КОРОНА ЛЮБВИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Обладатель такой короны значительно повышает свою привлекательность для лиц противоположного пола. Изготавливается она в период с восхода солнца» и до полудня за три этапа.

Первый этап. Измерить окружность своей головы, после чего из чистого листка бумаги вырезать полосу шириной в 3 см. длинной в окружность вашей головы + 1 см, и выкрасить ее в желтый цвет с обеих сторон.
По длине одной стороны (она будет внутренней) разборчиво написать:
«(Свое имя) для Любви и Нежности рождена. Такой и останусь!»
По длине второй стороны (она потом станет внешней) написать такие слова: «(Свое имя) - самая привлекательная и очаровательная. Я рождена для Любви и Нежности». Перекреститься.

Второй этап. Зажечь слеза от себя красную свечу (можно желтую, золотистую) и осторожно nа ее пламени обжечь одну сторону полосы (чтоб обуглились края), при этом говорить:
«Не себя обжигаю, а сердца кавалеров зажигаю на сегодня, на завтра, навсегда. Да будет так». (Это будет верхняя часть текста).
Произносить 7 раз. За это время нужно успеть выполнить указанные манипуляции. Если бума¬га загорится, то, следовательно, эта методика для вас не годится, ищите и используйте другую.
Затем эту полосу склеить в виде обруча, соблюдая расположение текстов, как было указано выше. Дважды осенить себя крестным знамением.

Третий этап. Надеть на себя обруч и представить, как из его обгоревшей стороны «появляются языки пламени» такого цвета и длины, как и пламя горящей рядом С вами свечи. Закрыть глаза. Если вам удается удержать в своем воображении эту смоделированную воображением ситуацию, то вы на правильном пути. Такие упражнения повторяйте несколько раз - до тех пор, пока уверенно не сможете представлять Корону любви - именно так она и называется. Снять обруч, сжечь его в пламени этой же свечи, а пе¬пел развеять по ветру, Вымыть руки проточной водой.

Все эти этапы, напоминаю, должны завершиться после полудня. Если вы все сделали правильно, и все получилось с образным мышлением, то, можете не сомневаться, ваш рейтинг повысился и проблемы кавалеров у вас более существовать не будет.

Как же пользоваться Короной любви?
Очень просто. Оказавшись в обществе с интересующим вас мужчиной (мужчинами), проведите кончиками пальцев обеих рук от переносицы к затылку, представляя, что надеваете на себя пылающую страстью и любовью Корону, на которой впереди четко высвечиваются серебром слова: «(Свое имя) самая привлекательная и очаровательная, я Рождена для любви, и Нежности».
Если возникнет необходимость снять с себя Корону Любви, то кончиками пальцев обеих рук проведите от затылка к переносице - она «войдет» в первые фаланги ваших пальцев и «про¬явит» себя, как только вы ее при¬зовете для этого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Chat Noir »

Магистр,прекрасный материал.надо сделать
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Natalia11 »

Здорово!Спасибо,Магистр!
Аватара пользователя
zommertanja
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение zommertanja »

Уважаемый IPSISIMUS, эту корону можно делать в любой день? луна имеет значение? надо делать от восхода солнца до полудня, т.е. надо распределить все это время, или если раньше закончишь ни чего страшного?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение susanna »

вот это да!!!!!!
как очаровательно.дорогой наш Магистр!

Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Vamp »

Еще из этой же серии.

Вам нужно будет заиметь банку ( флакон) с притирающейся пробкой, немного спирта, розовые и красные свечи. Купите самую-самую красивую красную розу. Она вам должна ну очень понравиться. Когда будете покупать скажите про себя :
- Для любви покупаю.
Луна растущая, в полдень. Зажгите три красные свечи, и две розовые. Освятите флакон. Потом возьмите розу в обе руки и прикасайтесь лепестками к лицу, телу, груди.
Скажите 3 раза:

-Красив ты,цветок, и нежен, да только недолговечен. Отдай мне сейчас всю свою нежность, красоту, бархатистость. Как люди любуются розой, как с удовольствием вдыхают твой аромат, так что бы и я (имя) привлекала бы людей своей красотой,нежностью и запахом. Мы с тобой, роза моя, такие красивые, молодые, а я такой буду вечно! Спасибо тебе за помощь!
После этого срежьте сам цветок, положите его во флакон и залейте спиртом,спрячьте в темное место. 9 дней вы его не трогаете. На десятый достаете флакон и уже можете им пользоваться. То есть, используйте спирт с розовым цветом как духи. Это сделает вас в глазах окружающих красивой, молодой, очаровательной и секси. Грядут новые знакомства, флирт, внимание со стороны мужчин.
Аватара пользователя
Ульяна
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:18

КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Ульяна »

А мне кажется, что эта вот "Корона" у меня с рождения....)
И делать ничего не надо!))))))))))
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Долюшка
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:37

Re: КОРОНА ЛЮБВИ

Сообщение Долюшка »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за этот замечательный волшебный метод!
с уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»