ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля: В этом случае рекомендую сделать так. В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви- если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца: Когда отделяете росток, скажите трижды: &quot-Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!&quot- В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите: &quot-Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!&quot- Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз: &quot-Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!&quot- Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек &quot-А&quot- на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами. В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: &quot-Уплачено!&quot-. Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой. Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение Камелия »

Уважаемый МАГИСТР и, по всей вероятности, отломать росток желательно - незаметно ( возможно даже украсть)? В народе считается, что если ты попросишь отросток и тебе его дадут, то он может и не прижиться, а вот если украдешь - то будет расти хорошо, но это имеется в виду, если ты просто хочешь, чтобы у тебя росло это растение просто для красоты, например.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛУЧШЕ УКРАСТЬ КОНЕЧНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение Камелия »

Мое почтение Вам УЧИТЕЛЬ! Благодарю.
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение Ledi-Vinter »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,мне очень понравился этот способ решения своей ситуации...Не будет ли нарушением если взять растение садового многолетнего цветка и посадить у себя в саду? Тем более цветок соответствует моему имени.
Дело в том,что в гости попасть к хозяйке нет возможности.Хозяйка приносит свои цветы на работу и рассаживает,часть раздает всем сотрудникам.(Семья у нее очень благополучная!).Есть возможность отломить цветок из ее посадок.Все что она давала мне раньше, хорошо приживается.Или все-таки комнатное растение нужно использовать?
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
Leyla
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:54

Re: ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

Сообщение Leyla »

Ledi-Vinter писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS,мне очень понравился этот способ решения своей ситуации...Не будет ли нарушением если взять растение садового многолетнего цветка и посадить у себя в саду? Тем более цветок соответствует моему имени.
Дело в том,что в гости попасть к хозяйке нет возможности.Хозяйка приносит свои цветы на работу и рассаживает,часть раздает всем сотрудникам.(Семья у нее очень благополучная!).Есть возможность отломить цветок из ее посадок.Все что она давала мне раньше, хорошо приживается.Или все-таки комнатное растение нужно использовать?
Присоединяюсь к вопросу. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»