Вопросы на засыпку

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Вопросы на засыпку

Сообщение Юрий »

Дайте пожалуйста заклинание, на защиту себя при лечении другого человека(что б не переходило на меня)....!
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопросы на засыпку

Сообщение Тень »

Юрий пишет:Дайте пожалуйста заклинание, на защиту себя при лечении другого человека(что б не переходило на меня)....!
ЭТО НЕ ТЕМА ВОПРОСОВ ЧТОБ ПРОСИТЬ НУЖНЫЕ ВАМ МАТЕРИАЛЫ ЧИТАИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТЕМЫ ФОРУМА И ЗАДАВАИТЕ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ.
http://www.blackwarlock.com/forum-f27/t ... .htm#30924



http://www.blackwarlock.com/forum-f6/te ... .htm#30110
В ЭТИХ ТЕМАХ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Аватара пользователя
Woland
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Вопросы на засыпку

Сообщение Woland »

Скажите пожалуйста эта методика заклинания на подчинение злых духов:
- Вызываю дух и волей своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени...
Читают при закрытых зеркалах, без креста.
Каким образом может быть направлено действие духа зла, чтобы управлять именно тем событием которое нужно? И действительно ли действие духа ограничено 1 часом, как это сказано в тексте заклинания?
Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Вопросы на засыпку

Сообщение Freesia »

У меня такой вопрос, с чем может быть связано следующее, в день проведения определенной части одного ритуала у меня начали творится странные вещи, так, например, часы начали непонятно идти, наручные отстали ровно на час. сейчас идут нормально как ни в чем не бывало (часы на батарейке и не нуждаются в заведении), другие - которые на мп 3 плеере начали наоборот спешить. только те что на телефоне показывали правильное время. Собаки, которые раньше не с того ни с сего были очень ко мне агресивно настроены в этот день обходили стороной, была даже ситуация когда собака завидев меня начала бежать в мою сторону и гавкать, потом резко затормозила, поджала хвост, и завизжав как будто ее сильно ударили убежала...
Именно в том месте, где должно было продолжаться проведения обряда, в радиусе метров десяти листья на деревьях стали багровыми, как венозная кровь, а глядя на землю с опавшими было как-то стремно идти, как будто кровавый ковер, при чем такого больше нигде не видела...

П.С. Я привела лишь некоторые из странностей творившиеся в этот день...
Аватара пользователя
yana222
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Вопросы на засыпку

Сообщение yana222 »

скажите пожалуйста Мастер как действует или каим образом и в течении какого времени высшее заклинание на получение того что желаешь
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Charmed
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

Вопросы на засыпку

Сообщение Charmed »

IPSISIMUS пишет:И КЕМ СТАЛ КАМА,ПЕРЕВОД ЗНАЧЕНИЯ...

Кама-Смара
Кама -Дева правитель любви.
стал бестелесным (ананга) духом и теперь, невидимо странствует по земле, стремиться воплотиться, овладевая телами живых тварей, в том числе нашими бренными, особенно по весне.
Аватара пользователя
blase
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы на засыпку

Сообщение blase »

Извините, я наверное не в тему..не нашла другой..Обращаюсь к знающим. Появилась информация о Нибиру...как Вы к этому относитесь и что думаете....я могу выложить свои мысли..Очень интересно услышать мнение слышащих и видящих...
Аватара пользователя
КатеринКА
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

Вопросы на засыпку

Сообщение КатеринКА »

Всех приветствую . Я у вас тут совершенно новенькая и абсолютный новичок в магии .Полный ноль . Вот вам вопрос на засыпку - моего друга приворожила его жена ( я так думаю ) занимающаяся эзотерикой официально .Они 12 лет в разводе и ни с одной женщиной он не может быть больше месяца .Со мной был 3 .Любит и я люблю . Он один и я одна .Никогда не ссорились .Позвонил и сказал - извини - Звонит ночами и кладет трубку .Дежурит у моего дома. Я позову - убегает .Никому не могу ничего рассказать - не поверят .Гадалок рядом нет .Живу не в России .Что в такой ситуации я могу сделать ?Скорая , таблетки и мысль повеситься - уже были .Интернетовским обещаниям в приворот за 1 день не верю .Этому сайту поверила-пришла сюда .Читала вас пару ночей .Может кто-нибудь поможет....С чего мне начать ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы на засыпку

