Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каждая женщина хочет быть прекрасной любовницей, но не каждая может доставить неземное сексуальное удовольствие своему партнеру. В отличие от гейш… С этими японскими красавицами любой мужчина чувствует себя настоящим мачо. Об интимных тайнах и сексуальных приемах гейш рассказывает Passion.ru.

Слово «гейша» в переводе - «человек искусства». Изначально в роли гейш выступали мужчины: актёры и музыканты театра. Они развлекали мужчин исключительно песнями, танцами и веселыми беседами. Позднее в этой профессии появились женщины, которые через некоторое время сделали искусство гейш исключительно своим ремеслом.


Современная гейша умеет петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и владеет сексуальной «наукой». Ее «первоначальное» предназначение нисколько не утратило значимость: японская красавица с «фарфоровым» макияжем - это, прежде всего, чуткая, внимательная и позитивная женщина, умеющая не только доставить наслаждение в постели, но и стать прекрасным собеседником.

Главная ее заслуга в том, что она знает секрет наслаждения жизнью! У гейши особые менталитет и психология, основы которых заключаются в следующем:

Лучик света

Японских девочек с детства учат мыслить позитивно и радоваться каждому дню. Радость и улыбку на лице будущей гейши может вызвать даже пение птичек в саду или красота вечерней зари.

Достигнув совершеннолетия, девушка светится спокойствием и уверенностью и знает толк в счастье. Такой неподдельный позитив позволяет ей сохранить не только красоту, но и здоровье.

Тонкости души

Гейша прекрасно знает психологию мужчин - иначе ей бы просто не удалось стать неповторимой в беседе и сексе.

Она умеет выслушать, понять и уловить настроение мужчины, его желания - с полуслова и полужеста. Японка все делает красиво, спокойно, умиротворенно и с улыбкой на лице!

Секс по-японски

Чувственное слияние души и тела влюбленных - именно так можно охарактеризовать секс с гейшей. Ласковая и гибкая, податливая и игривая - такой гейша бывает в постели с мужчиной.

В эротических играх основное значение придается ласковым прикосновениям, а эмоции выражаются не стонами и криками, а в молчании - внутренними порывам и движениями тела.

Но чтобы стать настоящей гейшей, одних знаний психологии недостаточно: нужно обладать и определенными сексуальными навыками - необходимо тренировать свое тело.

Мышцы любви

Каждая настоящая гейша умеет искусно владеть своими вагинальными мышцами (ВУМами). В прежние времена доступ к этой науке имели только избранные - гейши и наложницы императора. Сегодня эти знания доступны всем.

Вумбилдинг - тренировка мышц влагалища - позволяет сохранить здоровье женских половых органов. Во время упражнений по укреплению интимных мышц усиливается кровообращение в тканях, улучшается состояние слизистой влагалища, активизируются защитные функции, восстанавливается микрофлора и нормализуется процесс любрикации.

Более того: с момента начала занятий у женщины меняется характер, повышается самооценка, появляется уверенность в своей привлекательности.

Регулярнее занятия по укреплению мышц влагалища позволяют женщине впервые испытать прежде незнакомый вагинальный оргазм. Кроме того, искусное владение этими мышцами доставляет колоссальное сексуальное удовольствие и партнеру, и самой гейше.

Благодаря вумбилдингу женщина улучшает не только свое здоровье, но и сексуальное здоровье партнера, увеличивает мужскую силу.

Во время секса с женщиной, у которой развиты мышц влагалища, мужчина преодолевает большее сопротивление, чем обычно.

При этом он испытывает несравнимое удовольствие, что способствует мощному семяизвержению в конце полового акта, предупреждая застойные явления в мужских половых органах.

Самые известные и эффективные упражнения для тренировки интимных мышц - упражнения Кегеля. Лучше всего их выполнять с использованием специальных вагинальных шариков - тогда результат появится быстрее, но для начала можно обойтись и без них.

Преимущество таких упражнений заключается в том, что их можно выполнять в любом месте и в любое время.

Определить, какие именно мышцы нужно тренировать, можно очень легко: постарайтесь намеренно остановить мочеиспускание - при этом будут работать именно мышцы влагалища.

