ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tefnut-Akera
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ

Сообщение Tefnut-Akera »

спасибо всем форумчанам! советы-дельные. свечи сама делаю давно но сокраской всегда проблемы были.красители-в осадок! я их потом сверху чернилами подкрашивала-при этом приговаривала-для чего я их творю-работали хорошо-но нельзя-так нельзя! буду экспереминтировать!
Аватара пользователя
Татьяна Кор
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ

Сообщение Татьяна Кор »

Tefnut-Akera пишет:спасибо всем форумчанам! советы-дельные. свечи сама делаю давно но сокраской всегда проблемы были.красители-в осадок! я их потом сверху чернилами подкрашивала-при этом приговаривала-для чего я их творю-работали хорошо-но нельзя-так нельзя! буду экспереминтировать!

Для окрашивания свечей я использую банальную копирку. Лист копирки необходимого цвета нарезаю на 6-8 частей, кладу в емкость с воском, все немного томится, пинцетом убираю бумажную основу копирки-она как калька. Ни каких комочков! очень удобно регулировать насыщенность цвета.
Аватара пользователя
ledi Olqa
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:49

Re: ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ

Сообщение ledi Olqa »

Здравствуйте Уважаемые, а как Вы смотрите на изготовление черной свечи, в состав которой для цвета входит зола взятая с дерева выжженного молнией? С уважением Ольга .
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ledi Olqa писал(а):Здравствуйте Уважаемые, а как Вы смотрите на изготовление черной свечи, в состав которой для цвета входит зола взятая с дерева выжженного молнией? С уважением Ольга .
Такая свеча есть уже в мастерстве. С ее помощью снимают черные проклятия и порчи. Она должна быть черной. На другие работы она не подойдет.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»