СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Амура »

Спасибо , уважаемый Деймос за ответ ! Ну уж нееет , теперь то я уверена , кто в гости приходил , и начну , всё таки , развиваться теперь и астрально ! Просто хотела знать , что бы не выглядело как необоснованное нападение . А теперь мы повоюем ! Ему тоже скучно не будет ! Спасибо , ещё раз , за поддержку и совет :cvet5:
Аватара пользователя
Nekromantcer
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Nekromantcer »

От подобной нечисти избавиться очень даже просто.(если это конечно не тот самый паралич о котором говорил МАГИСТР) В доме надо иметь кошку или кота (лучше чёрного цвета) . Если животное не будет жить в доме , тобиш убежит и не вернёться, то уже нечего не поделаешь, нечисть сильная больно. У меня к примеру с самого детства в доме по два кота жили и как я сам не старался в дом ни одного духа даже зазвать не мог.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Aidayada »

Уважаемые, хотелось бы понять , что происходило со мной.
Мгновенное пробуждение от осознания, что с правой ногой твориться что - то неладное. Правая нога начинает отниматься с кончиков пальцев с бешенной скоростью. Хватаюсь за стопу и начинаю растирать, в это время с меня вылетает огненный сгусток по направлению к окну и исчезает. Все прекращается.
Так несколько раз.
А вот лохматую сущность , присосавшуюся в районе Манипуры отогнала молитвой "Да воскреснет бог". Я ощущала как она сосет с меня энергию, издавая звуки подобные мурчанию.
Не могу сказать, что сильно испугалась и в первых и во втором случаях.
Чувство омерзения и злости, что не могу ничего с этими тварями сделать.
Очень хотелось наказать.
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Fara »

Хочу поделится советом по борьбе с этим самым параличом, которым так любит пользоваться нечисть... Запомните навсегда, спать нужно только на спине! Если все тело окаменело, а вы лежите на спине, то нужно собраться и изо всех сил попытаться пошевелить головой в сторону (именно головой это сделать легче всего), это будет очень сложно, но если вы это сделаете, то сможете выбраться из этого состояния и прийти в себя... Правда с первого раза может не получится... Я этот метод разработал сам и лично мне никакой сонный паралич не страшен...
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Доброй Тьмы дорогие Форумчане!
А есть ли у кого ссылочка на :- "СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ", данный МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM???
Если можно скиньте мне ,пожалуйста!Заранее благодарна!
Всему Форуму,и Отцам Основателям ,передаю Огромную благодарность и Любовь!
Намасте Всем !!!
ОМ ШАНТИ!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Crayulin »

Тьма Темная эта тема?(ССЫЛКА)
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Да ! Уважаемый Crayulin!
Именно эта! Благодарю Вас!
С Уважением!
Намасте!
ОМ !
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Исцеление »

Для чего суккубы забирают мужскую сперму? Зачем она им?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Угольахмед »

Исцеление эфирную энергию, а на саму сперму
Аватара пользователя
ForestElle
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:02

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ForestElle »

