РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Сообщение igas84 »

Aila пишет:Superskaya пишет:Скажите а как вы относитесь к тому что сделать тату временное хной ?
Положительно, едиснтвенное что, впоследствии очистите место нанесения от энергетики по всем телам
Уважаемая, Aila! Подскажите, пожалуйста, как очистить место нанесения тату-рун от энергетиков по всем телам. И можно ли кратковременные руны на теле наносить йодом? Если на сайте уже есть такие пояснения, будьте так любезны, укажите ссылки.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Сообщение Aila »

Можете нанести йодом. В разделах форума есть энергетические чистки - можете воспользоваться ими
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Сообщение igas84 »

Aila пишет:Можете нанести йодом. В разделах форума есть энергетические чистки - можете воспользоваться ими
Благодарю, Aila!
С уважением к Вашим знаниям.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Marla92
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Сообщение Marla92 »

Уважаемая Aila. Я выражаю благодарность Вам за всё, что Вы для нас делаете. У меня есть вопрос: я по незнанию нанесла на тело став для привлечения материальных благ (сделала татуировку в четверг утром, накануне своего дня рождения, на ступне левой ноги). Сделала красной краской. Он начал действовать сразу, как только контур обвела. Но! Я хочу знать последствия. Это ведь на всю жизнь...Смотрела значения рун и их обратную сторону. вроде ничего плохого. С другой стороны, это лишь я вижу на ступне став не в перевёрнутом виде...Теперь не знаю как быть...если улучшать его - то как? Я благодарю Вас за помощь...Спасибо Вам огромное
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Сообщение Aila »

Вы уже задавали этот вопрос и я отвечала Вам на него уже.

Вам нужно зачистить по всем плотным и тонким телам татуировку и перебить
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»