МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Narasimha »

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Запирающие действия

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, застегивая брошь, мысленно произнесите:

Эль хибус ассана, айн гибул, айн голь.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим действием», надежно замкнет все охранные замки и засовы вашего биополя. В этом случае вы также можете произнести такие слова:


Замыкаюсь сим замком от злого дела,

от черного глаза, от худых слов.

Чтоб ни доступа, ни полудоступа

вам до меня не было ни в пути, ни в дороге,

ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем.

Этим словам моим ключ и замок,

отныне и во веки веков.
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
его я нашёл в интернете
"создание шоггота
Для начала определите, какую функцию будет выполнять ваш шоггот. После этого придумайте сигиль, который бы отражал это задание. (Следует также выбрать имя для будущего существа, тогда им проще будет управлять).
Приготовьте контейнер со Знаком Старших на внешней стороне крышки и талисманом Yhe на внутренней. Поместите сигиль на дно контейнера
Выберите форму шогготу, которая соответствовала бы его как его цели, так и природе в общем
Поставьте контейнер на алтарь, посвященный Шуб-Ниггурату (Черный Козел является воплощением плодородия и покровителем обрядов зачатия новой жизни). Рабочее место должно быть выдержано в черно-коричневой гамме с использованием символов таких как рога, деревья, перевернутая пентаграмма и т.п. Можно добавить запись ударных или иные вещи, ассоциируемые с культом Козла.

Начинайте ритуал так:
Начертите кинжалом магический круг (обычно в обращении к Древним он не используется, но здесь обязателен, чтобы сконцентрировать необходимую энергию в одном месте- в Liber Logaeth есть пример подобного круга), затем положите кинжал на алтарь.

Йа! ШУБ-НИГГУРАТ!
Великий Черный Козел Лесов,
Я призываю тебя!
(встать на колени)
зовись на крик твоего слуги,
ведающего слова силы!
(показать знак Вур, или Рога Козла)
Говорю тебе, восстань из своей опочивальни
И явись с тысячью Своих слуг!
Я совершаю знаки, я называю слова,
которые открывают дверь!
Я говорю, явись, я поворачиваю Ключ,
Сейчас! пройди по Земле еще раз!

(начертить знак Звезды)

(и произнести слова)

ЗАРИАТНАТМИХ, ДЖАННА, ЭТИТНАМУС,
ХАЙРАС, ФАБЕЛЛЕРОН, ФУБЕНТРОНТИ,
БРАЗО, ТАБРАСОЛ, НИСА,
ВАРФ-ШАБ-НИГГУРАТ! ГАБОТС МЕМБРОТ!

(Приведенная выше формула есть канонический обряд призвания Шуб-Ниггурата. Далее следуют заклятия Райана.)

Шуб-Ниггурат, Владыка Лесов! Из Тени ночной и Внешних бездн, восхваляемый Великим Ктхулху, и Тцаттогуа, и Тем, у кого нет имени. Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа! Шуб-Ниггурат! Черный Козел с тысячей младых!
Шуб-Ниггурат, Владыка Лесов, даритель жизни, дай силу этому обряду! Поделись своей плодовитостью, ибо семя твое всегда дает всходы! Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа! Шуб-Ниггурат!

(Лично мне это напоминает «Вызов Цернунноса» Поля Хассона. Думаю, подобного рода ритуалы имели широкое распространение в языческом мире.)
Затем маг скидывает свои одежды, открывает контейнер и начинает стимулировать себя, созерцая знак Шоггота. Нужно четко представить себе форму шоггота и держать ее в уме, чтобы энергия постепенно наполняла и оживляла ее. В конце выкрикнете имя существа, призовите его своей волей. В этот момент мысль бессознательно направит освобожденную силу в нужную точку и вызовет существо к жизни.

Закройте контейнер и скажите:

Благодарю Тебя, Шуб-Ниггурат! Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа!

(Согласно Liber Logaeth , следует использовать и формулу изгнания
ИМАС, ВЕГАЙМНКО, КВАХЕРС, ХЕВЕФАРАМ
и показать знак Koth и Старший Знак.)

Этот обряд должен исполняться три раза в течение трех дней. Следующий шаг – кормление шоггота. Снова чертите магический круг, открываете контейнер левой рукой, показывая правой Старший Знак. Затем кинжалом освобождаете несколько капель крови так, чтобы они упали на сигиль, и говорите:

(Имя)! Я повелеваю тебе питаться и расти, дабы ты мог служить моей воле!
Расти сильным, чтобы исполнить мою волю!
Расти сильным, чтобы исполнить мою волю!
(Имя)! Выпей мою кровь и обрети тело!

