СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

А огненные формулы, формулы гармонии и света, божественного огня их где можно найти? А то я уже различные форумы прострела и ничего не нашла. Ну хотя бы знать на что ориентироваться. С уважением.
Аватара пользователя
Беллона
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Беллона »

Что за формулы? Обьясните пожалуйста. Где их можно найти?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Astaroth »

Беллона

А что за нетерпение? "Ищите и обрящете".
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ilaha7 »

Салам.Со мной днем это уже2-й раз происходит.У меня проблема экзоциризма,поэтому встревожило,а также есть странные моменты,на которых хочу объяснение.1-й раз толи вначале месяца,толи к концу прошлого,точно не помню.Я спала в полдень внизу,на 1ом этаже.Такое полусонное состояние.Я увидела его силует,но не разглядела черты лица этого мужчины.Он как бы собирался сойтись,прижимался.Что интересно,я его прижала к себе,т е хотела контакт.Издалека послышался азан,это наваждение не ушло.Рядом,через двор соседей есть мечеть.Когда оттуда прозвучал громкий азан (было уже время намаза),полностью пришла в себя.Сегодня утром проснулась,было видение(другая темя,в другом разделе напишу),потом я и в этом мире,и во сне как бы.Лежала на спине.На этот раз увидела черты-смугловатый мужчина.Опять я его к себе прижимаю.Потом во сне была.Увидела себя в комнате какого-то здания кажется.Там я ее нашла или она меня-уже не помню.То ли девушка,то ли женщинаЛица не видела,просто силует.Я,кажется,точно не помню,предложила ей целоваться.Извините за некие подробности,просто чтобы вам было более понятно.Я почувствовала и ощутила ее зубы(похожи на картине зубы)Целоваться не получилось.Тогда ей сказала,чтобы высунула язык.Хотела нащупать грудь,но ее таковой не нашла.Потом опять тот мужчина.Зашла мама в комнату,немного погремела,более ясное стало состояние.Хотела мужика удержать,но из-за возни мамы все исчезло.Я вчера открыла пост,поела,может поэтому,но что-то часто отрыгивала.А также было легковатое чувство похмелья.Во рту привкус,немного противно от мысли,что с ней так было у меня.Вопрос,эта женщина инкуб или сущность какая-то?Что за сущность.В спальне,где я сплю одна,немного завалено,ремонт в доме,но убрано.Есть икона Богородицы с маленьким Ииссусом,тарелка с арабской надписью.Ночью выпила наговоренную воду,соль по углам(ритуал,который для очищения мне посоветовал Магистр Ипсисимус).На шее талисман в кожаном футляре от сглаза и джиннов,который изготовила так,как есть в форуме.С ним и в туалет хожу, не знаю,можно ли.Раз дала потрогать одной полуслепой ясновидящей.Может из-за этого он потерял силу и не действует ?Как такое возможно при этом?Может из-за тех мелких ошибок,о которых спросила в разделе вопросов по мусульманской магии т е не провалила ли ритуал?Что это-инкуб,мое тело мне таким образом сигналы подает или на меня кто-то магию делает?Кстати колдун,о котором я писала,что клеился ко мне,потом по дружески вел себя.Дал мне дуа для защиты от порчи меня и любимого(во сне сказали,что дуа нехорошая и был потом ос,где он ко мне клеился,пытался поцеловать,когда оттолкнула-издалека,глядя на меня,что-то шептал под нос.Он выглядит немного старше папы,которому62 года.Может моложе,а может и ровесники.Был бы красавцем-полбеды.Давал бумаги с наговором сжигать,чтобы побастрее увиделся со мной-до сих пор не случилась встреча).Пожалуйста,ответьте мне.С уважением
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ольга Ш. »

К моему любимому,ночью часто приходила девушка голая с черными длинными волосами,садилась сверху на него и часто повторяла,чтоб он уходил и,что счатья ему не видать со мной...(( Впоследствии он начал меня суккубом называть и говорить,что это я каким-то образом так делаю потому, что существо было похоже на меня,он даже вначале думал,что это я сижу на нем...
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Ольга Ш. »

Дорогой IOV,спасибо за разъяснения,мы из-за этого суккуба разошлись...но через несколько месяцев снова сошлись,но жить у меня не хочет,боится суккуба,хоть и есть защита от него.
С уважением.
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
МАМБА83
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:16
Откуда: Екатеринбург

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение МАМБА83 »

всем привет. есть ли какие-нибудь обряды\ритуалы по изгнанию ИНКУБА, если есть напишите, что бы их можно было сделать в домашних условиях. заранее спасибо))
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Besrezen »

МАМБА83, Вам замечание, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089

Для помощи в практических вопросах - тема "ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=28994

задавайте вопросы в соответствующих им темах
Аватара пользователя
wildcat193
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:56
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение wildcat193 »

Ко мне Инкуб целый год приходил, пока я не познакомилась с человеком, который помог мне от него избавиться. Покушал он меня хорошо...
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение ЭГДН »

Появились интересные специфичные вопросы для расширения знаний об энергетических паразитах.
Всегда ли наличие ночных поллюций свидетельствует об гостях?
Бывают ли поллюции без вмешательства всяких сущностей ?
Навеваемые иллюзии могут быть только в стиле секса с кем-то или даже различные виды самоудовлетворений в том числе нереальные(например самоотсос)?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Угольахмед »

ЭГДН

Вы защиту поставьте и проверьте, будет у вас :
ЭГДН писал(а):самоотсос
во время сна или нет...
Аватара пользователя
Montroyz
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:19

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Montroyz »

Когда был мелкий, было 2 случая:
1)я лежу на диване, пытаюсь заснуть, и тут из стены левитирует существо, и оно видимо заметило, что я ее вижу и начало на меня левитировать, я ее ударил и оно исчезло;
2)когда спал именно в определенной комнате, снилось раз 6-7, что около окна появляется большое лохматое существо рогатое существо, типо демона, как в фильмах их любят показывать. Оно брало меня за ногу обычно, и тащило к кресту, который висит на стене, после секунд 10 где-то нахождения около этого креста, я просыпался.
Что это может значить?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: СУККУБЫ , ИНКУБЫ И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ

Сообщение Миран »

Montroyz Я тоже в детстве видел лица в воздухе, они меня пугали и я рыдал, родители успокаивали :cvet2:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»