Существует 4 варианта выполнения упражнений Кегеля:

1. Сокращения

Напрягайте и расслабляйте мышцы влагалища как можно быстрее. На начальном этапе нужно совершать 10 сокращений - 10 расслаблений. Через некоторое время можно увеличить это число до 30.

2. Медленные сжатия

Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд. 5 секунд - перерыв. Напрягите мышцы и удерживайте их в таком состоянии 20-30 секунд, затем расслабьтесь.

3. Постепенное напряжение-расслабление

Напрягите мышцы несильно и зафиксируйте положение, через 3-5 секунд усильте напряжение, зафиксируйте, снова увеличьте напряжение… И так до своего предела. Расслабляться нужно по тому же принципу - постепенно.

4. Выталкивание

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно.

Нужно делать по 3-5 подходов для каждого варианта упражнения 3-4 раза в день. Всего в день необходимо выполнять 120-150 упражнений, сочетая различные варианты.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хочу предложить Вам самый главный секрет восточных гейш. Это упражнение замечательно поднимает форму груди, способствует её упругости и наполняемости.
Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей

1. Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от Вас (например, край дивана) Согните руки в локтях и при этом коснитесь грудью края дивана.
Затем, только с помощью силы рук, вернитесь в исходное положение. Старайтесь держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице.

2. Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц. Затем поднимите согнутые в локтях руки над головой. Соедините ладони и опять 15-20 раз повторите это упражнение.

3. Для этого упражнения Вам потребуется эспандер или упругая резинка. Встаньте на пол или сядьте на стул, выпрямите спину и расправьте плечи. Возьмите в руки эспандер или резинку и вытяните ее прямо перед собой на уровне плеч. Начинайте разводить руки в стороны, натягивая резинку.
Кремиками тоже важно пользоваться, например:Clarins прекрасное средство,JEANNE PIAUBERT мусс тоже хороший, брала Chanel не понравился.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Камелия »


Слышала о том, что наши, в частности, российские мужчины, которые побывали в Таиланде и имели там половые отношения с таиландскими жрицами любви, по приезду назад, находятся под большим впечатлением и, якобы их больше не устраивает секс с нашими девушками.

Возможно я и утрирую слегка, но знаю это, в частности, от своей приятельницы - муж которой больше не хочет с ней заниматься сексом. А он прожил в Таиланде три месяца.

Конечно таиландские девушки не гейши, но они с самого детства тренируют мышцы влагалища, причем настаивает на этих тренировках, большей частью, сами матери этих девушек, заставляя девочек делать разные упражнения для мышц влагалища, скорее всего те, о которых и пишет уважаемый МАГИСТР, выше.
Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Freesia »

Камелия пишет:
Слышала о том, что наши, в частности, российские мужчины, которые побывали в Таиланде и имели там половые отношения с таиландскими жрицами любви, по приезду назад, находятся под большим впечатлением и, якобы их больше не устраивает секс с нашими девушками.

Сама виновата, нечего было отпускать мужа одного, нужно было ехать вместе! Так что пусть теперь тренерует мышцы влагалища, если конечно хочет вернуть супруга...

А вообще конечно собой заниматься нужно и в этом направлении.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Камелия »

Гейша: отношение к мужчинам

В уходе за собой и поддержании красоты нет ничего замысловатого. У каждой женщины, будь она японка или европейка, есть свои собственные секреты.

Но вот что действительно может стать примером для подражания, так это внутренний мир гейши и ее отношение к мужчинам.

Несмотря на жизненные обстоятельства, гейшу учат всегда иметь позитивный настрой. Она должна стараться максимально сохранять спокойствие, выражать покорность, но при этом быть уверенной в себе.

Никто не должен видеть, что гейша устала или что у нее проблемы.

Ее вид должен выражать отдых и расслабленность. Дышать нужно диафрагмой, вдыхая через нос, считая до пяти и медленно выдыхая. Это очень хорошее упражнение для снятия напряжения.