Для успеха ритуала очень важно четко представлять себе, как выглядит шоггот. Чем дальше, тем более ясным станет образ этого существа. Наступит время и он появится в контейнере еще до того, как маг задумает визуализировать его. Процесс кормления длится 37-40 дней, и после этого созданье выпускают на волю.

(Имя)! Повелеваю тебе оставить свое убежище. Войди в мир и сделай то, что я прикажу. Выходи и (сформулируйте его задачу). Такова моя воля!

Сделайте знак Вур и уничтожьте талисман Yhe и Знак Старших (разбейте крышку). Если работа духа постоянная (например, охрана какого-то объекта), его следует «перезаряжать» любым доступным способом, включая описанные выше.
Шоггот вырастает сильным (сильнее обычных мыслеформ) и вскоре станет способен на самостоятельные решения и действия. И даже обретет индивидуальность, то, что мы называем «личностью». Как только он станет опасен, произведите стандартное изгнание и уничтожьте печать."

заранее благодарен
Аватара пользователя
Blondinka
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Blondinka »

IPSISIMUS спасибо
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

МАГИСТР будте добры скажите рабочий ли этот метод
Славянский защитный обряд от колдуна и невидимого врага:

Иди по кругу посолонь, поражая мечом стороны света,
реки четырежды:

"От света солнца палящего,
от ярой молнии разящей, 
От грома Перуна - пропади, рассыпься! 
Силой Сварога скованный,
силой Перуна наостренный, Я держу меч! 
Крепко железо кованое, остро железо каленое
в руке внука Даждьбожьего! 
Уйди в землю, сгори в огне,
утони в воде, развейся в ветре! 
На твою силу у меня бОльшая сила, 
на твою хитрость у меня бОльшая хитрость,
Мой меч в твоем сердце! В твоем сердце!
В твоем сердце! В твоем сердце!" 
Последнее реки четырежды,
поражая выпадами стороны света.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
@NIKTA@
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:34

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение @NIKTA@ »

Здравтсвуйте, уважаемые мастера! Я здесь новенькая. Скажите, пожалуйста, рабочий ли это ритуал или нет? Спасибо большое!
Заклинание на любовь на красную свечу

