лунная магия и лунные приметы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

лунная магия и лунные приметы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Верите ли вы в приметы? Или они – пережитки прошлого, это вопрос спорный, кто-то верит в черную кошку, как мой папа- кто-то в число 13, как моя подруга- а многие мои знакомые верят в пустые ведра, и очень обижаются встретив на своем пути тетку с пустым ведром…

У каждого свои приметы, и каждый знает какие для него верны, а какие нет.
А лунные приметы они просты, и как правило приятны.

Увидеть молодой месяц слева от себя – к неудаче,
Справа – к счастью. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.

Увидеть лунную дорожку на море к радости,
А проплыть по ней к счастью.

Лунная магия.

Женщина по своей природе – магическое существо, потому что женская природа – интуитивная. А обостренной интуицией наделяет нас лунная энергетика. Своей магической природой мы обязаны Луне. Это она делает всех женщин немножечко ведьмами. И вполне естественно, что магические ритуалы тесно связаны с Луной.

Вначале я вам хочу предложить совсем простой и мною любимый маленький ритуал для повышения настроения и привлечения удачи. Время выполнения любой лунный день, но в особенности рекомендую делать его в критические лунные дни – 9, 15, 19, 23, 29.
Посмотрите в зеркало на свое отражение, улыбнитесь и скажите:
«Счастье улыбнись, а несчастье отвернись». Теперь можно заниматься любыми делами.

Лунная магия для повышения привлекательности.

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: &quot-Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!&quot- Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: &quot-Вода - в меня, краса - на меня!&quot- Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Вкусный рецептик от бессонницы.

Делать в один из трех дней полнолуния. Вскипятите стакан козьего молока (можно коровьего) и поставьте рядом с кроватью. Пусть остынет до температуры 50 градусов. В это время крестите молоко 3 раза в три-четыре приема, приговаривая: «Бессон растворился, сон заговарился». Растворите в молоке 1 столовую ложку цветочного меда (горчичного или акациевого). Теперь мелкими глотками не спеша, выпейте содержимое стакана, время от времени произнося: «Бессон ушел, сон пришел!» Все. Можете закрывать глаза и начинать спать.

Для красоты волос.

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Несложный денежный ритуал.

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Чтобы желание сбылось. Время выполнения новолуние.

Напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «у» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «у». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: лунная магия и лунные приметы

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

лунная магия и лунные приметы

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Приветствую Вас. Благодарю Вас за метод. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»