все ли цвета одежды вам подходят

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Угольахмед »

Ona пишет:~Veter~ пишет:белый то же цвет отменный но я худоват поэтому иногда только балуюсь этим


Уважаемый брат Veter, как раз, если худоват - белое -то, что нужно. Белое(вобще - светлое) визуально делает &quot-шире&quot-, а темное &quot-уже&quot-.

Я знаю. Но у меня почему то наоборот все
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Belsiger »

МНЕ ПОДХОДЯТ ХОРОШО ТЕМНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ. ЧЕРНЫЕ КОСТЮМЫ РУБАХИ ШТАНЫ И ГАЛСТУКИ. НО ЕЩЕ Я ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ. Т.К. Я ТЕМНЫЙ ВНЕШНЕ ТО ЭТИ ЦВЕТА ХОРОШО СОЧЕТАЮТСЯ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ХОТЯ НА СВАДЬБУ СЕБЕ Я КУПИЛ БЕЖЕВЫЙ КОСТЮМ И БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО... КАК ГОВОРИТСЯ ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ)))))))
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение stranik »

Belsiger пишет: МНЕ ПОДХОДЯТ ХОРОШО ТЕМНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ. ЧЕРНЫЕ КОСТЮМЫ РУБАХИ ШТАНЫ И ГАЛСТУКИ. НО ЕЩЕ Я ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ. Т.К. Я ТЕМНЫЙ ВНЕШНЕ ТО ЭТИ ЦВЕТА ХОРОШО СОЧЕТАЮТСЯ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ХОТЯ НА СВАДЬБУ СЕБЕ Я КУПИЛ БЕЖЕВЫЙ КОСТЮМ И БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО... КАК ГОВОРИТСЯ ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ)))))))

брат Белсигер ты меня насмешил последней фразой)))) Если серьезно я тоже привык было ко всему черному и коричневому, темно -синему. А теперь вдруг стало тянуть на апельсиновый цвет и все белое(хотя мне не идет белый)---наверное побелел я ))))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Камелия »

А я люблю элегантных мужчин в модных костюмах, с галстучком, манжетиками рукавов сорочки, выглядывающими слегка из под рукавов и платочком в нагрудном кармане. Главное, чтобы цета шли этому мужчине и хорошо сочетались с его цветом волос, оттенком его кожи и глаз, и соответственно между собой.

Так же мне нравятся мужчины носящие спортвную одежду и обожаю мужчин любящих ходить, иногда дома, в красивых однотонных толстых халатах c капюшоном.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Угольахмед »

Цитата: я люблю элегантных мужчин в модных костюмах

Цитата:Так же мне нравятся мужчины носящие спортвную одежду

достаточно обширный вкус учитывая, что это две крайности )))



и между ними еще бездна вариантов )))

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Угольахмед »

небо и земля
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Камелия »

Ну куда же деваться, раз я такая ...... ))))))))))))))
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Павел »

А мне вот нравится белый с черным,так же нравится телесный,а вообще если правильно подобрать одежду и по цвету то все хорошие цвета:),главное правильно подобрать.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение просто_прохожий »

Еще в одежде,по мимо цветовой гаммы ,важен стиль и чувство меры,для того что бы не наряжаться в старческие одежды,пусть и хороших цветов -это прибавляет в возрасте и молодые люди выглядят мужичками и бабешками.Как-же нелепо смотрятся молодежные одежды на людях среднего возраста ,они тоже как ни странно очень старят -люди выглядят старенькими девочками и старенькими мальчиками.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

все ли цвета одежды вам подходят

Сообщение Леймиль »

сколько раз убеждался что мой цвет,белый,синий и чёрный это само больше
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»