ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Подклад – старейший метод магической атаки, который вносит в семью раздоры, безденежье и болезни.

Классические подклады могут разлучить мужа и жену, сделать заклятыми врагами детей и родителей, излучать негативную информацию о заболеваниях, причины которых не могут установить даже врачи.

Подклад можно обнаружить дома, во время генеральной уборки. Иногда наши подушки, предназначенные для отдыха, в руках неприятеля становятся страшнейшим оружием. Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.

Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.

Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.

Семечки подсолнуха подарят слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.

Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию.

Крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.

Острые предметы для появления ран и боли.

Кресты сделанные из перьев или палочек говорят, что на вас навели порчу на смерть.

Если вы найдете в подушке веревочку с петлей, знайте, что это порча на самоубийство.

Если в подушке нашли землю, то знайте, что это земля с кладбища, она несет в себе страшную энергетику покойника, и кто-то желает вашей смерти.

Ни в коем случае, если вы вдруг обнаружите что-то подобное в своей подушке, не дотрагивайтесь до этого и не выкидывайте просто так. Таким образом не уничтожить информацию и заговоры, которые были наложены.

Убирать подобный предмет необходимо или палкой (если что-то похожее лежит у вас на пути, чаще всего подкладывают под дверь) или щипцами, стараясь не дотрагиваться.

Сам извлечённый предмет необходимо сжечь, но только не делайте этого в стенах своего дома. Лучше всего сделать это на открытом небе, и затем пепел от вашего «подарка» пустить по течению реки. Тогда все что желал вам ваш неприятель, настигнет его самого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Nargis »

Была у меня такая &quot-радость&quot- много лет назад в подушках. Уж и не припомню точно,что меня подвигло распороть подушки (ага, вспомнила! головные боли и тяжелые сны), но обнаружила я там всякую &quot-прЭлесть&quot- : и земля там была, и камешки, и были два веночка из перьев, перевязанных веревочками черными. Я не стала выбирать. Собрала все подушки какие были в доме и отвезла на ближайший мусорник, там и сожгла с наговорчиком. Уже вечером один товарисч появился, да КАК! Просто ломился в дом.
Магистр, вот эти веночки меня и интересуют - на что именно такое делается?
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Asmodeus_16 »

Слышал, что пучки перьев подкладывают для смерти или тяжёлой болезни.
Мне вот интересно, если в подушке нашли кусок деревяшки прямоугольной формы, что бы это значило???
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЕНОЧКИ ИЗ ПЕРЬЕВ ДЕЛАЮТ НА ПРОБЛЕМЫ И НА НЕВЕЗЕНИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение BEZDNA »

примерно лет 15 назад,моя мама нащупала в подушке странный предмет,выглядело это как что-то смрщенное черное и засушенное.я точно не помню,но очень мерзкое....мы вынесли его,облили бензином и сожгли.дым шел чернющий и очень долго горело....через 3 дня умерла в муках мать моего отца (свекровь),она была против брака моих родителей. вот такая чудо подушка.
Аватара пользователя
Kristinochka
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Kristinochka »

Мы тоже находили и кошачью лапку перевязанную нитками и многое другое,мне очень интересно как оно там появляется,ведь подушки всегда на глазах?
И вот сейчас опять что-то у меня в подушках,уже пару дней очень трудно уснуть.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Татинка »

А мы такие подушки (было почти всёперечисленное и тп) на перекрестках сжигали ночью.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Татинка »

Кстати по этой теме.Если в подушках обнаружена вся эта "прелесть", но если у человека нет возможности купить новые подушки, то можно и эти перебрать(процесс долгий, нудный,но возможный и был актуален в советское время) перье не виновато, как говорила бабушка. Но есть случаи, когда в подушки подсыпают остова(остов)диких птиц, это такие практически прозрачные вилочки.Их можно увидеть на ощипанной от перья птице, у домашних они помягче и в виде вилочки двойной "Y", а у диких три ответвление(как грабельки).Если такое найдёте(увидеть очень сложно мелкие тонкие и прозрачные)то от этой подушки надо обязательно избавляться-не переберёшь. Подсыпают эти остова, что бы человек с работы не вылезал. Получается, что человек(как бы по кругу ходит) и на двух-трёх работах работает и дома каждый день убирает, стирает, а в итоге всё на месте стоит и грязь дома и бельё откуда берётся и деньги где?...Таким людям из-за работы да же спать некогда. Словом живёт,как птичка в природе работает и работает, но только петь некогда.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение ПАРТНЁР »

Спасибо, Очень интересно. Пошёл подушки перебирать. С уважением.
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение лесная фея »

Подскажите пожалуйста, что может означать плод шиповника, найденный в подушке, которую свекровь моему ребенку.
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Лешый »

IPSISIMUS пишет:

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.



Магистр здесь такой вопрос: когда моя бабка перешивала подушку то нашла в ней спутаные нити (красные зеленые и т. д.) Что это может значить? честно говоря я даже не уверен был то подклад который нашла моя бабка :help:
Аватара пользователя
yazichek
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение yazichek »

Столкнулась с таким....была красная веревочка с узелками, в эти узелки вставлены перья. А как сожгли эти подушки, все болезни как рукой сняло...ну и не только болезни.
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение jasmin577 »

добрый вечер.а разные фигуры........помню какие то прямоугольники.....треугольники.......вырезанные из ткани.......чтоб это могло значить......что за порча......заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение ZemlyaNika »

Лешый пишет:IPSISIMUS пишет:

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.



Магистр здесь такой вопрос: когда моя бабка перешивала подушку то нашла в ней спутаные нити (красные зеленые и т. д.) Что это может значить? честно говоря я даже не уверен был то подклад который нашла моя бабка :help:

А я под порогом сегодня такую "радость" нашла! Тоже спутанные нити красные и зеленые!!!

Магистр, подскажите, пожалуйста, что это за порча? :cvet2:
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение AlsyMalik »

Спасибо за познавательную статью Уважаемый Магистр.

Ужас какой. В ближайшее время обязательно обследую все подушки.
Раньше о таких вещах не задумывалась, а сейчас вспомнила, что после смерти брата, мама много черных ниток с узлами и петлями нашла в подушке. Что она с ними сделала не знаю, но впредь будем осторожны.
Также возник вопрос, как эти предметы попадают в подушки, если и "гости" и подушки на виду.
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Аватара пользователя
sokolova71
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:47

Re: ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение sokolova71 »

Моему родному брату подкидывали в почтовый ящик: мертвую куриную голову всю опутанную волосами и обсыпанную землей. А так же на порог мертвых птиц, перья ворон. Чтобы это значило, ответьте, пожалуйста. С Уважением!
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение Астиа »

Сегодня перебирала две подушечки 40 * 40 , и в первой и во второй нашла одинаковые предметы - перья сложены веером , а в низу скреплены воском , также 3 камня , бусины и семечки . Уважаемый Учитель , позвольте спросить : что означают перья веером и бусины ?
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за характеристику подкладов в подушки.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»