ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СОН БОГОРОДИЦЫ НА ПУТЬ ДОРОГУ.

ЧИТАЮ ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА В ПУТЕШЕСТВИЕ ИЛИ ИНУЮ ДАЛЬНЮЮ
ДОРОГУ :

" На острове Буяне, на море-Океане стоит дуб.
Около дуба стоит престол Божий.
На этом престоле спала-посыпала Мать Пресвятая Богородица.
Пришел сын Божий: —Встань, Мать, проснись, разбудись!
—Я видела сон про тебя ужасный-преужасный.
Кто эту молитву поймет и прочтет, тот будет благословенный человек,
в пути-дороге от хвори, болезни, порчи, от лютого зверя,
от бешеной собаки, от злого человека, от змеи!
Аминь. Аминь. Аминь. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

«Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем даёт, кто умножает, но при этом и отдаёт свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь!»
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Читается в один из " святых " ( святочных ) вечеров :

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Как сын Божий ко всем милостив и терпелив.
Как он всех на земле прощает,
Всех любит, жалеет, благославляет,
Так бы и судьба ко мне была
Милостива и благосклонна.
Ключ, замок, язык. Аминь."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ЭллаА »

Огромное спасибо, Магистр!!!
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Гермиона »

Благодарю ,Учитель, за ценные подарки :book2:
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение llarina »

Огромнная благодарность за Ваши учения уважаемый Магистр! :cvet4:
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение IREN12 »

Благодарю Вас Магистр за подарки! :dcf7ca6df0:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Магистр за ценые подарки .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Vampik
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Vampik »

Огромное спасибо Магистр!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение kea-1979 »

Благодарю и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что Вы даете нам истинные сокровища и такую прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Sibyl »

Благодарю Вас Магистр!
Аватара пользователя
angels
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:23

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение angels »

Спасибо огромное, уважаемый Магистр! :cvet2:
Аватара пользователя
prima
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение prima »

Премного благодарна,
Будьте здоровы и будьте с нами!
Аватара пользователя
zetana
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение zetana »

Дорогой , любимый МАГИСТР ИПСИСИМУС!!!! С новым годом!!! Счастья , здоровья Исполнения всех Ваших желаний!!! Низкий Вам поклон с Камчатки!!!! От всей души Вам огромного счастья!!!!Спасибо Вам за все!!!
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение 777Angel777 »

Спасибо уважаемый Магистр.Примите мои поздравления с наступающим Новым годом.Здоровья,удачи,счастья Вам и Вашим близким
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение galaktika »

Спасибо за подарки, уважаемый Магистр! Добра вам и счастья в Новом году.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для того, чтобы в вашем доме всегда царили мир и гармония, проведите такой ритуал :

Залейте пучок свежей петрушки пятью стаканами освящённой воды. Пока зелень будет настаиваться 10 - 15 минут, распустите волосы, станьте лицом к входной двери и, сосредоточась на исполнении своего желания, произнесите :

" Знамением креста, нечистая сила, сокрушись!
Огради, Господи, животворящим крестом.
Двенадцатью замками замкни злодеям руки, зубы, глаза завидущие.
Чтобы они их не вытаращивали, ненависть не расточали,
Изо рта клятий не выпускали.
Господи, стань на помощь мне, рабе ( имя ), и моей семье."

Затем окропите настоем все углы квартиры, представляя, как ваше гнёздышко наполняется любовью и счастьем.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Фреяна »

Благодарю Магистр...!!!
За ценные подарки...
С Уважением...
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Светлана Вендина
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Светлана Вендина »

Огромное спасибо Магистр! :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Nainna »

Спасибо Вам, Магистр ИПСИСИМУС!!!
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение БАЖЕНА »

Благодарю, дорогой МАГИСТР за прекрасные подарки!
:cvet4:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сон Богородицы на счастье и прибыль во всем.

" Ночевала Пресвятая Богородица Во сталеном граде Вифлееме
В марте месяце, и приде к ней Сын Ее, Истинный Господе наш Иисус Христос,
Разбудил Ее и рече к Ней:

– Мати Моя возлюбленная, Дева Мария,

Пресвятая Богородица, спишь или не спишь или что страшное во сне своем видела?

Глаше к Нему Пресвятая Богородица:

– Чадо Мое возлюбленное, Сладчайший, Прекраснейший Сын Божий, спала во сталеном граде Вифлееме, и зело много намаялась и видела про Тебя, Господа Моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен.От того трепещет во мне душа моя и сердце Мое болит. Не могу Тебе сна моего поведать и Тебя, Моего Сына возлюбленного, в том пресновать.

