ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Карты для гадания используют разные: индийские, цыганские, Ленорман, Таро, обычные - и все предсказывают будущее. И потому важно, чтобы они говорили правду.
Сейчас многие заучивают значения карт и способы их раскладов.

Важно знать, что многое зависит от самого гадающего: не всякому высшие силы открывают правду, иногда человек даёт такое толкование раскладу, что оно может быть просто вредным для обратившегося к нему с вопросом о будущем.

Также важны сами карты, которыми гадают. Как их сделать показывающими правду, я расскажу.


Колодой, которой уже играли, пользоваться нельзя. Можно купить, а лучше - изготовить самостоятельно новую колоду, которая будет предназначена лишь для гадания. Теперь, после приобретения или изготовления, можно приступить к заговариванию карт.

Для этого положите колоду в полотняный мешочек с солью (надо насыпать соль из новой пачки), поставьте в восточном углу комнаты и скажите:

-Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Истинно! Истинно! Истинно!-

Карты в мешочке должны простоять 6 дней.

Потом достаньте карты из мешочка. Зажгите восковую свечу на столе, застеленном чёрной тканью. Перед свечой положите колоду карт, а мешочек с солью закопайте там, где не ходят люди. Когда свеча догорит, карты будут готовы к гаданию.

Есть ещё один неплохой способ для достижения того, чтобы карты говорили правду.

Положите колоду в хрустальную вазу. Поставьте эту вазу в восточный угол комнаты на пол, зажгите вокруг семь белых свечей и трижды скажите:

Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!

Оставьте так всё на трое суток.

Потом вынимаете карты, кладёте на стол, застеленный чёрной скатертью.

Зажгите красную, а потом чёрную свечи.

Трижды обведите колодой вокруг пламени красной, а затем чёрной свечи, при этом говоря:

-Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне - обмана не знать!-

После третьего раза сплюньте, затем дуньте перед собой и затушите свечки в том порядке, как и зажигали: красную, потом - чёрную.

Вазу промойте проточной водой, вытрите насухо, затем сбрызните водой, набранной до восхода Солнца. После этого ею можно пользоваться по прямому назначению.

Теперь колода готова к гаданию. Никогда этими картами не играйте, не давайте гадать ею другим людям (ведь она заряжена вами и для вас, теперь уже эта колода - ваша помощница), теперь вы связаны с этими картами энергетической цепью, которая может разорваться от действий других людей.

Перед началом гадания возьмите карты в руки, ощутите, как потом сине-серебряного света наполняет вас, попросите карты верно подсказать ответ на происходящее. После этого приступайте к таинству гадания.

Гадать можно в любое время суток, при этом стол должен быть застелён чёрной или красной тканью, обязательно зажгите при этом свечи.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговор на карты

Гадальные карты не дают в чужие руки и никогда в них не играют.

Заговор на карты, для правдивого гадания.

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу:

36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко.

Перед раскладкой:

Гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания:

Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь.

После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой. И только после этого приступайте к гаданию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение МЕЛИСА »

заговор использую Цитата:&quot-Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь&quot-.

я колоду всегда для гадания покупаю в пятницу, потом ложу ее на подоконник чтобы светила луна, и в течении 3 днеи она там находится, далее уже можно на неи гадать используя заговор.
Аватара пользователя
Кошко
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:22

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение Кошко »

у меня старые карты, как минимум 10 лет я с ними, цыганские, маленький пасьянс Таро, Ленорман и обычные гадальные. Все было хорошо, пока один мужик их все не облапал((( прямо каждую карту норовил потрогать. С тех пор врут безбожно, новые покупать не хочется, я к своим старым привыкла. Даже не могу представить закачку своей энергии в них. В свете полнолуния они лежали, ничего не изменилось. Эти заговоры можно использовать на старые карты?
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение GRIGGIO »

Кошко пишет:у меня старые карты, как минимум 10 лет я с ними, цыганские, маленький пасьянс Таро, Ленорман и обычные гадальные. Все было хорошо, пока один мужик их все не облапал((( прямо каждую карту норовил потрогать. С тех пор врут безбожно, новые покупать не хочется, я к своим старым привыкла. Даже не могу представить закачку своей энергии в них. В свете полнолуния они лежали, ничего не изменилось. Эти заговоры можно использовать на старые карты?

сделайте очищение огнем, водой, землей и ветром.
воздух - окурите благовонием.
земля: положите в крупные кристаллы соли.
вода: положите в поллитровую банку, закройте плотно крышкой и подставьте под воду (лучше в роднике), чтобы постояли некоторое время.
огонь - пронесите над зажженной новой восковой свечей.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезные заговоры. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ЧТОБЫ КАРТЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужную тему.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»