ЗАЩИТА ДУШИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Ангел-хранитель есть у всех, только многие о нем не знают или не обращаются. Каждый ангел, который поставлен защищать, стоит высоко над существом, которое должно еще раз инкарнироваться. До тех пор пока ангел-хранитель станет достаточно зрелым, чтобы принять ответственность за отдельного человека, он является помощником при уходе за человеческими душами, которые еще не так развиты, и персональным ангелом-хранителем которых он служит.

Если он является ангелом-хранителем одного человека, то он сопровождает его всю жизнь вплоть до момента смерти. Некоторые показываются своим подзащитным и после, в потустороннем, однако это не всегда. Ангел подобен своему подзащитному и может оказывать влияние на его деятельность. Он выбирает своего подзащитного сам и сопровождает его иногда даже через многие жизни.

Только тогда, когда ты будешь передан ангелу рождения, твой ангел-хранитель становится на твою сторону. Совместно с ангелом рождения он создает энергию, которая нужна тебе, чтобы пройти перемену, он сопровождает тебя мимо хранителя порога забытия, и это та точка, где ты передаешься твоему ангелу-хранителю.

Он отдает тебя обратно, когда настал час твоей смерти, ангелу смерти, который работает подобно ангелу рождения, но диаметрально противоположно в отношении энергии. Если одни занимаются образованием психического тела, то другие воздействуют на то, чтобы это тело медленно «растворилось».

Ангел-хранитель у тебя только один, помощников для защиты - ровно столько, сколько тебе нужно, исходя из твоей зрелости и задачи, которая перед тобой поставлена. Обычно эта группа защиты остается с тобой в течение всей твоей жизни. Чрезвычайные обстоятельства, однако, могут вызвать изменения.

Я спрашиваю себя, как вообще люди могут жить без этого знания. Совсем игнорируя то, что сотрудничество с этими высокими существами может помочь сделать из нашего обычного мозга супермозг. Эти существа передают энергию, которая в высшей степени стимулирует функции мозга. Наша задача - использовать их.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Ирида »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, а может такое быть чтоб у человека было два ангела-хранителя? Например человек дважды крещен...? Я это спрашиваю, потому что приходилось слышать подобное, что бывают исключения... Не знаю, правда это или нет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ДО ДЕВЯТИ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ.
И ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ СВЯЗАНО С КРЕЩЕНИЯМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Ирида »

Ого, интересно как, ни за что бы не подумала, что и такое может быть. Уважаемый Магистр, низкий Вам поклон за такие знания и за то, что делитесь с нами. Хотелось бы больше узнать, кому и по каким причинам дают их такое количество...
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧЕМ ВЫШЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ БОЛЬШЕ АНГЕЛОВ И ДАЮТ.ЧТОБЫ ТЕ БОЛЬШЕ ПОМОГАЛИ ЛЮДЯМ И НЕСЛИ СВОЮ МИССИЮ,А ТАКЖЕ АНГЕЛЫ ЗАЩИЩАЮТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.ВЕДЬ У БОЛЬШИНСТВА МАСТЕРОВ И ДУХОВНЫХ ЛИДЕРОВ ЕСТЬ ВРАГИ С ТЕМНОЙ СТОРОНЫ.
У НЕКОТОРЫХ СВЯТЫХ БЫЛО ПО 12 АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ.
НАПРИМЕР У СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Янина123 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Янина123 »

Заранее прошу прощения если мой вопрос, Вам ,Уважаемый Магистр, покажется глупым!Мне не понятно одно, (Если он является ангелом-хранителем одного человека,то он сопроваждает его всю жизнь вплоть до самой смерти.) .Значит ли это,что один Ангел-Хранитель ,может оберегать сразу несколько человек?Если да,то значит ,что такой Ангел-Хранитель, не всегда рядом?
Аватара пользователя
Светильда
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Светильда »

Спасибо,уважаемый Магистр Ипсисимус,за столь интересную тему.
У меня был один случай в юности.Я очень сильно болела,температура была очень высокая,сбить её не получалось,ни одно лекарство не помогало.Позвонить в скорую мама не могла,телефона тогда дома не было,а соседей не было дома,пришлось ждать вечера,так как далеко мама уйти не могла,больные ноги.Я же не могла встать.Но отчетливо помню,как я встала и пошла на кухню,а там у нас круглый стол был.И весь стол в горящих свечах, за столом ангелы в белых одеждах сидят. Меня они не замечали. Но по их разговору поняла,что речь идет обо мне.У каждого из них в руке была зажженная свеча.Но их было не девять,а больше,но вот сколько,сказать не могу.Но не больше 12 и возраст у них был разный.После этого увидела,что иду по лестнице вверх,как в башне,впереди золотисто белый свет и я понимаю,что если я сейчас сделаю последние 3 шага,я не вернусь назад. Я резко разворачиваюсь и не оглядываясь бегу вниз и вступаю на зеленую траву.Потом я очнулась,лежу на кровати, температура стала сама понижаться и непонятным образом пришла в норму.Но впечатление от стола в свечах и от ангелов остались на всю жизнь.Всегда мучил вопрос сколько их там было и что за совет был?
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗАЩИТА ДУШИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за статью. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»