Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Камелия »

Лучше было бы, если бы она ошибалась ! Я не готова к такому развитию событий, увы... .
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Угольахмед »

как бы на это повлиять.........
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Угольахмед »

Nephilim пишет:как бы на это повлиять.........
А зачем? Все есть развитие и обучение. Пусть даже и таким способом и образом
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Угольахмед »

У меня вопрос, про 2008 на кого было покушение???? Я что-то не могу вспомнить. И неужели это ванга все расписала так? Я много читал что эти предсказания неправда
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Угольахмед »

~Veter~ пишет:У меня вопрос, про 2008 на кого было покушение???? Я что-то не могу вспомнить. И не ужели это ванга все расписала так? Я много читал что эти предсказания неправда

На Ганди вроде(исламский премьер-женщина) ливийка...... а Ганди или нет не помню
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Угольахмед »

~Veter~ пишет:Nephilim пишет:как бы на это повлиять.........
А зачем? Все есть развитие и обучение. Пусть даже и таким способом и образом

Зачем? я как-то против мусульманского терроризма.........(хотя к мирным мусульманам отношусь хорошо)
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение ALAKRANA »

В 1988 г. в газете &quot-Северный Кавказ&quot- были опубликованы её пророчества про СССР.Только то,что я запомнила : хлеб будет стоить более тысячи рублей.Руссия (именно так там было напечатано) распадётся на множество мелких государств и в каждом будет свой царь.Война на территории между Чёрным и Каспийским морями из-за нефти.
Тогда меня это рассмешило.Ну как 20-копеечная булка хлеба может стоить больше тысячи рублей,тогда зарплата рядового инженера была приблизительно 160 - 180 руб,ну и плюс премия 50 руб (в лучшем случае,и то не у всех) ?К сожалению мы многого себе не представляли.В общем права оказалась Ванга,на все 100%
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Наргат »

БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА БУЛКУ ХЛЕБА - ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ, ОНА ЗАБЫЛА ВИДИМО УКАЗАТЬ, ЧТО ПРИ ЭТОМ СССР-РОССИЯ СТАЛА СТРАНОЙ МИЛИОНЕРОВ =)
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Белал »

Потомки не всегда всё понимают в этих предсказаниях.
По поводу предсказаний - примерно такой же сценарий уже был, только не с людьми.
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение nikla202 »

Предсказания Нострадамуса на 2010 год
В ноябре начнется третья мировая война

Москва, Декабрь 19 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели. Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом».

Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад.

Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии.

В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год: – Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия. – Западную Европу и США ждет противостояние. – Возникнет конфликт между Великобританией и Францией. – На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт. – Европу захлестнет экономический спад. – В Японии появятся подводные фермы и поселения. – На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом. Придет ли конец финансовому кризису?

По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии.

А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику.

В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера:

– Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание. – Множество катаклизмов произойдет в Америке. – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. – Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.

А что говорят футурологи?

В конце ХХ в. такие известные специалисты, как Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч.Б. Сноу, сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год:

– Солнечная активность упадет. – На юго-востоке Азии произойдет большое наводнение. – В Европе начнет падать рождаемость. – Россия и Беларусь испытают экономический подъем. – Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года. – Возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана. – Начнут формироваться новейшие политические и экономические теории, которые коренным образом изменят жизнь людей в будущем. – Появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход. – Будут найдены научные доказательства существования души. – Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.

Прогноз от российского футуролога академика Льва Мельникова:

– Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности. – Введут запрет на клонирование. – Появится кластерный компьютер мирового масштаба. – В домах начнут появляться роботы для помощи по хозяйству. – Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.

Большинство «прогнозистов» все же склоняется к тому, что год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз, передает Fark.ru.
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение nikla202 »

Многие говорят что выше перечисленные предсказания ванги, это утка(ну или шутка) , кем то сочинненная и скопированная с настрадамуса, НО я считаю что нам надо все готовиться, предсказывая будующее и узнавая о плачевных последствиях люди пытаются изменить будующее, но зачастую изменения ведут к ухудшению!!!
Индостан: Ядерная зрелость
Активное вмешательство Кремля в процесс урегулирования конфликта между Индией и Пакистаном многие политики считают преждевременным
даже если многие факторы можно оспорить, то рано или поздно война будет и очень плачевной!!! Настрадамус ванга и еще какой то предсказатель известный(я не помню имя его) предсказали 2010 год конец года(ноябрь, декабрь) так что готовьтесь!!!
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение nikla202 »

Я не сомневаюсь в словах ванги, но есть сомнения что это слова ванги, ведь и в правду конец света делать каждый день это кому то выгодно и 2012 год это что то, или кто то запустил утку каторая так развязалась или все это правда
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦИФРЫ ВЕБ СТРАНИЦ(то что я обвел красным)

а вот еще хуже


Аватара пользователя
Борис
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:58

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Борис »

Очень интересно , ну а как считают Магистры сайта?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Deimos »

Борис пишет:Очень интересно , ну а как считают Магистры сайта?