Энергия Любви - одна из самых сильных энергий в мире. Вам предлагается самая удивительная магическая практика на Любовь с использованием заговоренной красной свечи, которая изменит вас, вашу жизнь и ваши представления о жизни и Любви.
Используя красную магическую свечу при помощи наших рекомендаций вы можете начать управлять энергией любви и добиться того, чтобы наступающий Новый год стал для вас самым любимым и счастливым годом, годом вашей любви.
Красная свеча прошла сильнейшую магическую обработку в определенные фазы Луны, в особые – тайные дни года, когда энергия Любви наиболее сильно влияет на всё живое на земле и в космосе.
Свечи красного цвета имеют магическую силу на двух человек: на вас и на вашего настоящего или предполагаемого партнера.
Наши рекомендации.
I..Выберите время, чтобы вы ежедневно могли работать с красной свечой на протяжении 30 дней в одно и то же время не менее, чем по 30 минут. Желательно, чтобы это время было от 0.00 до 0.30мин. Это время считается самым сильным, самым магическим, поскольку именно в этот период происходит переход из одного дня в другой.
Конечно, при невозможности использовать именно этот временной отрезок, ритуал можно проводить и в другое время.
2.Во время проведения ритуала вы должны быть одни, совершенно одни. Отключите, пожалуйста, телефоны и прочие предметы или устройства, отвлекающие вас. Для чего это нужно?
Люди очень чувствительны к энергии Любви, и в то время, когда вы начнете работать с красной магической свечой на любовь, они мгновенно это почувствуют, и телефон начнет трезвонить постоянно. Если у вас есть кошка или собака, то они начнут царапать дверь вашей комнаты или крутиться возле ног, мешая вам. А людям, которые находятся рядом, обязательно что-то от вас будет нужно.
Итак, приступаем.
Вы должны быть в легком одеянии. Сядьте на стул и спичками (именно спичками, а не зажигалкой) зажгите красную магическую свечу. Прочтите шепотом молитву, которую вы знаете, пожелайте добра всем живым и астральным существам, простите всех людей, которые вас когда-то обидели и попросите у всех прощения. Нужно добиться полного умиротворения и покоя, глядя на пламя свечи.
И подумайте о любви. Вы не одни в своем желании любить и быть любимым. Очень много людей, недолюбленных, недоцелованных, недоласканных ждут любви от других. Каждому человеку в жизни нужен какой-то человек, который бы его любил. Это могут быть либо родителеи: мать или отец, какие-либо другие родственники: бабушка или дедушка, брат или сестра, тетея или дядя. Либо это может быть просто партнер противоположного пола: любимый или любимая. Но Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Нужно научиться самим излучать эту великую энергию любви. Это не так-то просто. Но магическая красная свеча поможет вам в этом. И все изменится вокруг вас, вам покажется что мир перевернулся, все будет тянуться к вам, всем будет удобно, приятно и комфортно находится рядом с вами и общаться вами.
Все будут в вас влюбляться и любить.
Итак, сидя на стуле и глядя на пламя магической красной свечи Любви, вам нужно полностью расслабиться и успокоиться.
Думайте, думайте о любви. вызывайте любовь, излучайте её. Импровизируйте, вспоминайте, как вы любили, как любили вас.
Вспомните, что вы любите больше всего: детей, цветы, Бога, маленьких котят, море, голубое небо или зеленый луг или каких-то конкретных людей.
Вспоминайте все свои состояния любви и влюблённости. Как сказал поэт «...вздохнул, а выдохнуть не смею»
Вспоминайте ивызывайте как можно ярче, свои состояния Любви и излучайте эту энергию. Наполните ею всю свою комнату.
После этого ритуала вы почувствуете, что каждый, кто подходит к вам близко, внезапно попадает под влияние энергии Любви. Люди будут смотреть на вас более «открытыми» глазами. Когда вы будете идти по улице, даже проходящие мимо люди будут чувствовать вашу энергию любви. Люди, которые будут общаться с вами, особенно когда вы будете брать их за руку, то только их тело, но и их сознание будет «дрожать» от вашего прикосновения.
Практикуя с магической красной свечой 30 дней, вы будете каждый день находить, что-то новое и все глубже уходить в энергию любви, отключая свое сознание при помощи словесных формул:« Мыслей нет, голова пуста, «обезьяна» мысли успокоилась». «Я погружаюсь все глубже и глубже в океан любви. Я её излучаю». «Я излучаю энергию Любви. Я - это Любовь!!!»
После 30-дневного магического сеанса уберите красную магическую свечу, куда-нибудь по дальше, чтобы её никто не видел. И при необходимости вновь проведите 1-2 сеанса. И молчите о своих опытах. Помните, что только в тайне - ваша магическая сила
Предупреждаю. Что алкоголики, наркоманы, очень чувствительны к Энергии Любви, и поэтому их подсознательно будет тянуть к вам, будут просить у вас деньги или просто захотят поговорить с вами.
Поэтому, очень спокойно, не унижая ни себя, ни того человека, постарайтесь уйти от такого общения. С достоинством, не теряя энергию Любви и не раздражаясь по пустякам.
И еще. Если вы никогда в жизни не любили и не знаете, что это такое, оставьте красную магическую свечу, не зажигайте её, т.к. в таком случае вам трудно будет вызвать энергию любви даже с красной свечой.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Запирающие действия

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, застегивая брошь, мысленно произнесите:

Эль хибус ассана, айн гибул, айн голь.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим действием», надежно замкнет все охранные замки и засовы вашего биополя. В этом случае вы также можете произнести такие слова:


Замыкаюсь сим замком от злого дела,

от черного глаза, от худых слов.

Чтоб ни доступа, ни полудоступа

вам до меня не было ни в пути, ни в дороге,

ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем.

Этим словам моим ключ и замок,

отныне и во веки веков.

МЕТОДЫ ВЗЯТЫ У ТЕРЕНТЬЕВА.РАБОЧИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
его я нашёл в интернете
&quot-создание шоггота
Для начала определите, какую функцию будет выполнять ваш шоггот. После этого придумайте сигиль, который бы отражал это задание. (Следует также выбрать имя для будущего существа, тогда им проще будет управлять).
Приготовьте контейнер со Знаком Старших на внешней стороне крышки и талисманом Yhe на внутренней. Поместите сигиль на дно контейнера
Выберите форму шогготу, которая соответствовала бы его как его цели, так и природе в общем
Поставьте контейнер на алтарь, посвященный Шуб-Ниггурату (Черный Козел является воплощением плодородия и покровителем обрядов зачатия новой жизни). Рабочее место должно быть выдержано в черно-коричневой гамме с использованием символов таких как рога, деревья, перевернутая пентаграмма и т.п. Можно добавить запись ударных или иные вещи, ассоциируемые с культом Козла.

Начинайте ритуал так:
Начертите кинжалом магический круг (обычно в обращении к Древним он не используется, но здесь обязателен, чтобы сконцентрировать необходимую энергию в одном месте- в Liber Logaeth есть пример подобного круга), затем положите кинжал на алтарь.