Ну что ж, и я расскажу свою историю. Может кто знает, что это.
Дело было лет пять назад. Но я так до сих пор и не поняла что это было. По всем описаниям похоже на суккуба. По всем, кроме одного - сексуального контакта не было (..душевный, разве что))).
В то время мне нравилось "практиковать" невесомость тела, как расслабляющую "гимнастику". Той ночью я как раз расслаблялась. И не заметила как забылась. Весь "сон" я не помню. Помню, что я ходила вроде бы по залу, где спала, только там были старые обои и странная постановка мебели. Затем до меня доходит, что я прячусь за шторами. Вижу, что в зале сидит какая-то тень. В этот момент начинается наше общение без мыслей и слов.
Как я вообще понимала, что от меня требуется, мне сложно объяснить.
Было что-то вроде "знакомства". Как вы понимаете, при обычном человеческом позитивном знакомстве происходит взаимообмен энергиями в более-менее открытой форме, своеобразное ощупывание и т.д. Суть общения с данным организмом состояла в чем-то подобном. Я должна была открыться.. То есть мне с себя пришлось снять барьеры, грубо говоря "раздеться". И она тоже как будто бы дала на Себя посмотреть. Это выглядело примерно так: шаг в перед - и я оказалась у ее лица, на расстоянии, позволяющем максимально приблизится и в то же время обозревать ее лицо. Понимание, что мне что-то разрешили было достаточно отчетливым.
Увы, я видела лишь лицо. Мраморно-белая кожа. Бледные, слегка пухлые губы. Черные, но ясные глаза. Черные блестящие волосы были гладко зачесаны. И крупные, белые, как молоко, зубы. Внешность конечно словами не описать!
Она была повернута ко мне так, словно подставляла щеку для поцелуя (и не профиль, и не 3/4) и "улыбалась". В этой улыбке не было агрессии и надменности, но она была странная.
Однако ухмыляться не стоит.
Как я поняла из того же невербального общения, эта внешность - обман, она - лишь некий намек, на нечто ужасное само по себе. Как я могла догадываться.., ужасен не лик, а нечто иное, от чего или ищут защиты, или преклоняются в страхе и ни за что не поднимают головы. Сам ужас я не могла ощутить полностью, так как меня не пускало туда, в общем, эмоциональное "познание" что-то блокировало. Зато присутствовала "мысленная" настороженность и чувство, сродни, когда пьешь после длительной жажды. Еще говорят: "Как в сухую землю". Понятное дело я ничего не пила, но в плане энергетических ощущений было очень похоже. В тот момент, когда это происходило со мной, мои глаза находились на уровне ее зубов. Помню, что я не могла отвести от них взгляд, словно упиваясь их красотой (хотя, конечно, странно: я от зубов восторга никогда не испытывала).
Не знаю, сколько это длилось, но похоже я ей надоела. Она словно отстранилась от меня, в следствие чего я потеряла некий контакт с тем, что вызывало столь пристальный интерес. Это меня обескуражило и тем самым потихоньку приводило в чувства. Я смотрела недоумевая на ее лицо (оно было в фас) и не понимала, кто это и вообще что происходит. Когда у меня началась самоидентификация этот организм еще присутствовал, в итоге я просто переключилась на себя. Оказалось, что я лежу на спине голова повернута к спинке дивана и не могу пошевелиться. Кое-как я повернула голову прямо и почему-то прошипела. На тот момент это мне казалось единственным спасением.
Еще пару оговорок: После того визита я на четыре месяца потеряла способность чувствовать чувствами (извините за тавтологию), все это время я и думала и чувствовала головой (т.е. понимала эмоции и чувства, осознавала, но не ощущала и не испытывала). И лишь ощущение страха было где-то очень глубоко в душе, будто спрятано.
На этом конечно история не заканчивается (скорее начинается))) Но, боюсь, я и так всех утомила. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение БАЖЕНА »

Почти художественный рассказ )
Аватара пользователя
TihayaLavina
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение TihayaLavina »

Расскажу мои "знакомства" с суккубами/инкубами.

Несколько лет назад у меня состоялась первая встреча с инкубом. Ночью, когда я спала (я обычно сплю раздетой и на животе), я почувствовала, как сзади меня обняли руки, на мое тело легло другое тело, и началось соитие. Хорошо было просто неимоверно. Я спросила у него, кто он такой, он ответил, что мой муж (я тогда была не замужем еще).
После он приходил пару раз, наверное.. у меня была слишком насыщенная жизнь, и впечатления особого эти случаи на меня не производили, я просто отмечала странную холодность его кожи, длинные и гибкие пальцы, и нарост на спине типа гребня. В моем случае наведения морока в виде прекрасноликого вьюноши не было, но глаза открыть я не могла во время его присутствия, могла только ощупать руками и выявить несоответствия с человеческим телом.

Далее, вчера ночью легли спать с мужем в одной кровати (мы долгое время не спим вместе в одной кровати, так как он храпит, и я не могу уснуть), после близости. Я часто самопроизвольно выхожу в астрал, и этой ночью произошло то-же самое. Желания бродить по астралу у меня не было, поэтому я просто обняла мужа, и начала его гладить, как вдруг почувствовала, что сзади меня кто-то есть, лежит прямо за мной, и тоже гладит моего мужа, повторяя мои движения. Рука была прохладная на ощупь, температура тела - как у земноводного.

Я развернулась, схватила ее за шею (шея сжалась нитки в кулаке буквально), и спросила, какого она тут делает, и кто она такая. Она ответила, что она суккуб, и назвала имя (я его забыла, когда проснулась). Я немного поболтала ее в руке, как тряпичную куклу, наорала, и сказала, чтобы больше я ее не видела здесь. Тут возмутился мой муж (астрально, естественно), и сказал, чего это я так вдруг разволновалась, ведь 4 года меня это не беспокоило.

