ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Помогает освященная вода, ладан, молитвы, высоконравственный образ жизни.

Разверну это более подробно и доступно. Сама сущность человека имеет запах ладана. Это вы сами ощутите тогда, когда хорошенько очистите свой организм, возьмете от него же - урину и упарите.

Упаренная урина будет пахнуть нежнее и лучше ладана. Другими словами, полевые паразиты поражают грязный, гниющий организм. Если он чист, от него исходит запах благовоний, напоминающий ладан. Такого человека боятся указанные сущности.

Особый период высоконравственной жизни у человека начинается тогда, когда он добровольно голодает. Если голод достаточно длительный, то через тело начинают течь очень сильные энергетические потоки. Это ощущается по вечерам во время отхода ко сну - горят стопы и/или ладони рук. Этой чистейшей энергетики также не выносят полевые паразиты.

И наконец, молитва. Молитва - это и внутреннее творение высоконравственного образа жизни и привлечение Светлых Сил для защиты.

Таким образом, очищение организма с помощью различных процедур и правильного питания, уринотерапии и голодания, высоконравственной жизни и энергетической накачки от циркуляторного дыхания, интенсивных физических упражнений будет способствовать изгнанию полевых паразитов из организма и последующему иммунитету к ним.

Очень большое количество людей на Земле поражены полевыми паразитами, так как образ жизни их создан для того, чтобы они ослабляли себя и служили кормом бесам и прочим тварям. Соль в том, что люди ослабляют себя порочным образом жизни - меняйте его, и чем скорее, тем лучше.

Человек - это сложнейшее информационно-энергетическое образование. Видимая часть этого образования - физическое тело, которое находится в конечном, трехмерном пространственном уровне. Но существует четырехмерное, пятимерное... сто- и тысячемерное пространство, в которое "погружен" человек, его полевая форма жизни. Отсюда получается, что и полевой паразит находится на многомерных уровнях пространства и действует через них на физическое тело человека. Если сделать блокировку между уровнями пространства, например десятимерным и пятнадцатимерным, то та часть полевого паразита, которая была внедрена, начиная с трехмерного и кончая десятимерным уровнем человеческого существа, останется без энергии и исчезнет - растает.

Практика изгнания полевых паразитов

Полевые паразиты бывают разные. В одних случаях избавиться от них можно с минимумом усилий, а в других случаях это весьма сложно даже для человека, который обладает даром изгнания демонов. Таких людей называют экзорцистами. Вот два случая из их практики.

Примеры изгнания бесов

1. Известный специалист по изгнанию бесов рассказывает об одной из самых трудных схваток с полевым паразитом. Девушка по имени Анна, прельстившись изощренными удовольствиями и колдовским могуществом, вступила в сатанинскую секту. (Человек добровольно сформировал поле патогенной энергии и прикрепился к сатанинскому эгрегору.) Через некоторое время творящиеся в этой организации дела стали ее пугать, и она решила пррвать с сектантами. Но не тут-то было: неведомая сила, управляя ею как роботом, заставляла Анну посещать сборища секты, совершать мерзкие обряды и выполнять поручения жрецов. Тогда она обратилась к известному экзорцисту.

Во время первого же сеанса квартира Анны наводнилась целыми полчищами невидимых злых духов, непрестанно хлопавших дверями- со стен срывались картины, сотрясались и рассыпались на мелкие осколки стаканы, тарелки, кувшины. В то время как двое крепких помощников экзорциста удерживали девушку в положении лежа, чья-то невидимая рука рвала на ней по швам кофточку и джинсы. Когда она осталась совсем обнаженной, на теле Анны стали появляться кровавые полосы, как будто кто-то стегал ее плетью. Демоническая сущность так глубоко овладела девушкой, что экзорцисту потребовался целый год, чтобы изгнать ее.

2. Известный теолог и экзорцист отец Кандид о рассказал о том, как он изгонял бесов из скромной монахини по имени Франческа. Эта монахиня однажды оторвалась от пола и стала парить в воздухе. Во время полета Франческа разговаривала с Богом и святыми. Но у настоятельницы монастыря не исчезали сомнения в том, какая сила в действительности управляет монахиней, и она вызвала отца Кандидо.

За монахиней стали наблюдать и заметили, что когда она входила в кухню, ножи срывались со своих мест и ранили ее. Было решено подвергнуть Франческу процедуре изгнания бесов. Во время первого обряда одежда на ней сама собой изорвалась в клочья. Отцу Кандидо и нескольким его помощникам потребовалось несколько лет, чтобы изгнать из нее сильного полевого паразита.