Йа! ШУБ-НИГГУРАТ!
Великий Черный Козел Лесов,
Я призываю тебя!
(встать на колени)
зовись на крик твоего слуги,
ведающего слова силы!
(показать знак Вур, или Рога Козла)
Говорю тебе, восстань из своей опочивальни
И явись с тысячью Своих слуг!
Я совершаю знаки, я называю слова,
которые открывают дверь!
Я говорю, явись, я поворачиваю Ключ,
Сейчас! пройди по Земле еще раз!

(начертить знак Звезды)

(и произнести слова)

ЗАРИАТНАТМИХ, ДЖАННА, ЭТИТНАМУС,
ХАЙРАС, ФАБЕЛЛЕРОН, ФУБЕНТРОНТИ,
БРАЗО, ТАБРАСОЛ, НИСА,
ВАРФ-ШАБ-НИГГУРАТ! ГАБОТС МЕМБРОТ!

(Приведенная выше формула есть канонический обряд призвания Шуб-Ниггурата. Далее следуют заклятия Райана.)

Шуб-Ниггурат, Владыка Лесов! Из Тени ночной и Внешних бездн, восхваляемый Великим Ктхулху, и Тцаттогуа, и Тем, у кого нет имени. Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа! Шуб-Ниггурат! Черный Козел с тысячей младых!
Шуб-Ниггурат, Владыка Лесов, даритель жизни, дай силу этому обряду! Поделись своей плодовитостью, ибо семя твое всегда дает всходы! Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа! Шуб-Ниггурат!

(Лично мне это напоминает «Вызов Цернунноса» Поля Хассона. Думаю, подобного рода ритуалы имели широкое распространение в языческом мире.)
Затем маг скидывает свои одежды, открывает контейнер и начинает стимулировать себя, созерцая знак Шоггота. Нужно четко представить себе форму шоггота и держать ее в уме, чтобы энергия постепенно наполняла и оживляла ее. В конце выкрикнете имя существа, призовите его своей волей. В этот момент мысль бессознательно направит освобожденную силу в нужную точку и вызовет существо к жизни.

Закройте контейнер и скажите:

Благодарю Тебя, Шуб-Ниггурат! Хвала и слава Черному Козлу Лесов! Йа!

(Согласно Liber Logaeth , следует использовать и формулу изгнания
ИМАС, ВЕГАЙМНКО, КВАХЕРС, ХЕВЕФАРАМ
и показать знак Koth и Старший Знак.)

Этот обряд должен исполняться три раза в течение трех дней. Следующий шаг – кормление шоггота. Снова чертите магический круг, открываете контейнер левой рукой, показывая правой Старший Знак. Затем кинжалом освобождаете несколько капель крови так, чтобы они упали на сигиль, и говорите:

(Имя)! Я повелеваю тебе питаться и расти, дабы ты мог служить моей воле!
Расти сильным, чтобы исполнить мою волю!
Расти сильным, чтобы исполнить мою волю!
(Имя)! Выпей мою кровь и обрети тело!

Для успеха ритуала очень важно четко представлять себе, как выглядит шоггот. Чем дальше, тем более ясным станет образ этого существа. Наступит время и он появится в контейнере еще до того, как маг задумает визуализировать его. Процесс кормления длится 37-40 дней, и после этого созданье выпускают на волю.

(Имя)! Повелеваю тебе оставить свое убежище. Войди в мир и сделай то, что я прикажу. Выходи и (сформулируйте его задачу). Такова моя воля!

Сделайте знак Вур и уничтожьте талисман Yhe и Знак Старших (разбейте крышку). Если работа духа постоянная (например, охрана какого-то объекта), его следует «перезаряжать» любым доступным способом, включая описанные выше.
Шоггот вырастает сильным (сильнее обычных мыслеформ) и вскоре станет способен на самостоятельные решения и действия. И даже обретет индивидуальность, то, что мы называем «личностью». Как только он станет опасен, произведите стандартное изгнание и уничтожьте печать.&quot-

заранее благодарен


КАКАЯ УЖАСНАЯ СМЕШКА ИЗ ГОВАРДА ЛАВКРАФТА,ЗАКЛИНАНИЙ ПЕТРА АБАНО И ВСЯКОЙ ДРУГОЙ ГАЛИМАТЬИ.

ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КТО ТАКИЕ ШАГГОТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?
ИХ ПОДЧИНИТЬ ЗАКЛИНАНИЯМИ НЕВОЗМОЖНО,ОНИ ПОДЧИНЯЮТСЯ ТОЛЬКО СТАРШИМ И ЧАСТИ ДРЕВНИХ И ТОЛЬКО СОЗНАНИЕМ КОНТРАЛИРУЮТСЯ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dr.hamelion пишет:МАГИСТР будте добры скажите рабочий ли этот метод
Славянский защитный обряд от колдуна и невидимого врага:

Иди по кругу посолонь, поражая мечом стороны света,
реки четырежды:

&quot-От света солнца палящего,
от ярой молнии разящей, 
От грома Перуна - пропади, рассыпься! 
Силой Сварога скованный,
силой Перуна наостренный, Я держу меч! 
Крепко железо кованое, остро железо каленое
в руке внука Даждьбожьего! 
Уйди в землю, сгори в огне,
утони в воде, развейся в ветре! 
На твою силу у меня бОльшая сила, 
на твою хитрость у меня бОльшая хитрость,
Мой меч в твоем сердце! В твоем сердце!
В твоем сердце! В твоем сердце!&quot- 
Последнее реки четырежды,
поражая выпадами стороны света.


СРАБОТАЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧНИК
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

@NIKTA@ пишет:Здравтсвуйте, уважаемые мастера! Я здесь новенькая. Скажите, пожалуйста, рабочий ли это ритуал или нет? Спасибо большое!
Заклинание на любовь на красную свечу

Энергия Любви - одна из самых сильных энергий в мире. Вам предлагается самая удивительная магическая практика на Любовь с использованием заговоренной красной свечи, которая изменит вас, вашу жизнь и ваши представления о жизни и Любви.
Используя красную магическую свечу при помощи наших рекомендаций вы можете начать управлять энергией любви и добиться того, чтобы наступающий Новый год стал для вас самым любимым и счастливым годом, годом вашей любви.
Красная свеча прошла сильнейшую магическую обработку в определенные фазы Луны, в особые – тайные дни года, когда энергия Любви наиболее сильно влияет на всё живое на земле и в космосе.
Свечи красного цвета имеют магическую силу на двух человек: на вас и на вашего настоящего или предполагаемого партнера.
Наши рекомендации.
I..Выберите время, чтобы вы ежедневно могли работать с красной свечой на протяжении 30 дней в одно и то же время не менее, чем по 30 минут. Желательно, чтобы это время было от 0.00 до 0.30мин. Это время считается самым сильным, самым магическим, поскольку именно в этот период происходит переход из одного дня в другой.
Конечно, при невозможности использовать именно этот временной отрезок, ритуал можно проводить и в другое время.
2.Во время проведения ритуала вы должны быть одни, совершенно одни. Отключите, пожалуйста, телефоны и прочие предметы или устройства, отвлекающие вас. Для чего это нужно?
Люди очень чувствительны к энергии Любви, и в то время, когда вы начнете работать с красной магической свечой на любовь, они мгновенно это почувствуют, и телефон начнет трезвонить постоянно. Если у вас есть кошка или собака, то они начнут царапать дверь вашей комнаты или крутиться возле ног, мешая вам. А людям, которые находятся рядом, обязательно что-то от вас будет нужно.
Итак, приступаем.
Вы должны быть в легком одеянии. Сядьте на стул и спичками (именно спичками, а не зажигалкой) зажгите красную магическую свечу. Прочтите шепотом молитву, которую вы знаете, пожелайте добра всем живым и астральным существам, простите всех людей, которые вас когда-то обидели и попросите у всех прощения. Нужно добиться полного умиротворения и покоя, глядя на пламя свечи.
И подумайте о любви. Вы не одни в своем желании любить и быть любимым. Очень много людей, недолюбленных, недоцелованных, недоласканных ждут любви от других. Каждому человеку в жизни нужен какой-то человек, который бы его любил. Это могут быть либо родителеи: мать или отец, какие-либо другие родственники: бабушка или дедушка, брат или сестра, тетея или дядя. Либо это может быть просто партнер противоположного пола: любимый или любимая. Но Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Нужно научиться самим излучать эту великую энергию любви. Это не так-то просто. Но магическая красная свеча поможет вам в этом. И все изменится вокруг вас, вам покажется что мир перевернулся, все будет тянуться к вам, всем будет удобно, приятно и комфортно находится рядом с вами и общаться вами.
Все будут в вас влюбляться и любить.
Итак, сидя на стуле и глядя на пламя магической красной свечи Любви, вам нужно полностью расслабиться и успокоиться.
Думайте, думайте о любви. вызывайте любовь, излучайте её. Импровизируйте, вспоминайте, как вы любили, как любили вас.
Вспомните, что вы любите больше всего: детей, цветы, Бога, маленьких котят, море, голубое небо или зеленый луг или каких-то конкретных людей.
Вспоминайте все свои состояния любви и влюблённости. Как сказал поэт «...вздохнул, а выдохнуть не смею»
Вспоминайте ивызывайте как можно ярче, свои состояния Любви и излучайте эту энергию. Наполните ею всю свою комнату.
После этого ритуала вы почувствуете, что каждый, кто подходит к вам близко, внезапно попадает под влияние энергии Любви. Люди будут смотреть на вас более «открытыми» глазами. Когда вы будете идти по улице, даже проходящие мимо люди будут чувствовать вашу энергию любви. Люди, которые будут общаться с вами, особенно когда вы будете брать их за руку, то только их тело, но и их сознание будет «дрожать» от вашего прикосновения.
Практикуя с магической красной свечой 30 дней, вы будете каждый день находить, что-то новое и все глубже уходить в энергию любви, отключая свое сознание при помощи словесных формул:« Мыслей нет, голова пуста, «обезьяна» мысли успокоилась». «Я погружаюсь все глубже и глубже в океан любви. Я её излучаю». «Я излучаю энергию Любви. Я - это Любовь!!!»
После 30-дневного магического сеанса уберите красную магическую свечу, куда-нибудь по дальше, чтобы её никто не видел. И при необходимости вновь проведите 1-2 сеанса. И молчите о своих опытах. Помните, что только в тайне - ваша магическая сила
Предупреждаю. Что алкоголики, наркоманы, очень чувствительны к Энергии Любви, и поэтому их подсознательно будет тянуть к вам, будут просить у вас деньги или просто захотят поговорить с вами.
Поэтому, очень спокойно, не унижая ни себя, ни того человека, постарайтесь уйти от такого общения. С достоинством, не теряя энергию Любви и не раздражаясь по пустякам.
И еще. Если вы никогда в жизни не любили и не знаете, что это такое, оставьте красную магическую свечу, не зажигайте её, т.к. в таком случае вам трудно будет вызвать энергию любви даже с красной свечой.


