Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Снятие колдовства, ссор, нетерпимости и злобы и не интереса супругов друг к другу, сделанного ведьмой


В пятый день недели, когда луна растет или уже достигла максимума, в первой половине дня нужно совершить следующий ритуал.

Жрец (в наших условиях целитель) должен заранее подготовиться к ритуалу. Нужно сделать куклу из смеси глины с мукой, мелкой деревянной стружки и земли. Кукла должна быть размером с ладонь. С утра нужно развести костер из осиновых поленьев. Неподалеку установить жаровню и емкость с достаточным количеством песка для того, чтобы по окончании ритуала затушить огонь. Когда поленья обуглятся, можно приступать к совершению ритуала, в котором обязательно должен принимать участие пострадавший. Человек, на которого навели колдовство, должен стоять слева от целителя со стороны восхода солнца и внимательно наблюдать за всеми действиями мага. Целитель берет из костра тлеющие угли и кладет их на жаровню. Затем в эти угли бросает куклу, предварительно скомкав ее в комок. Когда огонь охватит куклу и пойдет на убыль, нужно бросить в жаровню горсть пшеницы.

После этого целитель обходит костер три раза против часовой стрелки и, глядя на огонь, произносит слова заклинания:

"Я, верховный жрец, зажигаю огонь, зажигаю жаровню с углями и бросаю в огонь смесь. Я - священный жрец бога Эа, вестник бога Меродаха. Я тушу жаровню, которую я зажег, тушу разведенный много огонь и гашу брошенную в него пшеницу. Подобно тому, как я тушу разведенный мною огонь и гашу брошенную в него пшеницу, так и Сирис, освобождающий Богов и людей, да развяжет завязанный им узел! Имя сыну такого-то (имя) замкнутые сердца его бога да богини снова да раскроются ему, и да спасут и освободят его боги еще сегодня!"

Затем целитель бросает в огонь песок и гасит огонь. После этого пострадавший подходит к жаровне и, глядя на нее, произносит слова заклинания от своего имени. Эти слова могут быть написаны на белой бумаге так, чтобы пострадавший смог их прочесть.


"Успокойся, воинственный бог огня! С тобой да успокоятся горы, реки, С тобой да успокоятся Евфрат и Тигр, С тобой да усмирится море великой Тиамат (океана), С тобой да усмирится дорога, дщерь великих богов, С тобой да найдет покой растение кигал, Произведение нивы, С тобой да усмирятся сердца моего бога и богини Города моего. Сегодня да раскроются сердца бога и богини моих, И да исчезнет напасть тела моего! Так как ты - судья святым моим И мститель мечом своим, То даруй мне справедливость И постанови свое мне решение!"


Когда огонь полностью погаснет, человек может идти домой. По дороге ни с кем нельзя разговаривать. В течение месяца ничего нельзя принимать в виде подарков из чужих рук. И в течение этого же времени ничего нельзя давать из своего дома (это относится и к другим домашним, они тоже ничего не должны давать из дома).

Этот ритуал нельзя проводить 13 и 27 числа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Азиза »


Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Снятие негатива на иглы



Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.

На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу за-жгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!
Третья игла — безденежье забрала!
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!

Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Азиза пишет:
Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!




БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ АЗИЗА, ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ! :cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как получить совет во сне


В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос. Слова заговора такие:

Ложусь на подушку, закрою глаза,
Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди,
Правду в него нашепчи,
Ничего от меня (имя) не утаи.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Воздействие на ситуацию во сне



Это очень хороший, действенный способ. Мы уже говорили о том, что мыслеформа работает всегда чрезвычайно эффективно, если конечно же уделять этому достаточно времени и внимания.

Итак, вам стоит лечь до полуночи, поев за три часа до этого. Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Чтобы правильно воздействовать на ситуацию во сне, надо перед засыпанием четко представлять себе, что вы хотите от конкретного человека или чего хотите добиться в определенной ситуации. Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Обязательно сделайте «механизм напоминания»: один конец шнурка привяжите к руке или ноге, а другой – к кровати или дверной ручке. Каждый раз, когда вы будете шевелиться во сне, шнурок станет натягиваться и напоминать вам о волнующей вас проблеме.

7-й день от полнолуния – самое лучшее время для создания мыслеформ: они идут в верном направлении.

В 13-й день вы можете попросить о чем-то, надеясь вскоре получить желанную вещь.

На 27-й день очень хорошо «заказывать» успех в деле, бизнесе.

