Оберег -кольцо.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Оберег -кольцо.

Сообщение susanna »

Очень хороший оберег.Спасибо.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Оберег -кольцо.

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

всем доброго времени Вот мне мама подарила на 25 лет золотое кольцо с рубином. говорят что любая вещь золотая подаренная мамой является сильным оберегом. И нужно ли на это кольцо что то делать?? или оно итак мощный оберег. Я знаю что нельзя его никаму давать и даже мерять... И на обручальное можно ли сделать какойнибудь денежный ритуал??? заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Оберег -кольцо.

Сообщение Бастет »

Уважаемый АРКАНУС, Спасибо за обряд!!
уточните пожалуйста

АРКАНУС пишет:Подберите свечу..
- материал свечи принципиален? - можно парафиновую?

и второе - правильность ударения в заклинании важно? - если да, обозначьте его, пожалуйста

Благодарю
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Оберег -кольцо.

Сообщение АРКАНУС »

Бастет пишет:
- материал свечи принципиален? - можно парафиновую?

и второе - правильность ударения в заклинании важно? - если да, обозначьте его, пожалуйста



Желательно в магии всё же воск...

Относительно ударений:
&quot-АргОника аквАда прАве, Аут фАба, Аут фОб&quot-.
&quot-ПрометОрас ковАма, гАлдус продЕмос.
Омиус продАга кОфпа Ава.
УвАро хордАус, тАрба ваАт умАнос.&quot-
&quot-ДАротос фОска!
Омин лАдо!&quot-

⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Оберег -кольцо.

Сообщение Бастет »

вот Спасибо, Уважаемый АРКАНУС!!
..а я правильно понимаю, что можно и самой сделать восковую свечу необходимого диаметра.. а то думаю найти восковую свечу толщиной от 1,5 см будет сложновато :mda:
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Оберег -кольцо.

Сообщение АРКАНУС »

Собственноручно изготовленная свеча только приветствуется! И не только в этом обряде, но и вообще в магии)
Если нет желания делать самому, можно просто подгонять под нужный диаметр купленную свечу...
Пользуйтесь на здоровье, Уважаемая Бастет!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Оберег -кольцо.

Сообщение татушка »

у моего гражданского мужа ночью во сне лопнул серебрянй перстень,который он купил неделю назад...перстень без камней....что это может быть? подскажите пожалуйста....благодрю..
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Оберег -кольцо.

Сообщение АРКАНУС »

татушка пишет:у моего гражданского мужа ночью во сне лопнул серебрянй перстень,который он купил неделю назад...перстень без камней....что это может быть? подскажите пожалуйста....благодрю..


Возможно на вашего кражданского мужа должен был пасть довольно сильный негативный поток... Перстень перетянул его на себя, как своеобразный талисман и раскололся.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Оберег -кольцо.

Сообщение татушка »

АРКАНУС пишет:татушка пишет:у моего гражданского мужа ночью во сне лопнул серебрянй перстень,который он купил неделю назад...перстень без камней....что это может быть? подскажите пожалуйста....благодрю..


Возможно на вашего кражданского мужа должен был пасть довольно сильный негативный поток... Перстень перетянул его на себя, как своеобразный талисман и раскололся.


Он его отнёс в ремонт чтоб запаяли,можно его будет после этого носить или надо его каким то образом почистить? Благодарю за ответ.....

Цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Оберег -кольцо.

Сообщение АРКАНУС »

Лучше больше не пользоваться этим кольцом... Когда-либо сломанное априори носит "ломанную" энергетику.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Наталья Б
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Оберег -кольцо.

Сообщение Наталья Б »

У меня есть такое кольцо, досталось мне от бабушки
Аватара пользователя
Tenasw=
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:28

Оберег -кольцо.

Сообщение Tenasw= »

АРКАНУС,очень интересные обряды,есть ли что-то подобное только на кулон и чтобы защита осуществлялась с «темной» стороны?заранее благодарю)
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Оберег -кольцо.

