сняли. Где-то в душе тревожусь, лишь бы эта легкость осталась надолго.
Моя благодарность за такой замечательный практикум.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Практикум "Духовной помощи и защиты "- Собор Архангелов".
С нетерпением ждем и проходим Ваши Практикумы!
Они дают силу, уверенность и защиту, это ощущается во время Практикума .
Благодаря Вам защиту и духовную помощь проходят моя семья .
За что Вам низкий поклон .
В назначенное время, почувствовала лёгкие, приятные энергии, которые окружили меня.
С уважением .
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5810
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, приветствую Вас. Хочу выразить Вам свою благодарность!
Искренне Вам благодарен за предоставленную возможность и проведение практикума «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов». Не могу поделиться впечатлением и ощущением во время самого практикума т. к. зажег и благовоние, и свечу, в последствии за две минуты до начала практикума отключился. Проснулся, свеча почти догорела и час времени прошел. Спокойное и теплое было ощущение. По наблюдению в последующие дни есть достаточно интересные и приятные изменения. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду и Божественной благодати.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за проведённый практикум.
С самого начала у меня было небольшое головокружение,потом приятный тёплый поток сверху,немного раскачивало. Видела светлые потоки энергии, горел позвоночник. Снов не помню,хотя что то снилось. Эти несколько дней,небольшая слабость,и не могу уснуть до 5 утра,немного сместилось время ( хотя я думаю на это есть и другие причины). В остальном всё хорошо.

Второй участник,у него было приятное показываете ног и рук,приятное тепло,только немного разболелась голова. Снов не помнит,но вот ситуация с работой решилась неожиданно благоприятно,за него как заступились и смягчили работодателя я имею ввиду Высшие Силы.

Третий участник,особо ничего не чувствовал,но только состояние расслабленности и сонливости ( он на самом деле редко чувствует энергии,) эти дни бодрый,но на работе ждали сюрпризы,и тоже все завершилось лучше,чем ожидал.
Я очень ждала этот практикум,знаю его силу и проявления,не первый раз проходим,результат всегда отличный. Огромная благодарность Вам,уважаемый Мастер Перун,за заботу о нас!
Аватара пользователя
Александр Зинченко
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:13
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Александр Зинченко »

Добрый мастер! В назначенное время был в уединенном месте, прочитал трижды отче наш, сразу почувствовал лёгкость в теле как будто парил,было теплота и покалывание в руках одновременно. Потом начали появляться яркие точки, после резко начали меняться образы, образы животных, людей, причём животные были не те каких все мы привыкли видеть, лица животных были как из фильмов фэнтэзи, так продолжалось до тех пор пока я не встал и не пошёл дальше работать, и между этим шёл непрерывный поток мыслей. Благодарю Вас за практикум мастер, с уважением к Вам!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11374
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за данный Практикум! Во время проведения чувствовала приятное спокойствие, окружающее тепло, умиротворение, в какой то мере благость. По завершению настроение было очень хорошее. А вот в последующие дни со мной происходят мелкие неприятности и конфликты, постоянно приходиться справедливо отстаивать свои права и интересы!.. Надеюсь, что скоро всё будет благополучно. Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за труд!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведение практикума «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов». Практикум прошел спокойно уснула сразу, снов не помню. Благодарю Вас за практикум.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8651
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Благодарю Вас за проведённый Практикум в такой сильный день и мощные потоки, которые начала ощущать примерно за полтора часа до Практикума. Было много видений Архангелов. Все такие молодые и красивые, с разными атрибутами в руках. И за каждым их них, огромная армия помощников. Энергия мощно проходила по всем чакрам, сверху до низу. Огромной силы поток проходил по левой стороне туловища, будто освобождая от чего-то. После Практикума, энергия медленно ослабевала, ощущалась еще минут 40 после Практикума.Спасла крепко и долго. На следующий день была удивительная лёгкость в теле и ощущение очищения.
Второй участник, чувствовал мягкие потоки во время самого Практикума и очень сильные, ближе к окончанию. Когда уже лёг в постель, была ломота в теле и сильные боли в обеих ногах внутри. Отметил, что уже не первый раз его тело именно так откликается на энергии.
Третий участник, тоже чувствовал поток энергии за пол часа до начала. Был сильный шум в ушах, который сменился во время Практикума необычным звоном. Сидеть было тяжело с прямой спиной. Шатало и было напряжение во всем теле. Во время Практикума была интересная расфокусировка зрения, чего раньше никогда не наблюдалось. Все расплывалось в глазах. Отметила, что это были необычные ощущения и хотелось их почувствовать и пережить. После Практикума, прилив очень сильной энергии. Сон был дольше обычного, без запоминания снов.
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, ещё раз за Вашу огромную работу для нашего блага! За Ваш труд и энергию! Так же, и другие участники Практикума, передают Вам огромную благодарность и низкий поклон, за всё! Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15707
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Очень хорошо ощущал потоки энергии, в самом начале мягко и даже как-то лениво, тело слегка покачивалось. Но во второй половине Практикума ощущения стали глубже и объемнее, как-будто разбирали по-детально и снова собирали, особенно сильные ощущения были в районе позвоночного столба и плеч. В теле чувствовалось мощное движение энергии, сильное тепло и легкая вибрация. Вибрацию еще долго ощущал в районе позвоночника. Снов не запомнил, с утра чувствовал прилив сил и легкости.
Второй участник: Потоки энергии шли сверху вниз горячими мягкими волнами. Было состояние спокойствия и умиротворения.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Antahkarana »