Наутро мужу пришлось учинить допрос с пристрастием, в мягкой форме, конечно. Выяснилось, что астральный секс с суккубами у него происходит достаточно давно, и даже пару раз были поллюции, хотя дядя уже давненько из подросткового возраста вышел. И что воспринимал он это все как классный эротический сон.

Теперь вопрос к знающим, если позволите. Каким образом я могу защитить мужа от нападков суккуба? То, что это именно суккуб ( а в моем случае - инкуб), нет никаких сомнений, сонный паралич был у меня в подростковом возрасте один раз. Что посоветуете - сделать оберег для мужа?

Кстати, присутствие кота в доме (черного), который постоянно спит с мужем, совершенно не помогает.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение БАЖЕНА »

В разделе "Демонология" есть темы интересующие Вас, TihayaLavina.
Аватара пользователя
TihayaLavina
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение TihayaLavina »

БАЖЕНА пишет:В разделе "Демонология" есть темы интересующие Вас, TihayaLavina.
Благодарю Вас. :cvet2:
Аватара пользователя
Makosh
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Makosh »

Мы в Питере таких отлавливали по квартирам..Иногда забредают разные хтонические твари..Обычно помогает то, что дали мастера. Был у нас случай, нашли бедолаги археологи несколько бочек с медом на раскопе. Один вскрыли..Наччались проблемы у начальника раскопа.Просто суккуб вылез.Еле загнали его обратно в мед, пока не материлизовался окончательно. Нужны ему несколько дней.
Делали ловушку, по принципу ловца снов, обмазанную медом и замыкали круг. потом с обрядом закатывали в бочку.
Просто совет, помимо тех, что дали Уважаемые магистры- они гипнотизируют иногда и ты не сможешь даже слова произнести..Сделать какой-либо амулет, применяя воск и мед.Действует лучше пресловутого чеснока.
Аватара пользователя
TihayaLavina
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение TihayaLavina »

Чем больше я изучаю информацию о суккубах, тем сильнее крепет уверенность в том, что суккуб моего мужа - созданная им самим сущность, идеал женщины. Скорее всего, он создал ее довольно давно, еще до нашей с ним женитьбы. И большой вопрос в том, каким образом теперь разрушить эту сущность, ведь если муж будет продолжать грезить об идеальной женщине (в его представлении), сущность будет продолжать появляться.

Мне кажется, тут надо работать с самим человеком, а не суккубом. Только как это сделать? Психология? Обряды? Мне все-же кажется, что методы в моем случае должны быть психологическими, а не магическими.
Аватара пользователя
Makosh
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Makosh »

А где Вы живете??? Нужно бы на месте посмотреть..У нас ребята и девушки из разных регионов..Может кто есть близко..Я пока в Саратове, к примеру..
Аватара пользователя
TihayaLavina
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение TihayaLavina »

Makosh пишет:А где Вы живете??? Нужно бы на месте посмотреть..У нас ребята и девушки из разных регионов..Может кто есть близко..Я пока в Саратове, к примеру..
Краснодар..
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение *ROMAN* »

Прекращаем болтовню. TihayaLavina, Makosh Вам замечание.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение *ROMAN* »

Geru75 БАН
Подробности в отчете.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Коша »

Уважаемые маги, а если ситуация более эфимерная что-ли: женщина много лет не может иметь нормальных интимных отношений ни с одним мужчиной больше одного раза,после первого же контакта ей для повторной близости нужно держать в голове одну определённую эротическую фантазию, не имеющую отношение к данному мужчине, но связанную с насилием,причём лица насильника(насильников, обычно их двое) она представить себе никогда не может,поскольку всегда расположена к ним спиной. Но слышит голос, чувсвует прикосновения рук...При этом такое ощущение, что эти кто-то или что-то посредством любого мужского тела питаются её энергией, она просто чувствует, что обмен энергиями идёт не с данным человеком, а с фантазией, которая на физическом уровне становится такой ощутимой, что женщина перестаёт понимать, с кем и где она в данный момент находится...То есть первый раз секс происходит с реальным мужчиной, а последующие разы с какими-то энергетическими сущностями.После чего остаётся ощущение отвращения в эмоциональном и физическом плане к себе и к партнёру и ощущение жуткой опустошённости и усталости на энергетическом уровне. Если она пытается сопротивляться и просто избегать любых сексуальных отношений, то на уровне энергетики начинается засасывающее как воронка навязчивое желание, энергетический зов...Как избавиться от этих сущностей?
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение rozaliya »

