РИТУАЛЬНЫЕ ОМОВЕНИЯ И КУПАНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЬНЫЕ ОМОВЕНИЯ И КУПАНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОН РИТУАЛЬНОГО КУПАНИЯ И ЧИСТКИ
Использование травяных ванн, минеральных кристаллов ванны, и мытья пола было частью колдовской практики в течение очень долгого времени. Вообще говоря, они комбинируют элементы африканских и европейских волшебных, религиозных и традиций колдовства.
Самые старые ритуальные ванны, известные человечеству, являются теми, которые используют чистую воду (типично бегущая пресная вода или морская вода) с добавлением соли, полезных ископаемых, трав, корней, и коры дерева.
Травяные ванны часто используются, когда присутствует болезнь. Африканская вера в магию на след - передача хорошего или злого к другому через их след ноги - дополнительно призывает к регулярной ритуальной очистке не только человека, но и порог и дома, чтобы удалить вредные материалы, такие как Пыль Гуфер или Военная вода, которая может быть пролита врагом на пути человека.
С 20-ого столетия минеральные соли, жидкие моющие средства, аэрозоли комнаты, и другое современное купание и очистка были произведены в удобных формах для использования в ритуальных обрядах чистки и очистки. Основание для этих современных колдовских продуктов – помазание или украшение маслом. Традиционно называются они в честь условий, которые они, как полагают, вызывают или вылечивают. Таким образом, «Мирный дом» кристаллы для ванны и мытья пола, как и масло «Мирный дом», вызывают удовлетворенность и конец негодованию в семье, в то время как «Корона успеха» кристаллы, так и масло «Корона успеха» увеличивает удачу в школе, карьере, бизнесе, и общественной жизни.

РОЛЬ КУПАНИЯ И ОЧИСТКИ В РИТУАЛЬНОЙ РАБОТЕ
В колдовской терминологии, выполняя ритуал часто называется, &quot-делая работу.&quot- Самые простые рабочие места могут вовлечь купание, или помазание, или очистку дома предписанным способом. В этих случаях вся работа состоит из купания или мытья стен, полов, дверного порога дома или места бизнеса в ритуальной манере. Вообще, избавление от используемой воды ванны или мытья пола от такой работы, состоит из броска этого на восток или перед восходом солнца, сопровождаемым короткой, шаблонной декламацией.
Если ванна предназначена, чтобы потянуть удачу, тело следует протирать только в восходящем направлении после ванны. Если ванна для удаления злых условий, купаться и протирать тело только в нисходящем направлении.
Ритуальное мытье пола аналогично разделено на два класса работы: мытье, чтобы потянуть удачу, и мытье, чтобы удалить зло.
Чтобы привлечь удачу, деловых клиентов, клиентов магазина, или возлюбленного, каждый вычищает передний порог внутрь, чтобы привлечь то, что требуется., Очищая дом или помещение предприятия, чтобы избавить это от злых условий, каждый работает от верхнего этажа к нижнему , от дальних стен к порогу, оканчивая входной дверью, которой обычно уделяют специальное внимание и вычищение. Используемая вода для мытья может быть брошена к Востоку.
Более сложный ритуал, чтобы улучшить условия жизни различными способами могло бы включить украшение амулета, горящих свечей и ладана, или заговаривания сумки гри-гри, которую будет носить человек. Ритуал, направленный против врагов, может вовлечь наложение уловок. Выполнение сложных и сильных во многих случаях формирует прелюдию к выполнению работы ритуальной ванны, или уборка ритуала, сопровождаемая ритуальной ванной, является закончившимся актом, который отмечает его завершение.

ТРАВЯНЫЕ ВАННЫ

Самая старая традиция относительно ритуального купания использует специальные травяные смеси, чтобы передать определенные вибрации, способствующие получению любви, денег, защиты от зла или удалению проклятий. Метод подготовки: погрузить травы в кипящую воду на 5-7 минут, смешать с теплой водой и лить это по телу, стоя в тазу для стирки.
Возможно самая известная трава ванны в Афро-американском христианском сообществе - Иссоп, упомянутый в Псалме 50 из Библии как трава, чтобы использовать для очистки от греха. Хорошо использовать дождевую воду, ключевую воду или океанскую воду в подготовке такой ванны, но это не всегда возможно.
Другие травы, используемые в ритуальных ваннах, могли бы включать Дамианну для любви, листья малины, чтобы увеличить привлекательность женщины, руту для защиты, эвкалипт, чтобы избавить себя от плохих привычек или злых компаньонов, репейник, чтобы полностью изменить проклятье, и коричные кусочки или цветы ромашки, чтобы потянуть деньги.
Травяные смеси ванны доступны в маленьких пакетах для одной ванны или в больших сумках для многократно-дневного использования. Травяные ванны, « 13 Трав» используются для того, чтобы снять порчу и проклятья, «9 Трав» для того, чтобы увеличить способность проникновения в суть, выработать правильное мышление и «7 Трав» для удачи в получении любви и денег.