С самого раннего детства гейшу начинают обучать танцам, игре на музыкальных инструментах, искусству чайной церемонии и многим женским премудростям - например, правилам выбора и ношения кимоно, нанесения макияжа.

Но, помимо этого, гейша должна быть образованной и обладать разносторонними знаниями, чтобы уметь поддержать разговор с мужчиной.

Позже некоторые гейши даже учились иностранным языкам, овладевали наукой дипломатии и были поверенными в делах своих клиентов.

Но самое главное заключалось в том, что девушки сами стремились овладеть максимумом знаний, так как это гарантировало их успешное будущее.

Перед тем, как идти на вечер, опытная гейша старалась узнать всю возможную информацию о мужчинах (а иногда и о женщинах), которые там будут.

К примеру, если придет ученый, гейша должна была иметь представление о его работе, чтобы в разговоре задать ему вопросы на соответствующую тему. При этом вопросы должны быть по существу, но немного наивны - своеобразное женское кокетство!

Вообще отношение к мужчине у японок особое, оно во многом отличается от отношения европеек, хотя, возможно, в современном мире оно уже не такое, как несколько десятилетий назад, когда гейши были на пике популярности.

Даже имея близкие отношения с мужчиной, гейша с уважением относилась к его жене, а жена знала о существовании любовницы и считала это нормой.

Причем иногда женщины даже обменивались подарками к праздникам. Это говорит об огромной терпимости японок, уважительном отношении к поведению и выбору мужчины.

Конечно, так поступали не все жены и любовницы.

Настоящую гейшу можно отнести к духовно сильным женщинам, но самый большой секрет их в том, что они этого не показывают, а выглядят нежными, слабыми, беззащитными и покорными.

За это их и любят японские мужчины!

Аватара пользователя
Selena
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Selena »

У меня в городе тренер-женщина преподает интим-гимнастику. Влагалищными мышцами она поднимает 14кг. Мужчины к ней в очередь стоят По словам ее спортсменок- эти тренировки очень разнообразили их интимную жизнь. Так что и в России есть чему поучиться.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Камелия »

Selena, по поводу таких «тренеров»

Справка знакомого хирурга по этому вопросу.

Итак сначала наблюдается гипертонус стенок влагалища.Что и позволяет поднимать 15-20кг. Но потом начинается перерождение репродуктивных органов такой женщины и через 3 - 4 года она пойдет под нож, т.к. начинается атония (дистрофия) мышц и это кончается выпадением или стенок влагалища, или выпадением матки ,что ведет к обязательному хирургическому вмешательству (операции).

С такой женщиной мужчине надо иметь не обычный половой орган а железный. ))))))
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Nargis »

А теперь , милые дамы и господа, подумаем вот над чем. Мышцы они мышцы и есть, где бы они не находились. Если их начать тренировать и накачивать, то делать это надо до конца своих дней. Мышцы требуют постоянной тренировки. Если перестать тренироваться мышцы превращаются в черт знает что. Они слабеют, ветшают, и преждевремено стареют.Потому у спортсменов активный век короткий. Они же работают на износ. То что природой было отпущено на весь век жизни, спортсмен расходует за 10-15 лет своей работы и дальше это старик, у которого везде болит и ноет.
Теперь представим, что тренировку мышц интимной зоны женщина проводит постоянно.
О, да! Она будет для мужчин незаменима. А надолго ли? Человеческий носитель ( тело ) приспособлем именно так и не иначе, можно его, конечно, усовершенствовать, но не настолько же! Пишут о возможностях подобной гимнастики, но никто не пишет о последствиях такой прелести именно для женщин. Мужчинам, которые были с такой &quot-гимнасткой&quot-, что? А ничего. Кончилась эта - пойдем к другой, у которой еще работает этот орган.
Советую женщинам очень внимательно относиться к подобным советам. Чтобы калекой потом не стать.
Огромное достоинство - влагалищными мышцами поднимать 14 кг !
Хотела бы я посмотреть на того мужчину, который своим причинным местом ведро с водой поднимет ! Анекдоты и жизнь иногда различаются.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Ona »

Я писала о технике гимнастики Кегеля в целебнике. Считаю, что все это нужно.
14кг? Ну так это не так трудно.