НА ЭТОТ МЕТОД ОТВЕТИТ ГЛАВА КАМЕЛИЯ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »

МАГИСТР IPSISIMUS, цитата:
"НА ЭТОТ МЕТОД ОТВЕТИТ ГЛАВА КАМЕЛИЯ "

Благодарю уважаемый МАГИСТР за доверие.

@NIKTA@, выложенный Вами метод, мало того, что очень красивый, так и действенный. Он действительно поможет человеку, четко следующему всем условиям проведения этого ритуала. Вы просто будете источать эту любовь в окружающее пространство. И соответственно получать взаимность.

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »


Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР, Ваша оценка как бальзам на душу
Аватара пользователя
@NIKTA@
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:34

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение @NIKTA@ »

Спасибо Вам большое! А можно ещё вопросик? Есть ли какие-либо нюансы, неуказанные в нем? Просто очень хочу провести и хочется сделать все правильно! Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »

@NIKTA@ пишет:Спасибо Вам большое! А можно ещё вопросик? Есть ли какие-либо нюансы, неуказанные в нем? Просто очень хочу провести и хочется сделать все правильно! Спасибо заранее!


@NIKTA@, я перенесла этот обряд в раздел ПРИВОРОТЫ и там Вам даю комментрий

http://www.blackwarlock.com/t6361-topic
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение smern666 »

Уважаемый магистр интересно узнать ваше мнение по пригодности и рабочести данных методик:

1В начале стремящаяся либо же стремящийся собирает в своём жилье всю церковную атрибутику и туда же кладёт свой нательный крест и сжигает всё это на убывающей Луне на перекрёстке просёлочных дорог, а оставшийся огарок там же и закапывает. Далее начинающая веретница или же веретник идёт в момент Полнолуния на кладбище прихватив монету, кладень и икону святой троицы. Вхойдя на кладбище приветствуется Хозяйка кладбища и почитается монетой. Далее достигнув первого перекрёстка кладбища зря ликом в Западную сторону читается единожды заклятие держа в правой руке кладень а в левой икону
"Я веретница ......... новопреставленная отныне стану на службу Силе Окаянною приставлена кою и выкликаю да сим кликом двери кованные растворяю от Силы сей во себя силу лютую да лихую получаю, стану я люд божий порчинами урочить да похотиною лютою курочить да с пути праведного сбивать разум их Нечистой зазывать, а коли с пути сего впопятую сойду так от муки лютою изойду. Нима!" после этого икона зажимается зубами и кладнем чуть чуть капельку надрезается палец безымянный на левой руке и на лоб себе мажется капелька крови, далее кладнем икона разбивается пополам и куски иконы раскидываются на лево и на право, кровь со лба не вытирается, до самого жилища продвигаемся молча и без оглядки назад.


