7 простых советов для изгоняющих бесов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

7 простых советов для изгоняющих бесов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Не бояться предлагать людям возможность освободиться. Нужно занять активную позицию. Иисус сказал ученикам идти и изгонять, а не предлагать свои услуги.

Матф.10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте- даром получили, даром давайте
2. Действовать смело, потому что власть и сила на нашей стороне. Не смотреть на обстоятельства и чувства. Вражеская сила не над нами но под нашими ногами.

Лук.10:18-19 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию- се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам
3. Не переживать за видимый результат, наше дело изгонять зло а не «вести статистику». Если Бог освободит, то Он в любом случае освободит, а если есть непреодолимые причины к не освобождению, то никакие наши старания все равно не помогут.

Мар.6:5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил [их]
4. Меньше лишних слов и большее доверие власти Имени Иисуса. Бесы знают тех, кто имеет власть, и также видят тех, кто сомневается во власти и действует по плоти.

Деян.19:15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
5. Очень важно проинформировать человека о последствиях греха и жизни без Бога. Слово истины и евангелие имеет больший вес и приоритет, нежели исцеление или освобождение.

Иоан.5:14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел- не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже
6. Желательно носить с собой визитку и в случае отказа человека, предложить ему обратиться к вам в другое удобное для него время. Также после молитвы или освобождения важно дать человеку визитку с вашим телефоном или адресом церкви. Человеку может понадобиться помощь, и он должен знать, куда ему обращаться.

7. Если перед освобождением мы видим, что у человека нет веры или он противится, то разумнее будет поговорить с ним и помочь его вере вырасти или предложить молитву в другой раз.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

7 простых советов для изгоняющих бесов

Сообщение Gironina »

Спасибо за труд! Это точно, любой кто изгоняет, только лишь проводник воли Господней, не будет воли Господа на изгнанение, хоть головой об стенку, бесполезно!
Аватара пользователя
Alorus
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

7 простых советов для изгоняющих бесов

Сообщение Alorus »

Интересно получается с 7 так как любой бесноватый сам а тем болие на поздних стадиях не за что не даст изгнать себя. Так же во многом зависит от самого экзорциста так как бесноватый вовсе может им не являться а просто к примеру не верит в магию.
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: 7 простых советов для изгоняющих бесов

Сообщение SER178 »

Да. Спасибо, что дали эти советы, Магистр IPSISIMUS. Для человека незнающего или того, кто впервые вынужден это делать нужно знать их. Особенно 7 совет - без него никак.
Сила и честь
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: 7 простых советов для изгоняющих бесов

Сообщение Захра »

IPSISIMUS писал(а):больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте- даром получили, даром давайте
Многие клиенты козыряют этой фразой с требованием проводить любые магические работы от диагностики до самых тяжелых бесплатно, потому что "мы даром получили".
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»