Там уже вопрос не в весе. Мышцы фактически сжимаются, как челюсти бойцовской собаки, при определенном усилии. Попробуй потом оттуда что-то вытащи!)

И об обычном спорте не нужно забывать. Внутреннюю мускулатуру тренируют все упражнения, при исполнении которых есть ощущение, близкое к маточному оргазму. Это разные виды упражнений на пресс, в основном.

И шпагатик не помешает. Особо беременным, если противопоказаний нет.

Иногда смотришь на женщину, и по ее внешнему виду ясно, что у нее внутри все разболтано.
Как и снаружы.

А по некоторым сразу видать, что есть сила, мышцы в тонусе. Ведь, если ты в хорошей форме, то даже ходьба у тебя правильная: которая дает максимум нагрузки на мускулатуру, и снимает ее с костей.


Уважаемая сестра Nargis, а мне рассказывали, что на члене спокойно висит полный литровый чайник у некоторых))) Так что всякое бывает.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Nargis »

Цитата:Там уже вопрос не в весе. Мышцы фактически сжимаются, как челюсти бойцовской собаки, при определенном усилии. Попробуй потом оттуда что-то вытащи!)
Сестра Ona, я абсолютно ничего не имею против подобных гимнастик. На здоровье ! если кому-то это подходит . Но у меня богатое воображение и сейчас я хохочу до слез, представляя именно момент захвата этого чего-то, что там находится. В таком случае без врачей врядли обойдется.
Весь мой предыдущий пост был направлен на предостережение от подобных гимнастик, потому что женщина себя такими видами упражнений просто угробит. Можно заниматься различными упражнениями, которые укрепляют пресс и этого будет вполне достаточно. Но это, опять же, только мое личное мнение.

Цитата:Уважаемая сестра Nargis, а мне рассказывали, что на члене спокойно висит полный литровый чайник у некоторых))) Так что всякое бывает.
Да, я тоже о таком слышала, но некоторые вполне сведущие мужчины подтвердили, что это не более чем блеф. И вследствие этого мне интересен не литровый чайник на причинном месте, а 15-литровое ведро, наполненное водой и поднятое этим самым причинным местом. Если уж мышцами влагалища можно поднимать 14 кг, то почему же мужским членом не поднять это самое 15-литровое ведро? Одинаковые весовые категории получаются. А то как-то не по-мужски - женщине 14 кг, а мужчине какой-то литровый чайник.
Но самое интересное будет наблюдаться потом, у женщины вместо места, которое должно доставлять удовольствие ей и партнеру будет пасть бойцовской собаки, а у мужчины что? - как назвать? -торпеда что ли?
Мдааа... вот это бой титанов будет! Кто кого победит.... уж об удовольствии можно будет только помечтать.
Мужчина будет размахивать своим причинным местом как мечом, а женщина своим местом щелкать,как бультерьер...

Я это к тому, что все хорошо в меру. Какие бы мышцы мы ни пытались укрепить - не нужно доводить это до абсурда.
Повторяю - я высказала только свое мнение.
Аватара пользователя
Иванна
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Иванна »

Но самое интересное будет наблюдаться потом, у женщины вместо места, которое должно доставлять удовольствие ей и партнеру будет пасть бойцовской собаки, а у мужчины что? - как назвать? -торпеда что ли?
Мдааа... вот это бой титанов будет! Кто кого победит.... уж об удовольствии можно будет только помечтать.


Девочки, как человек, который имеет отношение к медицине, я согласна с сестрой Nargis! У многих женщин после таких тренировок наблюдается самопроизвольное сокращение мышц и во многих случаях происходит выпадение матки, приходится применять хирургическое вмешательство!Согласна, что мышцы нужно тренировать, я думаю что упражнения, которые описал Учитель не принесут вреда для женщины, а только помогут ей в совершенствовании своего тела и более того, некоторые женщины именно вот таким сокращением мышц могут добиться оргазма ( даже без мужчины!)! Скажу одно - все хорошо в меру!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Ona »

Nargis пишет: я хохочу до слез, представляя именно момент захвата этого чего-то, что там находится.