Ирече к Ней наш Господь Иисус Христос:

– О Мати Моя возлюбленная и Преблагословенная Дева Мария, Пресвятая Богородица, прошу Тебя, поведай Мне воистину сон Свой, ежели про Меня видела. И глаше к Нему пресвятая Богородица со слезами:

– Превозлюбленное, Пресладчайшее Чадо Мое Иисус Христос, Сын Божий! Видела Я во сне Петра-апостола, а Тебя, Мое возлюбленное Чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 30 сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым на Кресте, в трех деревьях – кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое и ведоши Тебя, Господа Моего, доверху горы Голгофы и там, водрузив Крест в землю, и распятили Тебя, Сына Моего возлюбленного, на том Кресте, руки и ноги Твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой, и того приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и безчисленно лицо Твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой по-руганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и кернии возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь Иудейский». И при Тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем с Креста», – и дерзко ругался, а благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит: «Мы по делам нашу достойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдает за грехи наши, желания спасения нашего». И благоразумный разбойник говорит: «Помяни меня, Господь, когда придеши во Царствие Твое». «Ты к нам, – рече Христос, – днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам человеческим. Вошел самовольно на Крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа Моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда Сын Мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф, Иосиф! Что Меня несешь, а ничего не поешь?» А Иосиф говорит к Тебе со слезами: «Владыка мой и Господи, что нам пети?» «Да пойте, – сказал Ты ему, – сходную песню «Святой Боже, Святой крепкий, Святой безсмертный, помилуй нас»». Мария Магдалина, пришедши рано ко гробу Твоему, с плачем и рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И буде же Ты, Сын Мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь Твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воcкресил. А потом со славою вознесся на Небо и воссел на Престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего. И рече к Ней наш Иисус Христос:

– О! Мати моя возлюбленная и Преблагословенная Дева Мария, Пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о Мне не ложен, а правдив. Ко Кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола и сниду адову державу разрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступивших заповедь Мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесуся на Небо и сяду на Престоле Моего Отца.
И глаголет к Нему Пресвятая Богородица:
– О Превозлюбленное, Пресладчайшее Мое Чадо Иисус Христос, Сын Божий! Поверь Матери Твоей, что будет человеку тому, который сон Твой Богородицын в чистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте?
Ирече к ней Господь наш Иисус Христос: – О Мати Моя возлюбленная и Преблагочестивая Дева Мария Пресвятая Богородица! Аще же который человек сон Твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселиться никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его Царствия Моего Небесного со всеми святыми Моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, ни бесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного дому, ни бури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни подарного случая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избавлен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, – и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолен, судьей не осужден, господином своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и наделю счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота – утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать Моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесите в Царствие Мое Небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Моими архангелами. Грешные будут избавлены смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А сей лист Богородицын писан в Иерусалиме городе у гроба, и оное святое писание на сей свет сослано от Бога Самого, Господа нашего Иисуса Христа ко Льву-царю, а Лев-царь, освятивши его, послал к брату своему Карлу против неприятеля. А сей лист имеет такую силу: который человек хочет его читать, или слушать, или спишет, тому очищение всех грехов будет или аще у того человека в доме жена беременна будет, а сей лист при себе иметь станет, то отрока своего легко родит, болезни никакой не получит, остерегает ее Сам Господь Бог наш Иисус Христос от всякой болезни в дни родов ее, от всякой злобности и дьявола скаредного, когда она скажет Господу нашему Иисусу Христу: «Господи Боже мой! Дай рабе Твоей терпение, как терпел Господь за нас, рабов грешных, святою Своей плотью, и великий пророче спасал Крестом Господа нашего Иисуса Христа в Иордане-реке, так нас остереги, рабов грешных, от мрака, от огня, от меча, от стрелы летавшей во дни, в ночи, чтобы нас, рабов Божьих, и мрак не может одолеть, никакие злые напасти, ни дьявольские силы – и во дни, и в ночи, на всякий час, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Найден сей лист в земле греческой на горе пред образом Архистратига Михаила Божия. А кто его читает, хочет слушать или написать в книгу к себе, тому человеку Сам Господь Бог наш Иисус Христос невидимо предстоит на всяк день, помогает и счастье дает. И в доме того человека великую прибыль делает, грехов покушения дьявола из дома изгоняет, от всякой муки того человека избавляет. А тот лист написан самим Господом Богом золотыми буквами, потому что молился Иисус Христос Сын Божий живой. Аминь."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение dysha »

Магистр, спасибо Вам за Сон Богородицы. :cvet2:
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение зоя »

Благодарю и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за щедрые подарки. :cvet5:
Аватара пользователя
s-drobishev
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение s-drobishev »

Огромное спасибо от всей души и низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за бесценные подарки! С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Fea »

Какое чудо!!! Бсех Вам благ, Магистр, за вашу щедрость!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение roman1975du »

Огромная благодарность Вам Магистр за Сон Богородицы на счастье и прибыль во всем.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
lili39
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:05

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение lili39 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за ценный матерьял!
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Натали_33 »

Огромное спасибо,Магистр!
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
ветерок
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение ветерок »

огромное спасибо за вашу щедрость и бесценные дары
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПОДАРКИ ОТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Сообщение Tansilu »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите искреннюю благодарность и низкий поклон за предоставленный ценнейший материал.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»