В любом случае прежде должно измениться сознание самого человека, исчезнуть отрицательные черты характера, которые постоянно порождают поля отрицательных энергий. Это основное условие. Обращение к сильным экзорцистам лишь ускорит этот процесс. Интересная особенность настоящих экзорцистов заключается в том, что эти люди своей особой святостью жизни приобрели способность изгонять полевых паразитов. Причем эта способность сохраняется и после их смерти. Главное - обратиться к ним с помощью соответствующей молитвы, и они обязательно помогут, если это делается искренне.

К каким святым и с какой молитвой надо обращаться для исцеления от беснования (при поражении полевым паразитом)

Праведному иоанну кронштадтскому (2 Января поминовение в церкви)

Иоанн Кронштадтский взял на себя крестный подвиг исповедника Христова. По его святым молитвам совершались чудеса, тысячи исцелений. Многие верующие прибегали к отцу Иоанну еще при жизни его в надежде получить исцеление от недугов. И почти всегда его молитва была услышана.

Святому Праведному Иоанну, Пресвитеру и Чудотворцу Кронштадтскому.

Молитва первая О, великий угодниче Христов, святый праведный отче Иоанне Кронштадтский, пастырю дивный, скорый по-мощниче и милостивый предстателю!

Вознося славословие Триединому Богу, ты молитвенно взывал: "Имя Тебе Любовь - не отвергни меня, заблуждающагося. Имя Тебе Сила - укрепи меня, изнемогаю-щаго и падающаго. Имя Тебе Свет - просвети душу мою, омраченную житейскими страстями. Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу мою. Имя Тебе Милость - не переставай миловать меня".

Ныне благодарная твоему предстательству всероссийская паства молится тебе, Христоименитый и праведный угодниче Божий! Любовию твоею озари нас, грешных и немощных, сподоби нас принести достойные плоды покаяния и неосужденно причащатися Святых Христовых Тайн. Силою твоею веру в нас укрепи, в молитве поддержи, недуги и болезни исцели, от напастей, врагов видимых и невидимых избави. Светом лика твоего служителей и предстоятелей алтаря Христова на святые подвиги пастырскаго делания подвигни, младенцам воспитание даруй, юность настави, старость поддержи, святыни храмов и святые обители озари. Умири, чудотворче и про-видче преизряднейший, народы страны нашея, благода-тию и даром Святаго Духа избави от междоусобныя брани- расточенныя собери, прелыценныя обрати и совокупи Святей Соборной и Апостольской Церкви. Милостию твоею супружества в мире и единомыслии соблюди, монашествующим в делах благих преуспеяние и благословение даруй, малодушныя утеши, страждущих от духов нечистых освободи, в нуждах и обстояниях сущих помилуй и всех нас на путь спасения настави.

Во Христе живый, отче наш Иоанне, приведи нас к невечернему свету жизни вечныя, да сподобимся с тобою вечного блаженства, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь.

Молитва вторая О, великий чудотворче и предивный угодниче Божий, Богоносне отче Иоанне! Призри на нас и внемли благосердно молению нашему, яко великих дарований сподоби тя Господь, да ходатаем и присным молитвенником за нас будеши се бо страстьми греховными обуреваеми и злобою снедаеми, заповеди Божия пренебрегохом, покаяния сердечнаго и слез воздыхания не принесохом, сего ради многим скорбем и печалем достойни явихомся.

Ты же, отче праведный, велие дерзновение ко Господу и сострадание к ближним своим имея, умоли Всещедраго Владыку мира, да пробавит милость Свою на нас и потерпит неправдам нашим, не погубит нас грех ради наших, но время на покаяние милостивно нам дарует.

О, святче Божий, помози нам веру Православную непорочно соблюсти и заповеди Божий благочестно сохранити, да не обладает нами всякое беззаконие, ниже посрамится Правда Божия в неправдах наших, но да сподобимся достигнути кончины христианския, безбо-лезненныя, непостыдныя, мирныя и Тайн Божиих причастныя.

Еще молим тя, отче праведне, о еже Церкви нашей Святей до скончания века утвержденной быти, отечеству же нашему мир и пребывание испроси и от всех зол сохрани, да тако народи наша, Богом храними, в единомыслии веры и во всяком благочестии и чистоте, в лепоте духовнаго братства, трезвении и согласии свидетельствуют: яко с нами Бог! В Немже и движемся и есмы, и пребудем во веки. Аминь.

Преподобному серафиму, саровскому чудотворцу (15 Января, 1 Августа поминовение в церкви)

Святой Саровский чудотворец Серафим еще при жизни помогал всем советами и исцелениями в различных недугах. В молитве за страждущих и окончил он свой земной путь - братия нашла его почившим в келий, стоящим на коленях пред образом Божией Матери.

Преподобному иринарху, затворнику и чудотворцу ростовскому (26 Января поминовение в церкви)

Преподобный Иринарх принимал участие в спасении своего отечества, не выходя из затвора, своей молитвой, советом и прозорливостью. Он также исцелял больных и бесноватых, заставляя их молиться и поститься или накладывая на них свои цепи. Преподобный Иринарх тихо скончался, стоя на молитве 13 января (ст. ст.) 1616 года на 96-м году жизни.