В полуночи за стол сядь скатертью чёрню устланный по праву руку кладенец свой положив а пред собой икону святую поклади врагу соимяную да в серёд икону окаянную свою да по бокам неё две свечи чёрные разожги да мылом круг обведи всё приготовленное в нём сокрыв. Замол Сатане прочти единожды. Опосля чти второе заклятие злое тринадцать раз кряду «Князь Сатана Хозяин плоти моей не смиренной да души моей чёрной приди ко мне в подмогу да подсоби врага извести на погибель лютую. Я веретеница Тебе верна да народ божий на Твою сторону склоняю да веду Твоё воинство полня, да непокорных на смерть вержу да в похоть лютую погибельную ввожу. Встанешь Ты Сатана на высокою горе да Небес достигнув во царишь на престоле Небесном бог с анделами падёт да с собой люд ему покорный в пекло уведёт а Ты станешь царить нам благодать дарить. Так подсоби мне веретенице лихой да пусть раб (имя) начнёт страдать гнить да в лютой муке издыхать начнут черви в его плоти роится чресла его гноится ноги в могилу рядится. Нима! Нима! Нима!» после икону святую крест на крест кладнем своим перечеркни да свечи притушив прибери всё да иконушку охулённую схорони ликом вниз в земле сырой в месте гиблом.

В полночь поставь на стол чёрною скатерью устланный пред собою иконы окаянные и свечи по бокам чёрные возожги да одну таковую же пред собою да положи пред собою икону святую супостату соимянную и нож в руку взяв приготовленный для дела сего кали кончик его на свече ближней да чти тринадцати разов кряду

«К Силе Окаянною взываю её призываю её любу мною с глубин Адовых выкликаю для зла непомерного закликаю Сила сия пусть в стрелу лихую сплетётся да с клинком сиим молнией на раба (имя) понесётся да в него ударом ярым войдёт да его лихо затресёт корчею его нутро согнёт да в клочия порвёт да в землю погостную его уложит уведёт да в Ад его душу уведёт там в клочия порвёт сожрёт, за тинадцать ночин делу сему сойтись рабу(имя) в муке смертно известись, слов сиих никому не сломать мого дела лихого не убрать. Нима! Нима! Нима!»

нож вонзи зло в лик святой да на порог это дело супстату снеси.

Аватара пользователя
Nikotin
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Nikotin »

Нашла этот заговор..Профисионалов много в этом форуме.Посоветуйте.Насколько правильно и сильно действуют такие заговоры?!


«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины),
Как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей-
И чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею.
И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть,
Пить и радоваться без (имя женщины)».
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

МАГИСТР взгланите пожалуиста рабочая ли это методика,тарзают сомнения о работоспособности оной.без вашей помощи их неразвееть.

Укрaв кaкую-либо вeщь врaгa пойти нa клaдбищe и обойдя сорок могил говорить возлe кaждой и бросaть монeтку: "КAК СОРOК ПOКОЙНИКОВ ЛEЖAТ СТРAШНОГО СУДA ДОЖИДAЮТСЯ,ТAК И РAБ(A)(ИМЯ)БУДEТ НE ЖИТЬ,A МAЯТЬСЯ.АМИНЬ. Нa 40-й могилe привязaть вeщь к крeсту или огрaдe.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

smern666 пишет:Уважаемый магистр интересно узнать ваше мнение по пригодности и рабочести данных методик:

1В начале стремящаяся либо же стремящийся собирает в своём жилье всю церковную атрибутику и туда же кладёт свой нательный крест и сжигает всё это на убывающей Луне на перекрёстке просёлочных дорог, а оставшийся огарок там же и закапывает. Далее начинающая веретница или же веретник идёт в момент Полнолуния на кладбище прихватив монету, кладень и икону святой троицы. Вхойдя на кладбище приветствуется Хозяйка кладбища и почитается монетой. Далее достигнув первого перекрёстка кладбища зря ликом в Западную сторону читается единожды заклятие держа в правой руке кладень а в левой икону
&quot-Я веретница ......... новопреставленная отныне стану на службу Силе Окаянною приставлена кою и выкликаю да сим кликом двери кованные растворяю от Силы сей во себя силу лютую да лихую получаю, стану я люд божий порчинами урочить да похотиною лютою курочить да с пути праведного сбивать разум их Нечистой зазывать, а коли с пути сего впопятую сойду так от муки лютою изойду. Нима!&quot- после этого икона зажимается зубами и кладнем чуть чуть капельку надрезается палец безымянный на левой руке и на лоб себе мажется капелька крови, далее кладнем икона разбивается пополам и куски иконы раскидываются на лево и на право, кровь со лба не вытирается, до самого жилища продвигаемся молча и без оглядки назад.


