АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Водолей: Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на слабо.

Рыбы: Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.

Овен: Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него, получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен читать- по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец: У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Близнецы: Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак: Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев: Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Дева: Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.

Весы: Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим Нет и неприятные вещи.

Скорпион: Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец: Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.

Козерог: Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за познавательный материал. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение V.S.3 »

Интересная информация😊Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас от всего сердца Магистр Ипсиссимус,за полезную тему!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за тему,дорогой Учитель.
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

АСТРОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение Сталина Ляшенко »

Благодарю за интересную статью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»