Святителю тихону, епископу воронежскому, задонскому чудотворцу (26 Августа поминовение в церкви)

От мощей новоявленного этого угодника Божия получали исцеление бесноватые.

Святителю лаврентию, затворнику печерскому, епископу туровскому (11 Февраля поминовение в церкви)

Лаврентий еще при жизни прославил себя даром исцеления беснующихся, исцеляя от тяготившей их душу нечистой силы.

Преподобному макарию великому, египетскому (1 Февраля поминовение в церкви)

Преподобный Макарий - наставник христианского училища в Александрии. Он написал "Слово об исходе души из тела и о посмертном состоянии человека". Ему молятся об исцелении от беснования.

Молитвы к указанным святым людям заинтересованные лица без труда найдут самостоятельно. Проявите свою инициативу, почитайте соответствующую литературу, ее предостаточно.

Предостережение против занятий магией и гаданиями

Многие люди попадают под власть полевых паразитов в результате своего легкомыслия и любопытства. Не понимая, с чем они имеют дело, они вызывают для гадания духов, о чем-либо просят, желают получить совершенства разного рода, но при этом не предприняв необходимых мер предосторожности.

Дело в том, что человек недоступен для власти духов и существ до тех пор, пока он сам этого не пожелает или соответствующим поведением, мыслями не притянет их.

Вызываемые духи, существа и т. п. - это информационно-энергетические образования разной степени сознательности, которые в силу тех или иных причин не могут иметь физического тела. И естественно, когда им предоставляется такая возможность, то они проникают в полевую форму жизни гадающего, или просящего, или совершающего магический ритуал человека (особенно тогда, когда не ставится защита), подавляют его личность и управляют физическим телом и энергиями этого человека по своему усмотрению.

Не делайте подобного и не наживайте себе проблем.

Глава 4 Методы защиты от порчи

Что такое порча

Понятие "порча" происходит от глагола "портить", то есть ухудшать, повреждать, искажать, сделать плохое. В народе порча означает болезнь от колдовства и ворожбы. Существуют всевозможные виды порчи.

Чаще всего для порчи используют заговоренные принадлежности покойников (воду после обмывания) или другие подобные уловки. Более подробно об этом можно почитать в соответствующей литературе. Причем следует отметить главное - вопрос порчи весьма серьезен и не так прост в решении.

Наиболее характерные особенности порчи

Порча способна вызвать ухудшение здоровья вплоть до смерти.

Порча способна вызвать психическую болезнь - от небольшого расстройства психики до сильных отрицательных настроений: тоски, печали, страха, злобы. А это в свою очередь может привести к шизофрении и т. п.

Порча способна вызвать скандалы в семье на самой различной почве. Например, вызвать ослабление и охлаждение супружеской любви, вызвать отвращение одного из супругов к другому, вызвать враждебность и т. д.

Порча способна сделать человека алкоголиком, наркоманом, обжорой, извращенцем.

Порча способна вызвать невезение, неудачи в жизни, полосу потерь и утрат.

Порча приводит к гордыне и своеволию, превознесению своего эго.

Порча приводит детей к болезням, умственной отсталости, нежеланию трудиться, лени вообще.

Порча приводит к враждебности и ненависти к близким людям (друзьям, родителям, детям).

Порча приводит к болезням домашнего скота и неурожаю на вашей земле.

К проявлению феномена порчи можно отнести множество других явлений, которые тем или иным образом мешают человеку жить, сокращают ее срок.

Вот мой пересказ одного из примеров изощренного вида порчи Оригинал можете прочесть в газете "Мегаполис-экспресс", № 39, 1998 г. "Как зомби бросил Марину". И. Зайцев.

К магу пришла женщина, которую с тремя детьми бросил муж. Покинутая женщина желала одного: муж должен быть наказан раз и навсегда! Маг убедился в правоте женщины и стал действовать.

Деланье порчи происходило в два этапа. Сначала маг в своем сознании, мысленно, создал некую "сущность" и кодировал ее на определенный тип поведения. Второй этап - это внедрение этой "сущности" в сознание бывшего мужа покинутой женщины. Для того чтобы внедрить "сущность", надо установить мысленную связь с "объектом внедрения". Установление этой связи означает создание особого канала, по которому "сущность" попадет в сознание "объекта" - бывшего мужа.

Для того чтобы это произошло, маг отождествляет себя с "объектом". Он старается думать так, как он, так же двигаться, иметь аналогичные желания и т. д. Работа мага непростая, длится долго, сопровождается неприятными ощущениями и отнимает колоссальное количество сил и энергии. Особенно это касается тех "объектов", которые обладают устойчивой психикой, у которых нет ни малейших сомнений в своей правоте. Ведь сомнения - это зацепка для мага, адрес для "сущности", а если ее нет, то нет и приживления. Это в который раз указывает, что человек сам, своим мышлением, делает себя уязвимым.

