ФИТНЕС ГОРОСКОП

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ФИТНЕС ГОРОСКОП

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ты в очередной раз пропустила занятие в фитнес-центре по надуманной причине? Твой мозг бесстыже ищет оправдания в стиле школьной лжи о несделанном домашнем задании? Ты кажешься себе слишком уставшей и больной, чтобы пойти в спортзал, но свалившейся недуг не мешает отправиться в клуб или на вечеринку? Не расстраивайся, не обвиняй себя в отсутствии силы воли и бесхарактерности, причина нежелания идти на тренировку и работать над своей фигурой скрыта отнюдь не на подсознательном уровне! Просто звезды, что сложились в особенную картинку в день твоего рождения, и предопределили для тебя другой вид физической активности. Да-да, люди, рожденные под различными знаками зодиака, сохраняют свою особенность и по отношению к спорту и диетам.

Фитнес-гороскоп поможет каждой барышне подобрать одобренный небесными светилами фитнес-класс, и порекомендует диету, что будет легка в исполнении, ведь она основана именно на твоем темпераменте и жизненной позиции. Свой подробный фитнес гороскоп вы можете почитать заглянув на фитнес сайт Мой Шарм.

Девушкам-Овнам, к примеру, яркие весенние звезды советуют не останавливаться на какой-либо одной фитнес дисциплине, а выбрать из множества представленных 3-4, чтобы чередовать их, и, тем самым, не превращать спорт в рутину, которую Барашки терпеть не могут. Девушкам-Тельцам, наоборот, лучший эффект даст погружение в одно фитнес-направление, однако им стоит помнить о здравом смысле и не превращать физкультуру в профессиональный спорт.

Дамы-Близняшки часто подменяют понятие «здоровая и спортивная» на «худая» и стараются вместо нормализации питания и включения в свою жизнь спорта исхудать при помощи достижений фармацевтики. В то время как женщинам-Ракам вообще сложно решиться переступить порог спортзала из-за природной стеснительности, и лучшим выходом для них будут длительные пешие прогулки на свежем воздухе.

Львицам, что способны ради себя любимой проводить в фитнес-клубе все дни на пролет, не плохо бы заняться мотивацией и после достижения целей, для которых нужна была хорошая фигура, кроме того, не стоит им забывать и о том, что тренера лучше все-таки слушаться. Девам звездные светила советуют меньше жалеть себя и оплачивать абонемент на год вперед, чтобы не было желания сэкономить на фитнесе. Весам же предопределяют отличный тренерский талант, упорство в тренировках, но крайнюю слабость к праздной жизни, что может мигом перечеркнуть все усилия.

Женщинам-Скорпионам фитнес-гороскоп предлагает заняться жаркими танцами, отдать предпочтение стрип-дансу и иным чувственным направлениям, чтобы грамотно дать выход своей сексуальности. Дамам- Стрельцам, напротив, танцевальные группы покажутся слишком банальными, их стезя - конные прогулки, альпинизм и горные лыжи. Максимум экстрима и минимум запретов.

Леди-Козерожки тихой и упертой сапой могут достичь успеха практически в любой сфере, но более всего звезды голосуют за танцы в стиле «восток». Тогда как Водолейкам с народными и прочими плясками даже смысла нет связываться, их стезя – индивидуальные тренировки в тренажерном зале.
И, наконец, барышням-Рыбкам звездные спортивные наставники рекомендуют бег во всех его проявлениях, он помогает эмоциональным «гупешкам» разобраться в себе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»