ПРАВДА О САТАНЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Демоны - это обобщенное воплощенное представление людей о неопределенной, бесформенной злой силе или духе, который по представлениям христианства и других ортодоксальных религий является невидимым (за исключением провидцев и монахов), и определяются по причине действия.

Как описано выше, каждый человек на основе антропоургии может вызвать (сотворить) Ангела или Демона. Отличие при этом, заключается в предварительном использование энергий Власти или энергий Люцифера (обоз. 50), которые активизируют в человеческом организме центры инфрачеловека. Ринговое биополе этого центра, находящегося вблизи…, представляет собой рога венгерского быка, как описано в первой ургии "Способностей Человека". После этого работая с квантовыми токами того или иного центра вызывают нужного дьявола. Об упомянутом выше падшем ангеле следует напомнить, что Люцифер ("светоносец") был одним из Божьих Ангелов Зари, которого Творец поставил для управления всей Вселенной. Возгордившись своим могуществом и знаниями мироздания, он вознамерился занять Господний престол. Люцифер поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил архангел Михаил с верными Богу небесными ратями. В результате битвы восставшие ангелы были сброшены с небес в низшие слои жизни, Люцифер был скован в преисподней, объявлен Сатаной (противником) и Дьяволом (клеветником), красота его превратилась в безобразие, его войско названо демонами, единственная цель которых отныне - сеять зло.

С каждым из Демонов можно заключить Договор. От человека потребуется то, чего не достает сиддхе - это человеческая душа (все богатство антропокосмоса по истечении договора отдается демону). Напомним, что сиддхи отличаются от рожденных существ тем, что не имеют душу. Однако, Сатана не каждому встречному предлагает заключить договор, а лишь тем, кто достиг достаточно высокого духовного уровня. Христос обрек себя на 40 дней и ночей пустыни, и к Нему явился Сатана, стал искушать. Так и для тех, кто подойдет ко 2-ой духовной ступени антропоургии - это знакомство с психофизическими способностями и выбора своей дороги: властвовать или творить в Космосе.

Можно привести пример Договоров человека с Демоном, представленный на суде в Лудене (Франция) в 1634 г. Однако, следует прежде подумать о том, насколько можно доверять средневековым документам, когда инквизиционный процесс отличался борьбой с инакомыслием, политическими соображениями, внутренним дележом власти, например, ради изгнания евреев и марранов из Испании, с особой системой доказательств, когда судья и следователь совмещался в одном лице, с применением пыток как важнейшего источника получения доказательств, вспомним, что в этот список вошли Архиепископ Карранса, кардинал Чезаре Борджиа, Галилей, Джордано Бруно, Нико ди Мирандола (только испанская инквизиция в период от 1481 г. до 1498 г. выражается следующими цифрами: около 8800 ч. было сожжено на костре- 90000 ч. подверглось конфискации имущества и церковным наказаниям).



Это договор между дьяволом и французским приходским священником церкви Сен-Пьер дю Мерш в Лудене отцом Урбеном Грандье, обвиненным в колдовстве монахинями Луденского монастыря урсулиток и сожженном заживо в 1634 году, написан по-латыни, с использованием зеркала справа налево. Внизу - подписи Сатаны, Вельзевула, Люцифера, Элими, Левиафана и Астарота. Как сказано в протоколе судебного заседания, документ "демон Асмодей стащил из кабинета Люцифера и предоставил суду" инквизиции. Отца Грандье пытали несколько дней подряд. Специальными щипцами раздробили практически все кости, исполосовали каленым железом. Однако священник так и не признался в совершении колдовских обрядов. Это не помешало инквизиции признать его виновным.

Единственное "доказательство" вины аббата состоит из двух частей: одна клятва в верности, подписанная отцом Грандье, вторая - клятва нескольких дьяволов в верности смертному. Клятва дьяволов написана справа налево - по глубокому убеждению церковников, обитатели ада все делают наоборот. Сокращенный перевод документа:

"Мы, всемогущий Люцифер, сопровождаемый Сатаной, Вельзевулом, Левиафаном, Астаротом и другими, сегодня заключаем договор о союзе с Урбеном Грандье, который теперь находится с нами. И мы обещаем ему любовь женщин, цветы девственности, милость монахинь, всемирные почести, удовольствия и богатства. Он будет ступать во внебрачные связи каждые гридня- увлечения будут приятны для него. Он будет приносить нам раз в год дань, отмеченную его кровью- он будет попирать ногами реликвии церкви и молится за нас. Благодаря действию этого договора он проживет счастливо двадцать лет на земле среди людей и, наконец, придет к нам, понося Господа. Дано в аду, на совете дьяволов.