Сообщение Угольахмед »

КатеринКА пишет:Всех приветствую . Я у вас тут совершенно новенькая и абсолютный новичок в магии .Полный ноль . Вот вам вопрос на засыпку - моего друга приворожила его жена ( я так думаю ) занимающаяся эзотерикой официально .Они 12 лет в разводе и ни с одной женщиной он не может быть больше месяца .Со мной был 3 .Любит и я люблю . Он один и я одна .Никогда не ссорились .Позвонил и сказал - извини - Звонит ночами и кладет трубку .Дежурит у моего дома. Я позову - убегает .Никому не могу ничего рассказать - не поверят .Гадалок рядом нет .Живу не в России .Что в такой ситуации я могу сделать ?Скорая , таблетки и мысль повеситься - уже были .Интернетовским обещаниям в приворот за 1 день не верю .Этому сайту поверила-пришла сюда .Читала вас пару ночей .Может кто-нибудь поможет....С чего мне начать ?

Почитайте этот раздел: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи!
Аватара пользователя
КатеринКА
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

Вопросы на засыпку

Сообщение КатеринКА »

Спасибо , Ирина 123 , за то , что откликнулись и посоветовали - так и поступлю .
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Вопросы на засыпку

Сообщение angel4069 »

простите у меня вапрос ? что в себя включает гамонизация отношений?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы на засыпку

Сообщение Deimos »

angel4069 пишет:простите у меня вапрос ? что в себя включает гамонизация отношений?

ЭТО НЕ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВОПРОСОВ! ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ! ГАРМОНИЗАЦИЯ - ОТ СЛОВА ГАРМОНИЯ, ОТНОШЕНИЙ - ОТ СЛОВА ОТНОШЕНИЯ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:КАКИМ АРХИТЕКТУРНЫМ СТРОЕНИЕМ ЗНАМЕНИТ ФАЮМСКИЙ ОАЗИС ?

Загадочным лабиринтом.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Известно что на кольце Соломона была надпись "Все пройдет". Известно также, что на нем можно было прочитать также "И это пройдет".
А какую третью надпись можно было прочитать на кольце Соломона?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вопросы на засыпку

Сообщение Aurelija »

Ализа пишет:Известно что на кольце Соломона была надпись "Все пройдет". Известно также, что на нем можно было прочитать также "И это пройдет".
А какую третью надпись можно было прочитать на кольце Соломона?


,,Ничего не проходит''
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:ИМЕНА ЧЕТЫРЕХ СЫНОВЕЙ ХОРА?

Хапи, Имсети, Квебехсенуф и Дуамутеф


СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы на засыпку

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Царь Соломон однажды в минуту душевного смятения обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне! Слишком многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!" На что мудрец ответил: "Я знаю, как помочь тебе". И мудрец протянул царю кольцу с высеченной на его внешней поверхности надписью: "Это пройдет". Отдавая кольцо, мудрец пояснил удивленному царю: "Когда нахлынет на тебя, Государь, сильный гнев или сильная радость, ты посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!" Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но однажды настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот, -- еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И это тоже пройдет". Прошло много лет и Соломон состарился. Вспоминая о казавшихся когда-то важными делах, он с грустью размышлял о том, что все прошло, вновь и вновь прочитывал не дававшие больше утешения надписи на кольце. Проводя пальцем по краю кольца, он вдруг ощутил неровности, похожие на выдавленные буквы. Царь кликнул слугу, обладавшего отменным зрением и тот с трудом прочитал надпись: "Ничего не проходит".
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы на засыпку