АРОМАТНОЕ МЫТЬЕ ТЕЛА

Другой стиль ритуальной очистки использует цветочно ароматизированные одеколоны и туалетные воды, чтобы избавиться от плохого настроения, привлекая радость и освежить тех, кто страдает от психического бедствия. Дорогие сконцентрированные духи не часто используются как мытье пола, но они могут быть смешаны с водой или опрыснуты на теле. Самые популярные продукты в этих целях – Флоридская вода и Кананги. Полные бутылки могут быть помещены на алтаре как подношения. Обтирания с этими одеколонами также широко считают полезными в случаях неестественной болезни.
Подобные духи Кельн, нанесенные на тело, усиливают личную власть и продвигают к удаче.
Другое ароматное мытье тела, используемое в ритуалах, включает, воду Кельн «Роза» для ритуалов любви и Оранжевую воду Кельн для заключения брака и как помощь в ритуалах привлечения. Их можно носить на тело, добавлять к мытью пола, опрыснуть на алтарь, в комнате или мыть церемониальные инструменты и талисманы или амулеты.
МИНЕРАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛЫ ВАННЫ
Минеральные кристаллические ванны, основанные на естественных магнитах, используемых для привлечения денег, которые могут содержать пирит, будут иногда удивлять пользователя, оставляя фактические куски руды в тазу! Они предназначаются, чтобы их собрать после ванны и использовать как талисманы или в сумке гри-гри.
Другой способ использовать кристаллы ванны, особенно если Вы кладете уловку для кого-то, кто не должен знать об этом, состоит в том, чтобы добавить большое количество кристаллов к воде полоскания их прачечной. Это избавит их от подозрения вашей причастности. Стирка их носков или нижнего белья приведет к более сильному результату, чем украшение их внешних предметов одежды. ТОЧНО ТАК ЖЕ, если Вы, хотите помочь себе, когда Вы идете на собеседования при приеме на работу, Вы можете добавить соответствующие минеральные кристаллы (например «Стабильная работа» или «Люби меня») к воде полоскания белья и украсить себя.
МЫТЬЕ ПОЛА
Самое раннее мытье пола было сделано, смешивая соль с или без добавления селитры, хозяйственной соды, аммиака, скипидара, щелка, или трав (таких как шнурок дьявола), чтобы избавиться от злых влияний, или смешивая растворенную мочу в воде с или без добавления сахара, соли, селитры, подсинивания или трав (таких как корица или ваниль), чтобы потянуть клиентов, деньги и любовь. Есть много рецептов для этих непритязательных комбинаций мытья пола, которые привязываются к трем компонентам плюс вода - и они часто используются в комбинации с окуриванием ладаном помещения, чтобы увеличить их благоприятное воздействие.
Самый известный из всех домашних уборщиков, основанный на траве Китайское мытье.
В начале 20-ого столетия Новоорлеанская формула по имени Ван Ван (масло) часто растворялась в воде для использования как мытье пола. Она содержит по существу те же самые травы как и Китайское мытье, и это также использовалось для того, чтобы вычистить порог, чтобы держать отдельно зло и изменить к удаче. Те же самые минеральные кристаллы, используемые для того, чтобы купаться, могут быть смешаны для того, чтобы мыть полы.
При выполнении ритуального мытья пола, чтобы увеличить удачу, привлечь клиентов, возлюбленного или друга или помощь, открыть путь к хорошим влияниям, следует встать на рассвете и прежде, чем что-либо произнести, надо вычищать передний порог внутрь, тянуть в том, что требуется. Это обычно выполняется в тишине, в течение 9 дней подряд для специального желания или по средам и пятницы как продолжающаяся практика в магазине или месте бизнеса.
При выполнении ритуального мытья пола для общей чистки и очистки дома, чтобы снять вредные влияния колдовства, следует начинать с дальнего помещения, моя по направлению наружу к переднему порогу. После этого можно посыпать солью, особенно если намерение состоит в том, чтобы держать отдельно злых посетителей.
Если работа чрезвычайно тяжела или давнее условие:
Начните на рассвете, принимая ванну в смеси соль «Распрямление» и «13 Трав». После этого несете воду и выбрасываете с молитвой очищения - но резервируете немного воды ванны, чтобы смешать с водой для мытья пола.
Размешайте несколько столовых ложек Китайского мытья в ведре с новой, теплой водой, добавьте несколько капель ваших любимых соответствующих масел и добавьте вашу сохраненную воду от ванны. Вычистите каждую комнату.
После этого зажгите белые свечи в каждой комнате и произнесите молитву благодарения или прочитайте Псалом 22. Если у вас одна свеча, то убрав в 1-ой комнате ставите ее там, когда Вы закончите 2-ую комнату, Вы можете возвратиться в 1-ую и перенести свечу во 2-ую комнату, и т.д. Другими словами, освещенная свеча всегда – на одну комнату позади Вас, пока Вы работаете. Когда Вы заканчиваете, где передняя дверь, оставляете свечу освещенной пока она догорит.

РИТУАЛЬНЫЕ МЫЛА
Как соли, так и определенные виды мыла приобрели репутацию эффективности в ритуальной работе. Мыла были созданы для использования в магических обрядах.
Дополнительно, в Афро-американском сообществе, известность приобрело Черно белое косметическое мыло, сделанное в Мемфисе, которое дарит красоту и омоложение, чтобы привлекать любовь.
Другие коммерческие мыла, которые стали принятыми как магические мыла, являются мыло Пачули – используемое в ритуалах любви, Флоридское мыло – очищение и подготовка к духовной работе, и мылу Сандалового дерева - используемое в соединении с обрядами благословения и очистки.
Развитие формул мыл следовало за развитием формул мытья пола и является теперь сильным фактором в магической практике. Таким образом, мы находим доступными мыла, созданным с травяными добавками, использование которых является опознаваемым своими названиями, включая Быстрые деньги,Привлечение денег, Удача, Люби меня, Защита и др.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

РИТУАЛЬНЫЕ ОМОВЕНИЯ И КУПАНИЯ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

РИТУАЛЬНЫЕ ОМОВЕНИЯ И КУПАНИЯ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную тему. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»