Сообщение татушка »

татушка пишет:АРКАНУС пишет:татушка пишет:у моего гражданского мужа ночью во сне лопнул серебрянй перстень,который он купил неделю назад...перстень без камней....что это может быть? подскажите пожалуйста....благодрю..


Возможно на вашего кражданского мужа должен был пасть довольно сильный негативный поток... Перстень перетянул его на себя, как своеобразный талисман и раскололся.


Он его отнёс в ремонт чтоб запаяли,можно его будет после этого носить или надо его каким то образом почистить? Благодарю за ответ.....

Цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС

Благодарю за ответ.Только он его запаял и продолжает носить и не верит...
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Оберег -кольцо.

Сообщение Indigo737 »

stranik пишет:«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню неделя к неделе год к году кругом ходит а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить, меня не испортить мешать мне, не помешать. Кладу пред собой оберег золотой! Быть мне от супостатов невредимым под солнцем под луной от часа до часа ото дня ко дню от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти!».
После проденьте красную нить в кольцо и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и капая воском на узел, читайте девять раз:
«Не узел завязал (а) - супостатов связал (а). Как воск тает и капает. Так они потают – поплавятся. Хворью падучей свалятся. Кольцо в узле сила при мне!».
После этого зашейте кольцо с нитью и воском в льняную тряпочку, чтоб получился мешочек-ладанка, который вы будете надевать себе на шею перед выполнением прочих серьезных ритуалов. Одевая ладанку на шею, читайте всякий раз:
«Кладу пред собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит - тот меня одолеет. Кольцо в узле. Сила при мне!».


Добрый день, а есть ли разница по повобу материала кольца в этом заговоре?
Например использовать кольцо из хром-ванадия, металл прочнее титана, ну и покрыт желтым цветом (не позолота)? Возможно ли такое кольцо использовать как оберег? Или материал золото должен быть?
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Оберег -кольцо.

Сообщение Indigo737 »

Прошу прощения, кольцо из вольфрама.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Оберег -кольцо.

Сообщение stranik »

кольцо лучше золотое
Аватара пользователя
Indigo737
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Оберег -кольцо.

Сообщение Indigo737 »

Спасибо Stranik!
Аватара пользователя
Diana19
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Оберег -кольцо.

Сообщение Diana19 »

у меня есть кольцо, которое я ношу постоянно, но оно серебрянное с камнем, не подскажите можно ли сделать из него оберег?
Аватара пользователя
LI SA
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Оберег -кольцо.

Сообщение LI SA »

Если тема жива и ответите на вопрос , буду весьма признательна..

Понравилось кольцо с камнем .Есть сомнения по поводу натуральности камня... Возможно , что исскуственно выращен.
Если кто знает , как себя ведут исскуственный изумруд , аметист, бирюза ? Не мешает ли их не натуральное происхождение , в зарядке камня?
Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Оберег -кольцо.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не мешает,но по магическим свойствам самого камня уступают.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LI SA
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Оберег -кольцо.

Сообщение LI SA »

IPSISIMUS пишет:Не мешает,но по магическим свойствам самого камня уступают.

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Оберег -кольцо.

Сообщение likana »

уважаемые магистр, мастера и мастерицы! у меня (извините заранее если не в тему или спрошу глупость) вопрос об обручальном кольце, так как тема эта затрагивается постоянно: нельзя проводить некоторые обряды на то обручальное кольцо, которым женились, венчались, или вообще на тип кольца "обручальное" - без рисунка, тонкое и т.д.? или же если есть просто "обручальное" кольцо, в смысле его форма исполнения , то в обрядах его использовать допустимо?
Аватара пользователя
Akkaru
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Оберег -кольцо.

Сообщение Akkaru »

Вот еще вариант на исполнение желания.
Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.


"Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица - синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.Я украшусь ,наряжусь .добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет. Аминь."


Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»