ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Fallen Angel
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Fallen Angel »

Так много новой,интересной информации...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На сегодняшний день собралось много информации, как вызвать духа. Но лишь немного сведений о том, как вызвать демона перекрестка. А между тем, этот ритуал пользуется огромным спросом у черных магов. С помощью него можно получить ответы на три вопроса. Демон перекрестка всегда говорит правду и не ошибается. Если вы никогда не сталкивались с тем, как вызвать демона перекрестка, то могу сказать: ритуал не для слабонервных и проводится в полночь на кладбище.


Необходимо придти туда после девятидневного поста. Демонов всегда вызывают только после того, как очистят тело. Голодание также способствует накоплению сил. Оно вызывает серьезное намерение достичь успеха и наполовину помогает в ритуале вызова демонов. Итак, вы оказались на кладбище и хотите узнать, как вызвать демона перекрестка…


В зависимости от вопросов выбираем направление, и отсчитываем несчастливое число 13 могил. Если вас интересуют любовные дела – идете прямо. Если денежные дела и сфера бизнеса – влево. Если мучают проблемы здоровья и вы хотите узнать, сколько лет проживете сворачивайте на право. Остановившись у 13 могилы, очертите осиновой палкой круг и призывайте демона на латыни: «Euphas Metahim, frugativi et apellavi». Его присутствие вы почувствуете за версту, даже если он не предстанет перед вами во всей своей красе. Осмотритесь по сторонам. Возможно, вы увидите сгусток дыма. Демоны не всегда являются новичкам. Все дело в страхе. Чем больше страх, тем меньше вероятности разглядеть на кладбище существо из потустороннего мира. Если вы все-таки разглядели демона, то обратитесь к нему с тремя вопросами. Хочу предупредить сразу: глупые вопросы не задавайте, спрашивайте по существу. Как только демон ответит на них, попросите его уйти. Прочитайте заклинание на возврат духа в потусторонний мир. Постойте немного в круге. И только потом возвращайтесь домой, не произнося ни слова.


Получив информацию о том, как вызвать демона перекрестка, я надеюсь, что вы притворите эту практику в жизнь. Удачи в проведении ритуалов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:"... Если вы никогда не сталкивались с тем, как вызвать демона перекрестка, то могу сказать: ритуал не для слабонервных и проводится в полночь на кладбище....


Ммда, пожалуй это не для меня - в полночь... на кладбище.... да еще и Демона увидеть.... Я просто от страха забуду зачем я его вызывала вообще.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Пальмира »

а как правильно убивать петуха на перекрестке?
меня просто переклинило на мысли, что я должна и обязана принести духам перекрестка именно кровь. петуха уже нашла. нескольраз получалось что я таскала откупы и забывала о них. а теперь как закодировали - надо сделать откуп кровью. я прошу прощения если не втой теме написала.
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Юрий Шварц »

цитата:
Прочитайте заклинание на возврат духа в потусторонний мир.

Уважаемый МАГТСТР напишите пожалуйста ЗАКЛИНАНИЕ НА ВОЗВРАТ ДУХА .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ОТПУСКАЮ ВСЕХ ДУХОВ ,КОТОРЫЕ БЫЛИ СВЯЗАННЫ ЭТОЙ
ЦЕРЕМОНИЕЙ. СТУПАЙТЕ С МИРОМ В ЖИЛИЩА СВОИ И ПУСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ
МИР ПРЕБЫВАЕТ МЕЖДУ ВАМИ И МНОЙ. ВО СЛАВУ ИЕХАШУА ИЕХОВАША.
ДА БУДЕТ ТАК !

ИЛИ

" СОПЕРТЕМ АРИХОЛ СПИРИТИ НЕОР ФАРАСТИ ТРИА.
ОКТО ВЕСВАТА ДИА ХЕЛОК АСТРО МЕСЕФЕР.
АМЕНЕТ АТЕТ ХЕКАДО. ФИАТ. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Юрий Шварц »

Благодарю МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Карпатия »

Большое спасибо за такую нужную и интересную информацию.
Низкий поклон за Вашу щедрость.
Аватара пользователя
Ingwar
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:35

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Ingwar »

Подскажите ,какие есть обряды на деньги на перекрестке и как их правильно делать????
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Угольахмед »

Ingwar
Изучите раздел "Бизнес магия".
Аватара пользователя
Ingwar
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:35

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Ingwar »

Спасибо,не сразу разглядел
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Микаэла »

Скажите пожалуйста. уважаемые мастера, правильно ли проводить все ритуалы на одном и том же перекрестке. на котором происходило посвящение (по Степановой - на перекрестке)
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за интересную тему!С глубоким уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

ПЕРЕКРЕСТКИ В МАГИИ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную тему перекрёстки в магии.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»