вот не поверите и будете смеяться наверное), но прям интересно, чтоб хоть разочек ко мне инкуб пришел), просто для опыта) чтоб хоть знать что это такое),но видимо нет во мне этой огромной накопленной сексуальной энергии,
которая так привлекает их в монахинях,или женщинах живущих без мужей.
может когда и приходили)но я не помню).
Аватара пользователя
AlyaLiya
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение AlyaLiya »

Одно время часто был, "сонный паралич". Помогало читать Отче наш.
Аватара пользователя
Karelina
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Karelina »

Прочитала тему и порадовалась:) Значит это не детские фантазии....

В детстве со мной очень часто такое происходило:
Просыпалась от звука громких шагов в коридоре. Пошевелиться не могу, глаза открыть тоже. Нечто подходило, садилось на кровать и наваливалось на грудь так, что дышать было почти невозможно.
В этот момент я собиралась с силами и громко звала маму. И все сразу исчезало. Маме говорила, хочу в туалет:) Понимала, что не имеет смысла рассказывать, не поверит....

Спасибо форуму! Теперь знаю, что это было!
Аватара пользователя
Изяслава
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:08

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Изяслава »

Хотела бы обратиться за помощью.
Не могли бы вы мне объяснить более подробно мое сновидение: снится моя спальня, я в постели, стараюсь заснуть, в мгновение открывается окно и влетают несколько сущностей (не весьма ясно было, что это именно, но, как мне показалось, это нечто на подобии маленьких по размерам привидений, их было около 10). А дальше мне даже стыдно продолжать повествование. В общем, было что-то вроде изнасилования, но я лишь только все чувствовала. Я пыталась отогнать их, злилась, но ничего не помогало...
Что это за бред сумасшедшего???
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

Здравствуйте. С инкубом я живу уже 4 года. Отношения происходят в реале. Я его вижу и общаюсь. Но вот уже напряжении этих лет, я ищу ответ на свой вопрос. Не знаю инкуб ли он? На одном сайте куда я писала мне сказали, что это дух из низших слоев. Ходила к пастырю,там сказали что это инкуб. Кому верить? Я про них много читала и на многих сайтах было написано, что инкубы олицетворяют образ козла. Я извиняюсь за свою придирчивость, но вы уверенны что инкубы выглядят так как на картинке? Просто я тоже козла какого-то видела несколько раз, когда просыпалась. И еще вопрос, очень часто во время сна я в подаю в какие-то странные состояния,такого раньше не было. Возможно это астрал. Например я сплю и не могу проснуться. При этом вижу себя,свою комнату,вот как будто это все не сон,а реальность. Сущностей тоже много, различных мастей повстречала, но иногда их там нет, а есть одна в каком-либо образе( может человека, а может и животного, кота например) Я думаю что это тот самый инкуб. Иногда кричишь и своего голоса не слышешь, а иногда и наоборот. Но самое страшное, то что хочешь проснуться и не можешь. При этом можно зажмуривать глаза, кричать себе проснись, ударяться головой в подушку. Иногда такое ощущение, что никогда не проснёшься. Я читаю молитву иногда она помогает, а иногда и нет. Это происходит, как днем, так и ночью. После этого состояние на яву, как замутненность мозгов, не понимаешь в каком мире ты находишься. То ли в реально, то ли все ещё спишь. Как- то мне приснилось что я кричу и прошу помощи, стою возле кровати матери и говорю ей помоги мне,но она не слышет. При этом и комната и все как в реале и кровать возле моей, вообщем все как в жизни, но какой-то другой. Я не могу понять одного. Либо инкуб меня в это состояние вводит? Что я не могу проснуться сама того хотя. Или же я сама в это состояние себя как-то ввожу? И вообще что за состояние, это астрал? Помогите пожалуйста. Очень жду ответа.
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Aleksey SAF »

Меня один раз парализовало примерно на минуту не мог вообще ничего делать ни говорить ни двинуть не одной частью тела как будто вообще забыл как что либо делать()
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Aleksey SAF »

Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

Скажите, а есть какие-нибудь способы чтобы проверить инкуб ли перед тобой? Ну может обряды,заговоры,ритуалы, хоть что-нибудь? С уважением.
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

И ещё забыла спросить, инкуб только ночью приходит насилует и все?
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

IOV Благодарю за ответ.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»