Ну для начала скажу что Магистр здесь только один, и все знают кто это. Остальные основатели Магистрами не являются, но являются Мастерами (это разные вещи).

Я отвечу только за себя, но уверен в том, что другие Основатели со мной согласны, - Многие пророчества Ванги и ностардамуса были точны, многие так же были не совсем точны или просто не сбылись. Не забывайте о том что будущего как такового не существует в принципе. Будущее это лишь набор определенного количества вероятных событий, в каждом из которых заложено разное количество кинетической энергии. То событие которое имеет больший &quot-вес&quot- то и становится настоящим. По поводу конца света и т.д. - как такового его не будет, но будет что то вроде этого. Этот вопрос до сих пор точно не ясен и каждый день возникают новые варианты событий. Единственное что я хотел бы посоветовать всем - развивайтесь! так вы увеличите свои шансы на успешное преодоление трудных времен, а они точно будут.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Erlik »

До конца света ещё далеко )
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Nelya de Giz »

Может быть, предсказания не сбываются, потому как наталкиваются на энергетические «барьеры», сформированные мыслями людей о благоприятном или неблагоприятном исходе событий. Или попадают в какую-нибудь временную дыру , в которой происходит действие быстрее( старение, например), либо наоборот замедляют своё движение и могут исполнится в любое другое время, но только в других масштабах.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Исцеление »

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

Ну не за несколько, а за пару лет, и уже в 2012 году это есть...
Дети за несколько лет становятся стариками!!

Сюда отправить видео не могу, посмотрите "Пусть говорят - Легко ли быть молодым?"
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Nephilim »

Исцеление пишет:"2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!"

Ну не за несколько, а за пару лет, и уже в 2012 году это есть...
Дети за несколько лет становятся стариками!!

Сюда отправить видео не могу, посмотрите "Пусть говорят - Легко ли быть молодым?"

Вы почаще Андрюшку смотрите)))) мнооооооого нужного найдете))))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Исцеление »

Nephilim пишет:Исцеление пишет:"2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!"

Ну не за несколько, а за пару лет, и уже в 2012 году это есть...
Дети за несколько лет становятся стариками!!

Сюда отправить видео не могу, посмотрите "Пусть говорят - Легко ли быть молодым?"

Вы почаще Андрюшку смотрите)))) мнооооооого нужного найдете))))))
А я смотрел не на него. В передачу пришли дети, которые болели этой болезнью. Они выглядели как старики. Пришла девушка, которая за несколько дней в старуху превратилась. Ведущий это все сам выдумывает что ли хотите сказать? К нему приходят покусанные собаками люди, он их сам кусает? Люди, у которых случилась беда и они не знаю куда обратиться, они приходят в эту передачу и просят помощи у народа. И общественность им помогает, даже в таких случаях где чиновники творят произвол и спускают дело на тормоза.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Nephilim »

Исцеление пишет:Nephilim пишет:Исцеление пишет:"2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!"

Ну не за несколько, а за пару лет, и уже в 2012 году это есть...
Дети за несколько лет становятся стариками!!

Сюда отправить видео не могу, посмотрите "Пусть говорят - Легко ли быть молодым?"

Вы почаще Андрюшку смотрите)))) мнооооооого нужного найдете))))))
А я смотрел не на него. В передачу пришли дети, которые болели этой болезнью. Они выглядели как старики. Пришла девушка, которая за несколько дней в старуху превратилась. Ведущий это все сам выдумывает что ли хотите сказать? К нему приходят покусанные собаками люди, он их сам кусает? Люди, у которых случилась беда и они не знаю куда обратиться, они приходят в эту передачу и просят помощи у народа. И общественность им помогает, даже в таких случаях где чиновники творят произвол и спускают дело на тормоза.

Ну да, ну да)))) Андрюшка самый честный журналист на тв))))) Скажите мне, Вы всему верите что через телеввизер показывают?) Вы правда ТАК наивны?) нельзя таким в доктора
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Исцеление »

Нет, я не наивный. Мне кажется, что это серьезная передача, на которой обсуждаются серьезные проблемы людей. Я же не дом2 смотрю.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Nephilim »

Исцеление пишет:Нет, я не наивный. Мне кажется, что это серьезная передача, на которой обсуждаются серьезные проблемы людей. Я же не дом2 смотрю.

блажен кто верует....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение Garpiya24 »

не могу припомнить от куда получила эту информацию, но фраза звучала так- и будут живые завидовать мертвым.......судя по предсказаниям похоже, что будет так!?......
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Предсказания Ванги с 2008г до 3797г.

Сообщение pit347 »

Garpiya24 пишет:не могу припомнить от куда получила эту информацию, но фраза звучала так- и будут живые завидовать мертвым......

Это из советского мультфильма "Остров сокровищ"
:pocus:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»