ГОРОСКОП МЕСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение ноготь »

Я вот телец, меня на реальную месть конечно сложно вывести,т.к. я позитивная все же. Но если кто-то станет моим врагом и я решу мстить, то это будет на уровне болезни. Все мысли мои, все намерение будет направлено только на этого человека. Я становлюсь одержима местью. Для меня будет существовать только ОН! Я буду чувствовать его дыхание, его мысли, жить с ним, узнавать все о нем и потом вдарю по самому больному что есть у него. Разрушу жизнь этого человека. И правильно сказали что в мести тельцы более извращенны, потому что смерть - это еще не худшее что может быть. Есть вещи страшнее смерти и я их преподнесу во всей красе в месть своему врагу.
Аватара пользователя
natashka
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение natashka »

Спасибо за интересный гороскоп. Я рак, сходство 100%.
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение адель »

Я на границе Рака и Льва, и того и другого хватает во мне. И смотреть не буду , укушу как следует ! Интересный гороскоп.
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение IDEA »

Гороскоп правдив до неприличия )))
Аватара пользователя
seiko
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение seiko »

Честно говоря, удивлена и....в корне не согласна!!!!! Думаю что все очень индивидуально. Про скорпионов что-то явно напутали, уж если они и любят мстить - то непременно чтобы об этом знали, иначе не интересно.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение selesta66 »

Я абсолютно не злопамятна, может я не нормальный стрелец?
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение Вика 1 »

Овен. Да если меня не трогать, то я " белая и пушистая". А если достать, то пока не уничтожу, не успокоюсь.
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение Daniella1221 »

Да,мы Львы такие! Очень точно подмечено. Львы великодушны. Прощаем,но не забываем! Если не сильно достали-просто укажим на место и доведем кто в "доме" главный! Ну,а если по полной... Не позавидовать!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ГОРОСКОП МЕСТИ

Сообщение Garpiya24 »

Ба,....это же всё я, как под копирку....Да, да, и мстя моя будет страшна :butcher:
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»