Сестра, я имела ввиду саму схему, а не силу. Получается, при определенном усилии, мускулатура возле матки как-бы замирает на сокращении, и правда: не сразу расслабляется. В сексе с мужчиной такой эксперимент неуместен , а то мало ли.

Но что касается подъема большого веса этими самыми мышцами, я верю.

Сестра Иванна, вот именно этой гимнастикой Кегеля и достигается такой эффект. Вы попробуйте - сами поймете. Я знаю еще несколько способов тренировки внутренних мышц, к которым я пришла сама с опытом.

Девочки, которые занимались внутренней тренировкой рожали без разрывов.
И тонус восстанавливали хорошо.
Аватара пользователя
Иванна
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Иванна »

Сестра Ona.я ничего не имела против этой гимнастики, я всего лишь написала, что всему должна быть мера! А сама гимнастика очень даже полезна! Я сама тоже использую подобную гимнастику, но немного не такую. На счет родов - согласна!
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Ирида »

Мой брат живет в Торонто уже 17 лет, ему сейчас 27 лет и за все это время у него было 4 девушки японки и говорит, что секс с ними лучше чем с другими девушками, но выйти с ними куда-то он не может. Спит с японками, а встречается с португалкой и она у него как девушка для выхода в свет... :feerichno:
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение chika »

Ирида пишет:Мой брат живет в Торонто уже 17 лет, ему сейчас 27 лет и за все это время у него было 4 девушки японки и говорит, что секс с ними лучше чем с другими девушками, но выйти с ними куда-то он не может. Спит с японками, а встречается с португалкой и она у него как девушка для выхода в свет... :feerichno:

Конечно все имеет значение. И мужчины и женщины многих деталей упускают. Все упрощают, а зря..

Статья интересная
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение susanna »

интересная статья,очень!
но мне близко одно-тонкое ощущение настроения
и желания мужчины...
уловить его сокровенные желания-и исполнить их.
это большое искусство!
забыть о себе и раствориться в нем...
хотя-каждому своё!
Аватара пользователя
Casper
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Casper »

эти методики использовали не только гейши, еще французские куртизанки сокращали мышцы (в какой-то книге прочитала воспоминания одного француза) мужчина получает наибольшее удовольствие даже не на протяжении всего акта, а если сжать их перед самым извержением, пробовала на себе, и сама получила удовольствие и парень был очень доволен. Правда перед этим 2,5 месяца тренировалась, пока ничего не выпало никуда, но и 14 кг я не поднимаю, просто в тонусе мышцы держу.
Аватара пользователя
Kristy
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Kristy »

Ona пишет:
Девочки, которые занимались внутренней тренировкой рожали без разрывов.
И тонус восстанавливали хорошо.


Вообще-то роды во многом зависят от врача. Если он знает, как вертеть плодом, то никаких разрывов в большинстве случаев. Рожают то большинство не у магистров своего дела, а у простых смертных. Тут причина.

На счёт не тренировать мышцы постоянно я соглсна с Наргис. Зачем их постоанно тренировать? Когда надо, они сами сокращаются. Но, это не для гейш конечно, это для обычных женщин. Гейша это любовница, и получает за это огромные деньги, в таком случае конечно можно и попрактиковать. Но, когда практикует для мужа, по моему мнению это означает, что муж просто безчувственный эгоист, или просто в постели ему не дано, и он не умеет слушать свою жену.
Аватара пользователя
Casper
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Casper »

Мышцы самопроизвольно сокращаются в том случае, если вы сильно напряжены, и вы хотите оттолкнуть мужчину, он вам неприятен и противен и вы не хотите с ним секса. Попробуйте сократить мышцы, когда половой член внутри? Навряд ли у вас это получится без тренировки. Если честно, всегда раздражаюсь, когда начинают мужчин обзывать бесчувственными эгоистами. Муж, не муж, какая разница? Многих девушек тоже можно назвать бесчувственными эгоистками, потому что они лежат как бревно, и им только семечки в это время щелкать остается. Почему бы не доставить удовольствие мужчине, ведь его же отобрали по каким-либо критериям, он же каким-то образом попал к вам в постель, если это не случайный секс. Никто никому ничего не должен, ни муж вам, ни вы ему, должно быть обоюдное желание развиваться и можно это делать не только в физическом плане, не только в духовном, но и на уровне чувственности, сексуальности.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение susanna »