Попробуйте – не пожалеете!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Азиза »

IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:
Обращаю внимание всех участников данной темы, что это не тема вопросов, просьб и заказов. Тема называется "Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA". Будьте внимательны!

БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ АЗИЗА, ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ! :cvet4:



Благодарю Вас дорогой и уважаемый МАГИСТР. Буду стараться!
:cvet4:
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Aidayada »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересные и нужные методы!
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Ketty »

IPSISIMUS пишет:Да, с помощью магии забирают волю, удачу, счастливую долю и т.п., способов очень много, вот например заговор (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю: «Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!»…



Уважаемый Магистр, Ваши подарки очень ценные! Позвольте спросить, брать свою кровь, и что с ней делать, в этом заговоре?


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anuit »

Ketty
Данная тема не предназначена для вопросов. Практические вопросы вы можете задать в разделе "Вопросы" http://www.blackwarlock.com/f77-forum
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Ketty »

Благодарю Вас, Anuit!
Аватара пользователя
Makosh
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Makosh »

Спасибо, Уважаемый Магистр! Нашла много интересных медитаций..Низкий поклон!
Аватара пользователя
ЛесяK
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ЛесяK »

Спасибо огромное за талисман основании двенадцати формул Тетраграмматона. Это просто клад,который я давно искала.Но Вы не могли бы немного прояснить,нужен ли какой-либо ритуал при этом и в каком алфавите пишутся буквы ?Извините за лишнее беспокойство,пожалуйста.
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Шада »

В этом разделе каждый из нас получает свой подарочек, такой необходимый и своевременный. Мира Вам, дорогой наш Учитель!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Камелия »

ЛесяK, в данной теме вопросы не задаются уважаемому МАГИСТРУ!. Это нарушение правил данной темы.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение IREN12 »

Спасибо Вам Уважаемый Магистр за это подарок! :cvet4:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение diadeo »

Уважаемый магистр, благодарю Вас покорно.
Ощущаю себя кладоискателем, набредшим на золотую жилу. Полгода пыталась найти ответы на насущные вопросы и за один вечер почерпнула столько знаний, что хватит на год работы вперед. Это не просто подарки, а колея, ведущая в светлое будущее, осталось только правильно шагать.
Аватара пользователя
Lyali
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Lyali »

Спасибо Магистр! Очень ценный подарок :cvet2: .
Аватара пользователя
veoleta
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:37

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение veoleta »

Спасибо Магистр. Сил Вам и Здоровья
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Waldy »

уважаемый магистр, Ваши подарки бесценны, но лично для меня больше всего понравилась формула на увеличение магнетизма - проверено, реально действует, огромная благодарность, с большим уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Анис »

Уважаемый Магистр, позвольте выразить свою благодарность, за Ваши подарки
:cvet5:
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение INSIGNIA »

Магистр, преклоняюсь перед Вашими знаниями.
Спасибо огромное за такие подарки, в особенности за работу с кармой рода.
С большой благодарностью и искренним уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
ElenaF
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ElenaF »

Благодярю Вас ,Магистр, за ваши бесценные подарки!!!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Emili999 »

Благодарю за подарки!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
liliya43
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение liliya43 »

Огромное Вам спасибо МАГИСТР за Ваши бесценные подарки и знания которыми делитесь с нами!!!!! :cvet2:
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение fenix.xx »

Это бесценные дары! Низкий Вам поклон уважаемый Магистр! :cvet4:
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение YASIRA »

Огромная благодарность за Ваш труд !
Аватара пользователя
Daedalus
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:35

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Daedalus »

Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями. Мира Вам Магистр, и да прибудет с вами удача.
Аватара пользователя
Надежда--
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Надежда-- »

Уникальная информация! Огромная благодарность.
Аватара пользователя
лоло
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение лоло »

IPSISIMUS пишет:Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:
- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!
Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.

большая благодарность ВАМ!!!
Аватара пользователя
лоло
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение лоло »

IPSISIMUS пишет:Защита объекта

Указательным и средним пальцем нарисуйте пентаграмму над объектом, который требуется защитить.

Визуализируйте электрически-голубое или пурпурное пламя, выходящее из ваших пальцев и рисующее пентаграмму. В это время говорите следующее:

С этой пентаграммой Я накладываю защиту и ночью, и днем. Пусть у того, кто тронет этот предмет, Пальцы сгорят и скрючатся. Теперь я призываю закон трех: Это моя воля и быть по сему.


пентограмму чертить сверху влево? или не имеет значения?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»