Доброго Здоровья, Уважаемый Мастер Перун! От всей Души Благодарю Вас за проведенный Практикум «Духовной помощи и защиты» - «Собор Архангелов»! В день практикума, примерно с полудня, чувствовались высокие вибрации в сахасрара чакре, голова, словно сосуд, наполнялась светом до головокружения. Причем, подобными ощущениями со мной делились близкие родственники, которые участвовали в практикуме. Во время практикума чувствовалось обволакивающее тепло в теле, ощущалось Ангельское присутствие, создалось впечатление, что время растягивается, а свеча перед образами замерла. При этом ощущалось дуновение легкого ветерка над головой. Заснул сразу, сна полностью не помню, но во сне помню, что поменял одежду на новую, напоминающую рубашку-кольчугу. На следующий день все вибрации и обволакивающее тепло сохранились, ощущалась умиротворенность во всем теле хотя день был очень насыщен работой. Родственники также отмечали, что весь следующий день их сопровождали образы ангелов: то на информационных каналах по телевизору рассказывали про ангелов, то в посторонних разговорах слышалось упоминание о Силах небесных.
Уважаемый Мастер Перун еще раз примите слова Признательности и Благодарности за ваши Молитвы и Труд, возможность прикоснуться к мощнейшим энергиям Архангела Михаила и получить Ангельское Ограждение в наше непростое время!
С Уважением и Благодарностью к Вам и вашим Знаниям!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Melody
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 22:48
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Melody »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! От всей души благодарю Вас за проведенный Практикум "Духовной помощи и защиты" "Собор Архангелов", за Ваши молитвы о нас, за большой труд.
У меня появилась надежда, что Высшие силы помогут найти выход из сложной жизненной ситуации. Во время практикума ощущала мягкое тепло, словно на спину набросили теплый плед. Захотелось осенить себя крестообразно горящей свечой, свеча потрескивала. Почувствовала слабость, уснула. В четвертом часу ночи от резкого звонка в дверь проснулась,, в глазок никого не увидела.
Пусть Высшие силы хранят Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5731
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за данный Практикум. Во время проведения сначала меня окутали потоки энергии изумрудного цвета.Затем они перешли в золотистый оттенок и пошло плавное очищение от макушки до кончиков пальцев ног.Во время практикума у меня сильно болела голова, к концу все болевые ощущения исчезли.Все последующие дни после практикума чувствую себя бодро. У одного из участников до практикума было обострение хронического заболевания.После практикума здоровье пошло на поправку.У остальных участников тоже есть изменения в лучшую сторону.Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Ваш труд! С уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Практикум проходила сестра, пишу с ее слов.
В день практикума и после несколько дней была злость сильная, раздражение, апатия. Ничего не хотелось делать просто лечь и лежать. Резко все началось и так же резко закончилось, можно сказать выдохнула. Во снах были люди из прошлого которые сделали не хорошие поступки. Не высыпалась конечно а утром все моменты сна помнила хорошо.
Сейчас все наладилось.
С уважением!
Аватара пользователя
инка ляпушкина
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение инка ляпушкина »

Уважаемый мастер Перун, Вы писали, что всем прошедшим Практикум Собора Архангелов получат уникальный талисман формулу, который называется "Имена Серафима Михаила". Я данную формулу не получила, возможно я что-то пропустила?
С Уважением.
Инка Ляпушкна
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение АРКАНУС »

инка ляпушкина писал(а): 03 дек 2020, 20:55 Уважаемый мастер Перун, Вы писали, что всем прошедшим Практикум Собора Архангелов получат уникальный талисман формулу, который называется "Имена Серафима Михаила". Я данную формулу не получила, возможно я что-то пропустила?
С Уважением.
Инка Ляпушкна
Ещё в одной теме вы это свое сообщение продублируете и я вас забаню.
Тогда что-то точно пропустите.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9357
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за проведённый Практикум "Духовной помощи и защиты" "Собор Архангелов". Ощущения импульсных токов были во всем теле . Снов не запомнила .А вот сам практикум дает свои плоды по сей день . Огромная Вам Благодарность и низкий поклон . С Уважением !
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»