ГУБЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ГУБЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Полные губы.
Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.
Тонкие и узкие губы
выдают человека нервного, импульсивного, нередко – жесткого. При неудачном стечении обстоятельств у таких людей вырабатывается склонность к сплетням и истерикам, завистливость, замкнутость. Однако в других случаях люди с узкими губами, при общей молчаливости и нежелании пускать кого-либо к себе в душу, становятся верными друзьями, отличными коллегами в работе. Они преданны своему делу, по натуре – однолюбы, обладают твердостью и смелостью.

Верхняя губа больше нижней:
это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

Нижняя губа больше верхней:
такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»:
такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
hukolau
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

ГУБЫ

Сообщение hukolau »

ФИЗИОГНОМИКА, ХОРОШАЯ НАУКА ПОЗВОЛЯЕТ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ПЕРВОМУ ВЗГЛЯДУ)))))
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ГУБЫ

Сообщение Астиа »

Уважаемый Учитель , всё на столько точно что , даже удивительно приятно. Я почти всегда обращаю на это качество в человеке , таким образом ,уже имею какое-то представление о нём . Всё совпадает . Но вот опять , от меня к Вам пошёл огромный позитив .
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ГУБЫ

Сообщение kitty-ok »

Точь в точь про меня)))
Губы в форме "тетивы лука" или "сердечка"
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
*baska*
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 09:29

Re: ГУБЫ

Сообщение *baska* »

Уважаемый Магистр, все удивительно точно.
Мой начальник с тонкими губами, у подруги нижняя губа больше верхней.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»