В полуночи за стол сядь скатертью чёрню устланный по праву руку кладенец свой положив а пред собой икону святую поклади врагу соимяную да в серёд икону окаянную свою да по бокам неё две свечи чёрные разожги да мылом круг обведи всё приготовленное в нём сокрыв. Замол Сатане прочти единожды. Опосля чти второе заклятие злое тринадцать раз кряду «Князь Сатана Хозяин плоти моей не смиренной да души моей чёрной приди ко мне в подмогу да подсоби врага извести на погибель лютую. Я веретеница Тебе верна да народ божий на Твою сторону склоняю да веду Твоё воинство полня, да непокорных на смерть вержу да в похоть лютую погибельную ввожу. Встанешь Ты Сатана на высокою горе да Небес достигнув во царишь на престоле Небесном бог с анделами падёт да с собой люд ему покорный в пекло уведёт а Ты станешь царить нам благодать дарить. Так подсоби мне веретенице лихой да пусть раб (имя) начнёт страдать гнить да в лютой муке издыхать начнут черви в его плоти роится чресла его гноится ноги в могилу рядится. Нима! Нима! Нима!» после икону святую крест на крест кладнем своим перечеркни да свечи притушив прибери всё да иконушку охулённую схорони ликом вниз в земле сырой в месте гиблом.

В полночь поставь на стол чёрною скатерью устланный пред собою иконы окаянные и свечи по бокам чёрные возожги да одну таковую же пред собою да положи пред собою икону святую супостату соимянную и нож в руку взяв приготовленный для дела сего кали кончик его на свече ближней да чти тринадцати разов кряду

«К Силе Окаянною взываю её призываю её любу мною с глубин Адовых выкликаю для зла непомерного закликаю Сила сия пусть в стрелу лихую сплетётся да с клинком сиим молнией на раба (имя) понесётся да в него ударом ярым войдёт да его лихо затресёт корчею его нутро согнёт да в клочия порвёт да в землю погостную его уложит уведёт да в Ад его душу уведёт там в клочия порвёт сожрёт, за тинадцать ночин делу сему сойтись рабу(имя) в муке смертно известись, слов сиих никому не сломать мого дела лихого не убрать. Нима! Нима! Нима!»

нож вонзи зло в лик святой да на порог это дело супстату снеси.



КОННАЯ ФАБРИКА И ИЖЕ С НЕЙ.НОВОДЕЛ И НИКАК НЕ СРАБОТАЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nikotin пишет:Нашла этот заговор..Профисионалов много в этом форуме.Посоветуйте.Насколько правильно и сильно действуют такие заговоры?!


«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины),
Как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей-
И чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею.
И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть,
Пить и радоваться без (имя женщины)».


РАБОЧЕЕ,ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ КАК ПРИМЕНЯТЬ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dr.hamelion пишет:МАГИСТР взгланите пожалуиста рабочая ли это методика,тарзают сомнения о работоспособности оной.без вашей помощи их неразвееть.

Укрaв кaкую-либо вeщь врaгa пойти нa клaдбищe и обойдя сорок могил говорить возлe кaждой и бросaть монeтку: &quot-КAК СОРOК ПOКОЙНИКОВ ЛEЖAТ СТРAШНОГО СУДA ДОЖИДAЮТСЯ,ТAК И РAБ(A)(ИМЯ)БУДEТ НE ЖИТЬ,A МAЯТЬСЯ.АМИНЬ. Нa 40-й могилe привязaть вeщь к крeсту или огрaдe.


ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В РАБОЧЕСТИ ЭТОЙ МЕТОДИКИ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

благодарю за помощь магистр.значит я не зря сомневался.еще раз огромное вам спасибо.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

магистр простите что вновь отнимаю ваше драгоценное время взгляните пожалуйста на данный метод,рабочий ли он?за ранее благодарю!!!
НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :

" КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО.
КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. "

ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Наргат »

РАБОЧИЙ, КОЕ ЧТО ИЗ УСЛОВИЙ ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕ ДОПИСАНО ПОЛНОСТЬЮ
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

благодарю вас за ответ мастер O.M.N.I. а не могли бы вы пожалуйста разъяснить,те самые моменты которые не дописаны.если такое возможо!заранее благодарен!!!
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Наргат »

В ЛС
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dr.hamelion »

благодарю!
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Уважаемый мастер O.M.N.I., а можно мне тоже в личку? У меня иголок много, и фото есть. Очень нужно.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Наргат »

frida13, В МЕТОДЕ ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО... ПЕРЕСПРОСИТЕ У dr.hamelion
Аватара пользователя
frida13
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Татарстан

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение frida13 »

Огромное Вам спасибо!!!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение smern666 »

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Nikotin
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Nikotin »

IPSISIMUS пишет:Nikotin пишет:Нашла этот заговор..Профисионалов много в этом форуме.Посоветуйте.Насколько правильно и сильно действуют такие заговоры?!


«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины),
Как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей-
И чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею.
И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть,
Пить и радоваться без (имя женщины)».


РАБОЧЕЕ,ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ КАК ПРИМЕНЯТЬ!


в этом сайте не было написано как его делать.может подскажите

Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»