Маг закодировал "сущность" на комплекс вины мужчины к брошенной семье, но этого комплекса у данного мужчины не было и поэтому "сущность" никак не вживалась в его разум. Маг устал поддерживать в "сущности" жизненную энергию. При этом он похудел до 40 кг. Можете себе представить, насколько сильно может поглощать жизненную энергию вами же созданный мысленный фантом!

Победа была одержана тем, что вживляемой "сущности" был изменен пол. "Женская сущность" прижилась - мужчина получил женское сознание. Внедрившись в сознание, "сущность" приступила к разрушительной работе.

Всего за полгода "женская сущность" изменила половую ориентацию мужчины - он стал гомосексуалистом. Его прогнала новая подруга, а друзья, простившие ему брошенную жену, не смогли смириться с его изменившимися пристрастиями. Теперь этот мужчина представляет собой жалкое одинокое существо, терзаемое множеством комплексов.

Признаки порчи или наличия полевых паразитов

Многие зададут вопрос: а как узнать, поражен ли наш организм или организм наших близких нечистой силой, порчей или нет?

Перечислю признаки, указывающие на наличие порчи.

Скрип во сне зубами указывает на поражение организма либо глистами, либо полевыми паразитами.

Если зрачки глаз бегают против часовой стрелки или один зрачок больше другого, это признак одержимости.

Пигментные пятна на лице при нормальном здоровье указывают на поражение полевым паразитом.

Появление с правой стороны тринадцатого ребра - поражение сильным полевым паразитом.

Если в доме вас что-то поднимает в воздух, это указывает на присутствие дурных сил.

Отсутствие у здоровой женщины менструации, скудные месячные выделения, отсутствие беременности указывает на поражение полевым паразитом.

Боязнь людей или закрытых пространств и помещений - поражение полевым паразитом.

Потеря в течение короткого времени большой массы тела без видимых причин указывает на внедрение полевого паразита.

Если в церкви человеку становится плохо или он ведет себя буйно, имеет место поражение полевым паразитом.

Освященный в церкви крестик отталкивается от тела или через некоторое время куда-то пропадает - это поражение полевым паразитом.

Не можете читать Божьи молитвы или зеваете при их произнесении, не переносите запаха ладана, а при чтении молитвы Иоанну Кронштадтскому становится плохо - указание на поражение полевым паразитом.

Если человек плохо спит и встает уставший - поражение полевым паразитом.

Если человек не выносит собственного взгляда из зеркала или видит свои глаза студенистыми - поражение полевым паразитом.

Появление внутри глазного зрачка красного глаза указывает на поражение полевым паразитом.

Если человек "внутри" себя слышит лай, мяуканье и другие посторонние звуки, это указывает на поражение полевым паразитом.

Посторонние звуки в помещении, типа скрипа, шорохов, особенно ночью- лопанье стаканов, ваз, ламп или других изделий из стекла - верные признаки присутствия полевых паразитов.

Когда смотрите на икону или крест, а внутри сознания, помимо вашей воли произносятся богохульные слова и ругательства - указание на поражение полевым паразитом.

Если человек видит дурной сон и чувствует, что ему навели порчу, то так оно и есть.

Врачи не могут установить диагноз, никакое лечение и самооздоровление не помогает - значит, у вас порча или полевой паразит.

Постоянный упадок сил в течение длительного времени, нет желания жить и т. п., а в голове крутятся мысли о самоубийстве - указание на поражение полевым паразитом.

Появление в доме в больших количествах мышей, муравьев, тараканов и прочего - указывает на поражение полевым паразитом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Ася »

Я сама видела такой случай когда бабку избивали кастрюли и поварешки,все на кухне у нее летало. Она вся в синиках ходила. Никто ей неверил думали непомнит, может соседи ее лупят! Но вроде она ничем не занималась ни магией ни чем то еще! Даже батюшка не верил!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Угольахмед »

родственники умирали? эффект полтергейста с летающей куханной арматурой - могут производить сущности эфирного плана.
Аватара пользователя
qasars
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение qasars »

а как избавиться от лярвы сексуальности? с 15 лет сейчас мне 31 лярва сильная, женитьба и христианство.... не помогает
СПАСИБО!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ЗАЩИТА ОТ ПОЛЕВЫХ ПАРАЗИТОВ

Сообщение Татинка »

Unagdomed пишет:родственники умирали? эффект полтергейста с летающей куханной арматурой - могут производить сущности эфирного плана.

было дело, я мала была, на кухне утварь гремела, сообщили о кончине на утро. Родственники у нас почти все "те ещё граматеи"
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»