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Однажды царь Соломон увидел богатого ювелира, кичившегося своим искусством и доходным ремеслом, принесшим ему богатство. Такое бахвальство рассердило царя и он повелел ювелиру: "Раз уж ты такой умный и искусный, то изготовь мне кольцо, которое делает грустных весёлыми, а весёлых грустными. И если через три дня кольцо не будет готово, то я велю тебя казнить". Как бы не был талантлив и искусен в ремесле ювелир, но на третий день он со страхом пошёл к царю с перстнем для него. У порога дворца он встретил Рахавама, сына Соломона, и вспомнил, что в Торе сказано: "Сын мудреца -- половина мудреца". И ювелир поведал Рахаваму о своей беде. Тот пожалел ювелира, взял гвоздь и с трёх сторон кольца нацарапал три еврейские буквы: гимел, заин и йуд. Рахавам отдал кольцо изумленному ювелиру и заверил его, что с этим можно смело идти к царю. Соломон одел кольцо, задумчиво повертел его на пальце и тут же понял значение нацарапанных букв: это аббревиатура фразы "И это тоже пройдёт". Как крутится кольцо, все время показывая разные буквы, так крутится мир, и так же крутится судьба человека. И подумав, что сейчас он сидит на высоком престоле, окружённый всеми великолепиями, а это пройдет, он сразу стал грустен. Прошло время, удача отвернулась от царя, демон Ашмодай закинул его на край света и Соломону пришлось три года скитаться. Но, глядя на кольцо, он понимал, что это тоже пройдет, и ему становилось весело. -- По этой легенде выходит, что кольцо такое же по форме, но имеет всего три буквы на внешней стороне, -- заключил Скавронов. -- Но каким же было кольцо в действительности? -- Более древним источником, нежели мусульманские легенды, является самый древний европейский гримуар, -- магическая книга, -- написанный первоначально на разговорном греческом языке "койне", принятом в Римской империи и называвшийся "Завещание Соломона". В "Завещании" так описывается происхождение кольца Соломона. Когда в Иерусалиме строился Храм, царь Соломон заметил, что его любимый юный подмастерье чахнет день ото дня. Когда Соломон спросил мальчика, что с ним случилось, тот ответил, что каждый день, после заката солнца на него нападает некий злой дух, который не только отбирает у него половину денег и еды, заработанных за день, но и сосет кровь из большого пальца его правой руки. Тогда Соломон отправился в Храм и молился там денно и нощно о том, чтобы этот демон был отдан в его руки и Соломон получил бы власть над ним. Услышав эту молитву, Бог послал Соломону Архангела Михаила, который и вручил ему небольшое кольцо, на печати которого была вырезана Пентальфа, являющаяся Печатью Бога, которая дает власть над всеми демонами, мужчинами и женщинами. Обрадованный Соломон дал мальчику кольцо и приказал при следующем появлении Демона бросить ему в грудь это кольцо и произнести: "Именем Бога! Соломон приказывает тебе явиться к нему". Когда Демон явился снова, мальчику удалось все это исполнить, хотя тот умолял не бросать в него кольцо, обещая в награду все золото земли. Под воздействием магической силы кольца демон был вынужден предстать перед Соломоном и объявить ему свое имя. Подчинив одного демона, Соломон вызвал к себе и подчинил других демонов, при помощи которых он и построил Великий Храм. Впоследствии Соломон стал беспокоиться, что если вдруг кольцо будет похищено, то остальные люди тоже смогут воспользоваться его кольцом -- и это может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому он, используя свою власть, собрал семьдесят два главных демона в медный сосуд, запечатал его кольцом и бросил в глубокое озеро. Но удача с течением времени отвернулась от царя. Оставшиеся на свободе демоны рассказали об этом жителям Вавилона и внушили им, что в сосуде спрятаны самые ценные царские сокровища. Люди -- не без помощи тех же самых демонов -- сумели найти и выловить кувшин. Семьдесят два демона вырвались из сосуда и обрели свободу. Окончательно Соломон потерял всю свою власть над демонами после того, как влюбился в девушку по имени Сонманитес из народа ювесиан. Та пообещала отдаться ему, если Соломон поклонится богам ювесиан Рафану и Молоху. Ослепленный страстью Соломон выполнил желание девушки и, по выражению из древнего текста "Завещание Соломона", -- который приписывается самому царю, -- "слава Бога совершенно покинула меня- и дух мой померк, и я стал забавой для идолов и демонов". Вот такая печальная история царя Соломона и его Кольца.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Chat Noir »