Сатана, Вельзевул, Люцифер, Левиафан, Астарот. Заверяю подписи и отметку главного дьявола и моих хозяев, князей преисподней. Писарь Баалберит".

"Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться в течение всей моей жизни. И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в такой-то день и год".



Более всего Сатана боится правды, знания его тайн и их разглашения...





" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Интересно.Я его 2 раза видела.В юности разлила горячую воду на землю,не сказав Бисмиллах.Стоит вдалеке-огромный.В черном,длинном плаще,с рогами,руки на боках,но лица не увидела.Передо мной разверглась земля,видна лава,неведомая сила толкает туда.не хочу идти,но ноги сами идут.Падаю,чувствую жар.Вдруг.с боку земли выскочил корень,ухватилась за него и проснулась.5лет назад видела сон.Сначала увидела дьявола.Эту часть не помню,помню только,хороший сон.Потом погружаюсь в море,на дне моря,на троне сидит он.Огромный.4руки кажется.Тело вроде мускулистое,но вид жуткий.Полутемно,лица не видно.Как будто намеренно не показывает лицо.Сказал то-ли иди ко мне дочь моя или подойди ко мне.дочь моя.Ни в одном мистическом фильме не озвучен правильно его голос.Вернее будет звук.Не смогу сравнить и передать.Довольно жуткий.Я не двигаюсь.Тихонько сказал кому-то взять ее.я сразу проснулась.Вся в поту.жутко стало от мысли.я его дочь?!Подданная?Но Господь столько проявлял себя,успокоилась.Почему дочь моя? Якобы обращение царя к простой смертной или что-то другое? Почему не показывал лик?Никому не показывает,только своим поданным или потому,что настолько страшный,якобы не вспугнуть меня своей внешностью,чтобы я от страха не дала деру? C уважением
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Да уж :D Я этот сон никому не рассказывала,слишком уж странный.Могут,может быть,если расскажу обычному человеку,подумать,с головой не дружу,но это был действительно такой сон.И хотелось бы узнать ответы на вопрос,который задала
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Atropos13 »

Под пытками признавались в чем угодно. А те, кто действительно продавал душу, они же высокого духовного уровня, что для них могло быть ценнее души... удивительно и не понятно.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Доброй ночи.По моему,я ничего из ряда вон выходящее не написала.Истинный Мастер сможет ответить.По сравнению с тем,что здесь пишут,мой сон обычное явление.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Даже 3раза.Один раз приснился симпатичным мужчиной лет под сорок,в одежде черного цвета.Приснилось,что я в доме детства.Тогда мы жили в 2-х этажном здании,на 1ом этаже,в 2-х комнатной квартире.Не помню,говорил ли мне что-то,я взяла икону Богородицы с маленьким Ииссусом Христом(есть у нас такая икона) и вытянула перед ним,а у него лицо таким злым стало.Засунул в икону 2 пальца,стал ее жечь.Из иконы повалил дым.Я сбежала в спальню.Тут он появился передо мной.Думаю про себя,плохи дела.Тут вижу,через балкон прыгнул мальчик и стал драться с ним.Они исчезли.Потом во сне через окно вижу,что вместо дороги мертвое море.На лодке или маленьком кораблике,не помню уже,стоит он на одной ноге.Не помню,были костыли или нет.Смотрит пристально на мальчика.Он стоит перед ним с грустным лицом и опущенной головой.Они медленно уплывали куда-то.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Не думаю,что только я на всем этом белом свете его во сне видела
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПРАВДА О САТАНЕ

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо ;) .Просто все здесь прочитать не успеваешь.Значит придется потрудиться мою поэму заново в том разделе писать. :?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»