Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Изображение
Дорогие мои,я поздравляю вас с прохождением Посвящения Вещего Заговорного Слова!
Не стал сразу выкладывать поздравление так как несколько человек прошли посвящение чуть позже.
Я желаю вам сил,развития,роста в мастерстве и знаний!

Изображение
Некоторые из вас при Посвящении ощутили потоки сил,были те,кто увидел покровителей своего рода в силе слова,
а были так же люди,которые видели особые знаки или древний алфавит,некоторые знаки его,которые
относятся к языку духов и магов.Это показывает,что вы уже поднимаетесь и развиваетесь намного выше
и получаете высокие уровни.
В этой теме вы можете поделиться с вашими переживаниями и ощущениями во время Посвящения Вещего Заговорного Слова.
Кто получил особые слова во время посвящения и знаки,пишите мне в личные сообщения для разъяснения.
Еще раз поздравляю вас с прохождением этого духовного и важного Посвящения!

Храни и помогай вам во всем Господь!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за данное,ценное Посвящение.
В связи с иными другими практиками,проводимыми нескольких дней до инициации мои ощущения поменялись в целом.
В данной инициации чувствовал тепло в ладонях и ступнях.Но в основном впал на 30 минут в транс(скажем так,для меня оказался он глубоким,первый раз такой опыт получаю),но информацию не смог уловить.
С уважением к Вам и с благодарностью.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Andreu »

Низкий поклон Вам Мастер Никифор за посвящение, и Ваш труд. Ощущение наполненности и распирание в горле и всём теле, было несколькими волнами. Видел знаки и символы. Чувствую наполненность и обновление. Благодарю Вас за наше развитие и новые ступени на пути познания.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5662
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение " Вещего Заговорного Слова ". Энергии были очень сильными. Они сразу же окутали меня . На внутреннем экране было очень много знаков.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за труд.
Во время Посвящения, были ощущения, будто мне дают пить, и в области кадыка, будто давили пальцем. Ночью плохо спала, потому что ощущала холод. У меня не открыто видение, но мне пригрезился знак в виде треугольника, превращающегося в звезду с множеством лучей. Из снов помню разговор, я просила что то у судьи, мне ответили что мол, мы тебе можем дать, но не знаем как тебе это поможет. И символ в виде меняющейся границы. Потом пару дней, во время посторонних практик, чувствовала область в районе кадыка, как, если бы, ямка заполнялась водой..
Благодарю Вас за труд, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Примите благодарность за Посвящение Вещего Заговорного Слова.
Во время Посвящения были ощущения в области языка,как будто утыкан тысячами иголочек.И в конце Посвящения голова ,а точнее область макушки очень горела,было ощущение какого-то горячего потока энергии.
Благодарю ещё раз вас за Посвящение ,уважаемый Мастер Никифор и ваш труд!
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас от чистого сердца, за духовное Посвящение, за Ваш труд! Каждое Посвящение от Мастера, имеет свой неповторимый поток и особенности. Бывают энергии, которые очень сложно описать, словами. Из основных ощущений, был сильный поток сверху, который, встраивался постепенно во всё тело, и при этом было першение в горле. В конце Посвящения почувствовала, что то на голове, и кто-то трогал мои волосы. Сны были, но не запомнила. Спасибо Вам за возможность написать в ЛС. И,ещё раз, огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Никифор, за такое важное Посвящение и возможность развития! С уважением к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Angel sveta »

Низкий поклон Вам Мастер Никифор за Посвящение.
Благодарю за Ваш труд.
Ощущение наполненности , прилива энергии было во всём теле, было несколькими волнами.
Видение было славянское место , поселение , народность в языческое время .Перенесло меня в этот период.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Середа »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор,В начале посвящения были мурашки на голове, потом на руках было ладони горячие были. покачивание сильное. введения было как старая церковь мужчина монах старец,с белой бородой возле него книга в руке свеча была а второй ветка. и знак пришел как пентаграмма. Благодарю вас. С уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Тёмный Ведун »

Здравствуйте, дорогой Учитель! В самом начале Посвящения, ощутил потоки энергий, было давление на макушку, в области межбровья, в горле. Крутило по по кругу, ощутил, что все чакры прорабатывались, в видениях видел старца со свечами. Чувствовал наполненность во время Посвящения.
Снов не помню. Благодарю за нужное Посвящение. С уважением!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение ЕфимияЯ »

Здравствуйте !Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение " Вещего Заговорного Слова ". Всё время посвящения гремел огромный колокол над головой , тело распирало и зубы становились большими . Низкий Вам поклон . С Уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за Посвящение Вещего Заговорного Слова . Перед Посвящением воскурила благовоние сандал ,прочитала молитву Отче наш ,во время Посвящения было такое чувство ,что меня распирает в ширину и я становлюсь ,как огромный шар ,в ладонях рук было тепло ,кончики пальцев рук покалывало как иголками ,телу было жарко ,потом тело стало раскачиваться то влево ,то вправо ,было жжение в позвоночнике и в Манипура чакре ,в конце Посвящения я почувствовала как тело обдувает легкий не очень холодный ветерок ,сны не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение " Вещего Заговорного Слова".
В самом начале Посвящения начался шум в ушах и сдавливание теменной области. На внутреннем экране увидела синие всполохи света. Потом поле на котором человек в белом одеянии держал белую сову. Больше всего чувствовала расчистку вишудхи чакры. Снов не запомнила. После Посвящения появилась очень сильная сонливость. Примите благодарность за Посвящение Вещего Заговорного Слова.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за Посвящение Вещего Заговорного Слова! Во время Посвящения ощущал мягкие, но настойчивые потоки. В теле был легкий гул и тепло, особенный жар ощущался в ладонях рук и ступнях ног. Все время прохождения Посвящения в ушах был гул. Перед глазами сменялись цвета: синий, зеленый, желтый и золотой. Периодами появлялись размытые силуэты людей и какие-то листы или таблички со знаками, только знаки были очень мелкие и очень далеко, что разобрать письмена было не возможно. Были яркие сны, но они не запомнились. Еще раз примите огромную благодарность за проведенное Посвящение, уважаемый Мастер Никифор! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннею благодарность за посвящение "Вещего Заговорного Слова". Энергии были очень сильными. Было ощущение наполненности, распирания, вибрации и прилива энергии во всём теле. В области шеи и ладонях было чувство жара, а тело окутывало, словно коконом, прохладной энергии. Ладони покалывало как иголками. Было сложно усидеть с прямой спиной, потому, что давило на макушку. Примите мой низкий поклон за Ваш Труд!
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарен Вам за посвящение "Вещего Заговорного Слова". Благодарен за Ваш труд. Благодарен Вам за развитие и возможность получить более высокие ступени. Храни Вас и помогай Вам во всем Господь! С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, искренне благодарю Вас за вашу работу - посвящение "Вещего Заговорного Слова"!
Практикум прошёл по ощущениям очень ровно! Ярких два ощущения - с самого начала и практически минут 20 в ладонях было горячо, моментами очень жгло! В тоже время в ногах ощущался холод, такое ощущение как-будто кто то дует! Ощущался поток тёплой обвалакивающей энергии в области горловой чакры, который растекался по всему телу, очень приятный поток!
Был интересный сон! Сидящие люди в кругу, в центр круглый стол или что то напоминающее на плоский круглый стол! На столе как в чаше много, как будто серпантина из белой бумаги и среди него длинные бумажки, я их вытягивал и зачитывал, но на некоторых было написано не русским, точно не современным языком, я не мог их прочитать, но я точно во сне понимал, что это писал я, что я знал этот язык! Прочитать во сне мне не удалось!
Сны в эти дни очень крепкие!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за посвящение «Вещего Заговорного Слова».
Во время посвящения ощущал давление на Вишудха чакру, воздействие на Сахасрара чакру. Были вибрации по позвоночному столбу. Было тепло по всему телу, чувствовалось давление на ладони. Раскачивало тело по кругу. Сны не запомнил.
С Большим Уважением к Вам Вашим трудам и знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение " Вещего Заговорного Слова".
Ощущала потоки энергий и наполненость, состояние хорошее и спокойное.
Благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за Посвящение «Вещего Заговорного Слова».Подготовилась как было рекомендовано....читала "Отче наш"...в какой то момент мне вторить начали множество голос как на службе....я впала в транс..видения были но так много что не смогу воспроизвести....уснула крепко без сновидений.
С уважением
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения Вещего Заговорного Слова

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение и Ваш труд.
Помню, что во время Посвящения ощущала потоки энергии проходящие через все чакры, потом было ощущение единства с Космосом и словно я в нем растворилась. В какой-то момент пришли ворон и волк, видела мужчину перед алтарем и седоволосого старца. В конце было удивительное ощущение плотности эфирного тела.
Благодарю Вас еще раз за Таинство.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»