Магистр,очень интересно :cvet2: мне понравилось)
а еще задания?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Все верно.

А вот теперь такой вопрос.
Букв 3: гимель, зайн, йуд. Так?
Зе яавор - зайн, йуд. "Все пройдет".
Гам зе яавор - гимель, зайн, йуд. "И это пройдет".

Как из этих букв получается фраза "Ничего не проходит"?
Ведь эту фразу составляют совсем другие буквы: каф, ламед и аин!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Один человек как-то увидел сон: вселенная предстала перед ним в образе не совсем обычного кольца, которое этот человек надел на палец. Подобный сон обычно снится к свадьбе. Но учитель этого человека интерпретировал сон иначе и предрек своему ученику власть, которой тот не сможет полностью пользоваться.

Как звали этих ученика и учителя?
В чем была особенность кольца?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

По поводу кольца: вот образец древнего ивритского алфавита:




Как можно предположить, Соломон перевернул кольцо и прочитал получившийся вариант как "Ничего не проходит".
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы на засыпку

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

часть арамейского и часть иврита.Очень интересно.Выпуклости составляют другие буквы...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Притча от Омара Хайяма

Рассказывают, что Александр Македонский ещё в своей юности, до того, как обошёл весь мир, часто видел разнообразные сны, указывающие на то, что он владеет этим миром. В одном из таких снов мир явился ему в образе перстня, и он надел этот перстень на свой палец. Однако этот перстень не имел камня.

Удивлённый этим сном Александр попросил своего учителя Аристотеля истолковать его.

— Ты, как утверждает этот сон, действительно будешь владеть всем миром, но ты не сможешь беспредельно пользоваться своей властью, так как этот перстень означает царство, а камень в нём — правитель этого царства.

Так всё и случилось.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Chat Noir »

Магистр,ждем с нетерпением новых заданий
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Из-за того, что на дверях дома пентаграмма была нарисована небрежно, злому духу удалось попасть в жилище мага. А благодаря волшебному знаку у порога дома злой дух оказался в ловушке.
Имена обоих вам наверняка знакомы. Назовите духа и мага.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Неужели такой уж сложный вопрос?
Ладно, тогда начинаю подсказывать: об этой истории написал известный немецкий поэт и мыслитель 18-го века.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вопросы на засыпку

Сообщение ALENA »

Ализа пишет:Из-за того, что на дверях дома пентаграмма была нарисована небрежно, злому духу удалось попасть в жилище мага. А благодаря волшебному знаку у порога дома злой дух оказался в ловушке.
Имена обоих вам наверняка знакомы. Назовите духа и мага.
Гете, Фауст, Мефистофель. да)?
-
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Вопросы на засыпку

Сообщение АРКАНУС »

Маг - Фауст
Дух - Мефистофель)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

Да!
Молодцы! :cvet5:
Алена - браво!
Арканус - серебро - это тоже отлично.

Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы на засыпку

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ СЛОВА :

" Отчего, Пламенный, Лик Свой отвращаешь?
Мой взор боль тебе причиняет.
Твоим крыльям ещё не свободно... "

И К КОМУ ОНИ ОБРАЩЕНЫ?

Это писала Елена Рерих в "Агни-йоге" о людях, которые боятся того, кто приносит свет (Пламенного Вестника).
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»