Гороскоп на 2011 год по системе Звезды Магов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Гороскоп на 2011 год по системе Звезды Магов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

По законам Звезды Магов, каждый год нашей жизни имеет свою планету-управителя. Каким будет для вас год, зависит от статуса соответствующей планеты в вашем гороскопе: слабая она или сильная, добрая или злая. Какая планета будет царствовать в 2011 году? С приходом 2011 года Солнце уступит красавице Венере. Но, тем не менее, не оставит планету-распорядительницу без внимания и неустанно будет приглядывать за ней. Да и сама Венера никуда не денется от своего покровителя: утром будет предвещать рассвет, вечером - подсказывать место, где спряталось солнце.

Что принесет в нашу жизнь Венера, вступив во власть в новом году? Как правило, эта планета способствует плодотворному сотрудничеству, общению, позволяет вспомнить об этикете, приносит успех дипломатам и вдохновение людям творческих профессий. Наряду с этим она порождает лень, праздность, излишнюю увлеченность любовными отношениями, толкает к сексуальным излишествам и, возможно, даже к аморальным поступкам. Неравнодушна Венера к деньгам - под ее покровительством развивается торговля, в продаже появляется масса бесполезных вещей. Людей охватывает стремление приобретать предметы роскоши, они начинают тратить огромные деньги на праздный отдых и развлечения.

В год Венеры особую актуальность приобретает вопрос: что носить и каким образом стать еще краше? Среди любимых цветов этой планеты - пастельные, особенно нежные сочетания розового, голубого, светло-зеленого. Ткани возможны любые: и натуральные, и синтетические, лишь бы было красиво. Этой кокетке по вкусу кружева. Стоит отметить, что красивое, качественное белье в наступающем году приобрести просто необходимо.

Можно забыть о строгих, пуританских фасонах, Венера отдает предпочтение женственным формам, открытым вырезам, глубоким декольте, множеству кокетливых мелких деталей. В общем, доминирующий стиль наступающего года можно вписать в образ «романтичной соблазнительницы».

Следует ожидать рассвета косметологии - вероятно появления множества новых препаратов, направленных на сохранение молодости без особых усилий. Предпочтительный цвет волос для столь яркой хозяйки года - рыжий, что дает прекрасным дамам повод задуматься: какому же оттенку рыжего отдать предпочтение?

Предсказание погоды

Обратим внимание на погоду в наступающем году, а также дачные и сельскохозяйственные прогнозы. Ведь Венера имеет прямое отношение к плодородию.

В 2011 году погода будет благоприятствовать успехам садоводов и огородников. В общем, грядущий год станет богатым на урожай. Особенно это касается урожая пшеницы, земляники, клубники, бобовых культур, цветной капусты, крыжовника и винограда. А вот урожай картофеля может пострадать от какой-нибудь хвори.

Необычайно красивы будут в этот год цветы. Садоводам будет чему порадоваться! Больше стоит сажать таких прекрасных цветов, как фиалки, нарциссы, герани, крокусы, левкои и гиацинты. Даже капризные розы обещают благоухать, как никогда.

Прогноз для самых маленьких

Что же ожидает детей, рожденных в 2011 году? Деток на свет должно появиться много, да и семей возникнет значительно больше, чем в другие годы. Согласно календарю Брюса, рожденные в год Венеры влюбчивы, очень пригожи и ко всем благосклонны, приятны в обществе, а также ото всех заслуживают хвалу и почет.

Венера дарит деткам духовность, творческий неординарный склад ума, а также стремление к удовольствиям. Это чувственные, легко увлекающиеся натуры. Рожденные в этом году имеют все возможности удачно выйти замуж или жениться. Их удел - беспечная семейная жизнь. Профессиональные интересы, как правило, разноплановые. Возможно, многие найдут свое призвание в печатном деле, поэзии, литературе, живописи, торговле, кулинарии, истории красоты и ювелирном деле. Чаще всего расцвет и профессиональный рост ожидает таких людей во второй половине жизни.

Как встречать Венеру?

Новый 2011 год лучше всего встречать с любимым человеком, оставив в уходящем году все претензии и обиды, чтобы показать Богине Любви, что вы уважаете ее, тогда удача улыбнется вам, принеся долгожданное счастье и любовь.

Талисман года

Венера дарит поддержку обладателям камней-талисманов, к которым относятся коралл, сапфир и аквамарин. Оправа украшений должна быть из серебра, а счастливым знаком является треугольник с широким основанием, которым, например, можно украсить кольцо (тогда оно принесет удачу в любви).

Везунчики 2011 года

Кропотливо и неутомимо Тельцы займутся возделыванием цветника своей души, в котором пышно расцветут глубокие и сокровенные чувства. Хотя и розы эти, как водится, не без шипов, но Тельцы отлично знают, как уберечься от них.

Близнецы обретут свое счастье, и будут радоваться каждой минуте жизни. Так что заклятым друзьям и преданным врагам не останется ничего, кроме как бледнеть от зависти.

После напряженных и длительных поисков, следуя методу проб и ошибок, Весам, наконец, удастся установить равновесие между «люблю» и «любим». Главная задача теперь - укрепить и сберечь найденное. Тем не менее, существует небольшое «но» - любовь потребует постоянной подпитки.

Рыбы в новом году обретут магическую привлекательность - вокруг них будут клубиться целые толпы очарованных поклонников. Поэтому следует позаботиться о профилактических мерах, дабы над вами не могли совершить обряд приворота.

Кто в нейтральной позиции

А вот Овнов не будут интересовать романтические свидания и прогулки под Луной: у них давно все уже есть, в том числе и самый настоящий рай в шалаше, а также прекрасные плоды любви. Они обеспокоены проблемами насущными, работая без устали на все свое семейство.

Раками овладеет творческое рвение, ну а любовь в их жизни перестанет быть самоцелью, будучи в новом году источником вдохновения для покорения новых горизонтов.

Несколько устав от бури страстей, Львы устремятся в тихую любовную гавань, где их ожидает отдых для новых свершений и подвигов на столь восхитительном поприще.

Скептичность Водолеев подарит им уверенность, что их сердца, прошедшие закалку философскими идеями свободы, единства и равенства, неподвластны стрелам Амура… Какая наивность! Но в этом году Венера добродушно позволит им наслаждаться этой забавной, но не более того, мыслью.

Персоны нон-грата

Что же делать, если твое сердце волнует не одного, а сразу многих? Девы будут вынуждены искать ответ, который позволит остаться довольными сразу всем, в том числе и самой Деве.

Скорпионов ожидает некая доля разочарования на любовном поприще. На поверку чувства, как самих Скорпионов, так и их избранников, окажутся не столь искренними и глубокими.

Перед Стрельцами возникнет дилемма: то ли ждать пока воскреснет внезапно пропавшая былая любовь, то ли устремиться за неожиданно нагрянувшей новой любовью.

Предпочитая трезвое и рациональное мышление, Козероги невообразимо боятся потерять голову под влиянием стрел Амура…Но, как известно, случается именно то, чего боишься более всего!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»