интересная диаграмма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

интересная диаграмма

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

интересная диаграмма

Сообщение Белал »

Мммм... Аналогов целые кучи. Но эта действительно более интересна. Вы читали &quot-Комитет трёхсот&quot-? Интересно как вы относитесь к т.н. мировому правительству?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

интересная диаграмма

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КРАЙНЕ НЕГАТИВНО.ЧИТАЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

интересная диаграмма

Сообщение Белал »

На какой процент достоверности по вашему эти книги притендуют в т.ч. и эта диаграмма? Я тоже отношусь к ним крайне негативно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

интересная диаграмма

Сообщение Камелия »

А я думаю, что все таки, такое правительство есть на самом деле.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

интересная диаграмма

Сообщение Белал »

Уважаемая и очаровательнейшая Камелия, это давно известный факт. Но вот только насколько достоверны могут быть знания об этом? Они скрываются, они лгут... И если читаешь книгу об этом, то где гарантия что это не очередная утка? Или это написал не параноик используя свою больную фантазию и выдавая плоды воображения за факты?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

интересная диаграмма

Сообщение Камелия »

Благодарю за комплимент в мой адрес , брат Белал, тема поднятая МАГИСТРОМ очень ИНТЕРЕСНА!
О..., если бы это была утка ... - всё бы в мире политики и экономики и др. областях было бы намного проще и понятнее обычному среднестатистическому человеку.
А зачем три массонских ложи во Франции и в др.странах. И почему мировой - кризис и т.д. И по какому сценарию развиваются сбытия у нас в многострадальной России... .
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

интересная диаграмма

Сообщение Белал »

Прекраснейшая, я не подвергаю сомнению существование мирового правительства, я сомневаюсь в авторах книг и в содержании их трудов.
Вы не поверите, но перечитав целую кучу информации по этому поводу вы так ничего и не поймёте, отчего и почему. Я в своё время этим достаточно плотно занимался и повидал достаточно людей, которые выпускают целую кучу видеороликов и подобных диаграмм... Я, сестра, так скажу - НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО ДОСТОВЕРНО НЕ ЗНАЕТ. И не будут знать. Они иногда даже не знают во благо они действуют или нет.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

интересная диаграмма

Сообщение Камелия »

Согласна, брат, действительно информация тайная и какими способами она добывается и кем она подается судить очень сложно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

интересная диаграмма

Сообщение Deimos »

Братья и сестры, скажу вам одно - авторы книг, фильмов и статей о мировом провительстве не являются магами и членами серьезных магических орденов, которым действительно известна истина. А по сему они выпускают в свет лишь результат аналитических исследований, который лишь приоткрывает завесу, но не дает всей полноты картины. Мировое правительство существует, но есть несколько маленьких НО:

1. Мировое оно только в кавычках, так как еще не весь мир (далеко не весь) находится под их контроллем и властью.

2. Мировое правительство, они же мировые банкиры, билдербергский клуб и т.д. - это массоны. А как мы все с вами знаем - массоны настроены только на получение власти и могущества.

3. Россия, занимая важное стратегическое положение, имея большой культурный и магический багаж, все никак не поддается полному влиянию и подчинению мирового правительства, чем собственно и стоит большой и острой костью в горле у массонов. да только вот кишка тонка у массонов против россии. Их магия, направленная в основном на получение денег и власти, очень устапает Российским Магам и Орденам, испокон веков защищающим Россию.

4. Вы никогда не допускали такой мысли что все эти книги и фильмы, типа &quot-Дух времени&quot- и т.д. могут быть сняты и выпущенны в массы все теми же масонами. Допускали? А теперь подумайте с какой целью...Подумали? С просветлением!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

интересная диаграмма

Сообщение Ona »

Оно-то, конечно, есть. Или претендует на то, чтобы быть. Почему-то думается, что если бы &quot-мировое правительство&quot- было сильно, на Земле сейчас бы происходили совсем иные вещи.
Действительно, борьба за власть еще не окончена, и мирового господства никому не видать, культуры разъединены, люди разобщены, трудно взять власть над такой компанией, что политическими и экономическими, что и магическими методами.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

интересная диаграмма

Сообщение Nargis »

Ona пишет:Оно-то, конечно, есть. Или претендует на то, чтобы быть. Почему-то думается, что если бы &quot-мировое правительство&quot- было сильно, на Земле сейчас бы происходили совсем иные вещи.
Действительно, борьба за власть еще не окончена, и мирового господства никому не видать, культуры разъединены, люди разобщены, трудно взять власть над такой компанией, что политическими и экономическими, что и магическими методами.

Вспомните великого инквизитора Игнатия Лойолу. Его девиз- &quot-Разделяй и властвуй!&quot-- претворяется в жизнь по всей Земле. Разделенными и разобщенными народами управлять намного легче.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

интересная диаграмма

Сообщение Белал »

Они зашли намного дальше.... Непозволительно далеко.
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: интересная диаграмма

Сообщение дмитрий_герман »

Я ее себе примерно так и представлял,задолго до того как зарегестрировался здесь.как только начал проявляться "голод" к другим знаниям,огромное желание к познанию глубин мироздания.,только сейчас увидел воочию эту диаграмму.от этого появились тяжелые "металлические" ощущения гнета и не властия самим собой,ощущение такой же марионетки как весь социум в кукольном театре "Карабассов Барабасов" .очень противно понимать,что везде и всюду ложь,то что выгодно кому либо внедряют в умы людей начиная с начальной школы,туманные факт,чьи то доводы и убеждения выдают за достоверные и будут продолжать так делать!...,ничему и никому верить нельзя,не правительству,не СМИ,тем более Истории,как науке.очень отвратительные переживания,что это все чья то игра вроде монополии.,людей,заигравшихся и возомнивших себя Богами и вершителями судеб человеческих.,только из за внутренней пустоты,без духовности и алчности!,тошно принимать тот факт,что я и все кто это сознает беспомощны,ничтожной крупицей под огромной железной машиной управляемой людьми,что беспомощен перед этой системой,что живу по чужому сценарию и хочу бороться,но как??!!против этого я никак и никто,в последствии: расходный материал или продукт новых эпизодов разворота их Сценария!..
Уважаемые Мастера и Модераторы,не сочтите за дерзость и флуд!,поделился своим восприятием и переживаниями. С уважением ко всем!

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»