ПЕРСОНАЛЬНАЯ МАНТРА И ГОРОСКОП

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРСОНАЛЬНАЯ МАНТРА И ГОРОСКОП

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

Звук М - это Солнце, астрологический и общерелигиозный символ Бога. Остальные звуки - стихии, планеты и зодиак. Персональная мантра составляется на основе личного гороскопа и акцентирует в нем либо Бога, источник энергии и духовную цель (для этого достаточно знать день, месяц и год рождения), либо конкретную тему - здоровье, деньги, семью, детей или работу (для этого нужно также знать место и время рождения). Пример основной, духовной мантры - Эюм Алим Неом, пример дополнительной, конкретной - Аом Йом Аом Йом Йом Йом Аом Йом. Повторение мантры (15-20мин. и в течение дня между делом) дает спокойствие и силы для успеха в личных делах, в работе, в бизнесе или в творчестве.

Мантра - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла. Мантры бывают персональными и общими, например: АУМ ЕУМ ОМ . Ритмический вариант - АУМ ЕУМ АУМ ЕУМ - ЕУМ ЕУМ АУМ ЕУМ - ЕУМ ОМ ЕУМ ОМ - ОМ ОМ ЕУМ ОМ. Повторение мантр и молитв дает спокойствие и энергию, необходимые для решения всех проблем.

Переменная формула молитвы и медитации: Господи, Ты - наша защита! Господи, Ты наш успех! Солнце, Ты - моя сила! Солнце, Ты - мое здоровье! Солнце, Ты - моя жизнь! Последнее слово меняется в соответствии с ситуацией, что облегчает сосредоточение.

Интуицию и энергию дает Бог. Его общеизвестный символ - Солнце. Медитация и молитва - путь самопознания и богопознания, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла. Повторение мантр и молитв - лучший путь развития экстрасенсорных и биоэнергетических способностей, путь спасения в этом мире и в мире ином.

Музыка сфер

Мантра-йога – музыка сфер, путь совершенствования личности и общества, для многих единственно возможный в космическую, пост-религиозную эпоху Водолея. Аум Еум Ом. Цель мантра-йоги воссоединение с источником энергии, М, внутренним Солнцем, освещающим и согревающим дух, душу, тело человека творческим огнем, известным в символических религиях эпохи Рыб как Бог, Творец вселенной и Господь всех населяющих ее существ. Солнце, Ты - моя защита! Солнце, Ты - моя свобода! Солнце, Ты – мой успех! Новые мантры и молитвы соответствуют новой эпохе, новой культуре, новым идеям. Хозяин Водолея – новый седьмой архангел, заведующий астрологией и логикой, ведущий через знания к Всевышнему, но начинать духовный путь необходимо с очищения души молитвой или мантрой. Источник информации, энергии необходимой для успеха постепенно осознается через символическую звуковую медитацию. Реум Рим Илом. Венерианская, шестая раса, начинаясь в Водолее-Льве, достигает пика своего развития в Весах, Тельце через зодиакальные проекции созвездий в Скорпион и Близнецы. Солнце победы, освяти мой путь! Молитва – путь на небо, путь смирения и созерцания, путь света. Жизнь – борьба добра со злом, в ней побеждают те, кому Творец дал мудрость, силу и помощников, небесных и земных. Учитель праведности, помоги нам выжить! Свет открывает истину, чем просветленнее, белее мысли, тем ближе они к фактам, логике и Богу. Чернота в душе указывает на ошибку, будущее поражение и гибель. Бог света и тепла, наполни меня силой!

Новый седьмой архангел – хозяин Водолея, Козерога, победитель сатанистов, сатаны и покровитель всех ученых и политиков, стремящихся улучшить жизнь народа. Новый седьмой архангел, Ты – наше благо! Архангел Гавриил – Марс и Плутон, источник силы для военных и спецслужб. Архангел Михаил, Богоподобный, - Солнце, указующее светом путь ко Творцу. Архангелы, Вы – наша сила! Белый луч несет в себе все, что нам нужно для успеха на земле и на небе. Черный – разрушает все, что не нужно. Синий, фиолетовый сжигает страсти и сосредотачивает мысли на реальности, давая видение мира таким, какой он есть. Свет, Ты – наша жизнь! Бог – первопричина всего сущего и причина Самого Себя. Мир имеет начало и не имеет конца, т.к. смысл жизни в росте, развитии и совершенствовании. Положительная перспектива – часть счастья и для человека, и для Бога. Из диалектики, единства противоположностей, необходимо следует единство диалектики и метафизики как противоположный логик, а значит и метафизическое различение добра и зла, этическое отношение к себе, к другим и к Богу, который всех соединяет и во времени, и в вечности, гармонизируя все интересы на основе оптимальных соглашений о сотрудничестве с целью наилучшего решения проблем.. Молитва – краткий договор. Заменить молитву отчасти может мантра, символическое, звуковое обращение к небесным силам. Солнечная медитация отчасти заменяет, а отчасти дополняет мантру, помогая возвратиться к более сознательному эффективному общению с Первопричиной бытия.

Свет, Ты – моя (наша) мудрость Белый луч созидает, черный разрушает. Фиолетовый несет спокойствие, необходимое для понимания себя и своего пути решения проблем. Красный цвет – Козерог, желтый – Телец, синий цвет – Дева. Смешение первичных цветов – треугольник воды, Рыбы, Рак и Скорпион. Солнце, Ты – мое просветление. Диалектика – единство противоположностей, в том числе и противоположностей диалектики и метафизики. Метафизика – выбор из противоборствующих противоположностей положительной, например – добра. Бог соединяет всех в Себе тетраэдром живого Света, открывающим путь в многомерное пространство вечного познания и совершенствования.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ПЕРСОНАЛЬНАЯ МАНТРА И ГОРОСКОП

Сообщение Бастет »

..возможно пишу не в той теме - тогда приношу прощение..

но исхожу из содержания данной статьи, за которую Большое Спасибо, Магистр!! - но тут всё общее, а возможны ли какие-либо конкретные рекомендации/законы/принципы от Вас для создания персональной(ых) мантр(ы)

..я понимаю, что для творения чего-либо имеющего силу необходимы Ого-го какие знания для базы..

но, может быть, у Вас будет интерес и возможность дать какие-то начальные шаги в этом направлении..

Благодарю..
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»