К гейше шли за чувственным наслаждением.Чем еще ей покорять,как не накаченными мышцами и образованностью?Согласитесь,когда люди любят друг друга,мышцы как-то по боку.Или я не права?
Аватара пользователя
Тьяна
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:33

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Тьяна »

susanna, не совсем согласна. Конечно, любовь возносит половой акт до небес. Но, простите, почему бы не доставить любимому человеку дополнительную чувственную радость? Почему бы не совершенствоваться в искусстве любви? Почему не стремиться к совершенству? А руководствоваться девизом "зачем совершенствоваться физически, пусть любит такой какая (или какой) есть", можно себя запустить со свинообразного состояния. А к гейшам шли не только за чувственным, но и за психологическим, интеллектуальными и эстетическим наслаждениями: утончённая беседа об искусстве и литературе,чайная церемония, пение, танцы были важнейшей составляющей и ценились даже прежде полового акта. Пишу это потому, что знаю: изучала несколько лет культуры Востока. Кстати, вспомнила сейчас очень обидное, но заставляющее задуматься высказывание одного араба: влагалище европейской женщины как растоптанный башмак. И индийцы, и японцы, и китайцы и арабы знали толк в искусстве физической любви и делали все, чтобы доставить партнёру максимум наслаждения. Жаль, что у нас всё зачастую пускают на самотёк оправдывая свою лень и нежелание самосовершенствоваться красивыми фразами о любви. А любить - это как раз и стремиться подарить радость и наслаждение.
Аватара пользователя
Arnuphis
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Arnuphis »

Вообще, гейша - это образ жизни, их всему с детства учили, они жили этим, думаю, что наши женщины куда интересней) Но спасибо, было очень интересно почитать!
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение offis »

Мой знакомый побывал в Тае со своей девушкой.Забрели они в один барчик,а там представление-Чудеса вагинальные.Тайка интимными мышцами "плевалась" дротиками,курила колечками и пуляла шарики в зрителей.Мужчины радовались,как дети на утреннике.
Его девушка стала дико комплексовать.Ну я его спрашиваю:-"А ты хочешь быть с такой женщиной?"На что он мне ответил:-"Что это всё кайфово,но жить с такой он не сможет,т.к. она рулит в постели,а это напрягает."Каждому своё.

Вообще,шарики Кегеля (упражнения) прекрасное профилактическое средство от разных женских восспалений.Кто переболел аднекситами,то это ваше.
Аватара пользователя
Тьяна
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:33

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Тьяна »

offis, ну,сравнивать таек-циркачек и гейш совсем уж некорректно. Совершенно разные типажи и разные у них задачи. Я вот тоже - моделируя ситуацию - подумала, что не хотела бы быть с порноактёром вне зависимости от размеров его "достоинства"...
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение offis »

Тьяна

А где вы здесь нашли сравнение?Я лишь описывала случай и только.
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение Очень злая »

Девченки, все это нужно прежде всего для себя! И чувство меры важно очень при этом. Упражнения Кегеля были предложены прежде всего для профилактики непроизвольного мочеиспускания. При этом, значительно улучшили жизнь сексуальную мужчин с нами. Пусть уж и они подумают, как улучшить нашу жизнь с ними! Да простят меня форумчане- мужчины.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Интимные секреты гейш: верх сексуальности

Сообщение ASSOL RAVIL »

я выскажу своё мнение по этому поводу...нужно уважать себя и работать над собой постоянно , например пробежки , зарядки и разгрузочные дни ..поддерживают тонус в женщине..И не моловажная штука уважать и вдохновлять мужчину..Секс это стимул быть вместе , а чтоб до него дойти и зацепить надолго надо из себя что то представлять...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»