8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Секрет № 1: Да, мы испытываем сексуально влечение к другим девушкам по 10 раз на дню, но это вовсе не означает, что вы нас больше не интересуете.
Если первым по популярности вопросом является "Что у нас сегодня на ужин?". то вторым будет "Ты смотрел на нее"? Ответ: Да — да, мы смотрим на других девушек. А если вы уверены, что ваш мужчина не смотри ни на кого, кроме вас, не обольщайтесь - просто он обладатель отличного бокового зрения.
"Если мимо меня проходит женщина, даже если я иду со своей девушкой, я просто не могу не посмотреть на нее", - говорит 28-летний Doug LaFlamme, житель Лагуна Хиллз, штат Калифорния. "Я пытаюсь побороть в себе это желание, но не могу, мне просто необходимо взглянуть на нее. Я действительно оказываюсь в трудной ситуации, если на проходящей мимо девушке, надет топ с глубоким декольте". "Но это вовсе не означает, что мне нужна эта женщина. Этот инстинкт как радар, который не хочет выключаться".

Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.
Больше 21 млн. американских мужчин в год играют по меньшей мере по одному раунду в гольф. Из них 75% играют совершенно отвратительно. Иными словами, игра в гольф - это вовсе не любимое увлечение, это способ отдохнуть от вас, от домашних хлопот, от детей.

Секрет № 3: Мы испытываем страх при одном упоминании слова "помолвка", даже после того, как она уже состоялась.
Сначала скажу самое главное: Мы любим вас больше жизни. Мы действительно думаем, вы просто сногсшибательны. Большую часть времени мы испытываем трепет и волнение от того,что поклялись вам в супружеской верности до конца своих дней в присутствии наших семей, друзей и дорогущего видео графа.
Но большинство из нас не тратят все свои сознательные годы на мечты о том "Боже, как бы я хотел провести с этой милой девочкой всю свою жизнь". , Вместо этого нас терзают мысли о том, сколько бы красоток с внешностью Бритни Спирс могли бы оказаться в нашей постели до той поры, пока нам не перевалилось за 30. На самом деле, нам нужно 2 года (или десятилетия), чтобы окончательно похоронить в себе эти мысли.

Секрет № 4: Нам нравится, когда вы ухаживаете за нами, но мы опасаемся, что вы станете такой же, как ваша мамочка.
Приношу извинения Зигмунду Фрейду, Глории Штайнем и своей свекрови.

Секрет № 5: С каждым годом мы любим вас все больше и больше.
Конечно же, мы похожи на взрослых людей. У нас даже есть несколько деловых костюмов. Мы даже можем без проблем заказывать вино. Но хотя мы похожи на своего отца. когда он был в таком же возрасте, в душе мы ощущаем себя 4-летними детьми.
С вязи с тем, что нам еще нужно взрослеть и взрослеть и мы еще не достигли пределов эмоционального роста, нам кажется, что мы сможем действительно полюбить и оценить вас как следует, когда нам исполниться 40, 50 и не дай Бог 60 лет. Это не поддается объяснению, потому что если попытаться объяснить это женщинам, то это будет звучать так, будто бы мы не любим вас в данный момент.

Секрет № 6: На самом деле мы не понимаем, о чем вы говорите.
Иногда в течение дня вы размышляете и анализируете серьезные проблемы в отношениях с вашим партнером, а затем хотите обсудить эти вопросы вместе с ним. Ваш мужчина сидит перед вами и старательно кивает головой, соглашается и иногда произносит "Конечно, я понимаю!", "Да, все ясно" или "В следующий раз я исправлюсь и сделаю лучше".
Но на самом деле, мы ничего не понимаем и не видим в этом разговоре никакого смысла. И даже если мы захотим исправиться и поступить по-другому, мы сможем добиться этого только, если узнаем, к чему вы клоните и чего хотите от нас.
Мужчин очень волнует эта проблема. Но помните, что часть мозга, которая ответственна за осмысление вопросов подобного рода, используется нами для хранения там информации о разных спортивных событиях.

Секрет № 7: Женщина за рулем приводит нас в дикий ужас.
Хотите узнать, как превратить сильного, крепкого парня в комок страха? Попросите у него ключи от его машины.
"Я боюсь до смерти, когда моя девушка водит машину", - говорит LaFlamme.
"Каждый раз, когда я езжу с ней, я полностью смиряюсь с мыслью о том, что могу попрощаться с жизнью в любой момент", - говорит Buckingham.
"Моя жена попадает в ДТП примерно раз в неделю, и каждый раз она ни в чем не виновата. Все эти ужасные вещи происходят потому, что фортуна отвернулась от нее и ей просто не повезло", - говорит 31-летний Andy Beshuk, житель Джефферсон Сити, штат Миссури.

Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь.
Находясь на отдыхе в Мексике, я принял решение сделать предложение своей женщине, которая в данный момент является моей женой. Именно тогда, стоя на пляже, натирая свою доску для серфинга воском и восхищаясь волнами, высотой в 10 футов, я решил жениться. Но понял я это только в тот момент.
Почему именно тогда? Потому что она позволила мне провести отпуск одному. Это самое сокровенно желание, о котором ваш мужчина никогда вам не расскажет. Если вы позволите побыть нам глупыми мальчишками, если смиритесь с нашим желанием провести ночь в игре за покером, если сами отправите нас покататься на серфе, абсолютно самостоятельно, без вас - наши глупые маленькие сердечки будут навсегда отданы вам.
И это правда.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение chika »

Реальная статья , особенно 1 пункт. Пора бы уже женщинам реально смотреть на мужчин , а не через мексиканские сериалы.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Chat Noir »

Магистр,а я не согласна с пунктом 7.нельзя всех женщин равнять под одно.я вот например езжу очень очень аккуратно,скорость не превышаю да и вообще стараюсь не обгонять...))
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Vamp »

Кто бы сомневался про ваши мужские секреты. Еще много чего не написано. Особенно умиляет действительно п.7. Поскольку я большую часть светового дня провожу на дороге, могла бы порассказать, что лично я думаю о мужском вождении и , конкретно, о тех водителях, что ездят на BMW. Диагноз это.
Аватара пользователя
Я Есмь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Я Есмь »

Интересно, а как сильно жители Американского континента отличаются от Мужчин. скажем , России и прилежащих страе?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Deimos »

Я Есмь пишет:Интересно, а как сильно жители Американского континента отличаются от Мужчин. скажем , России и прилежащих страе?

как правило - только ментальностю. у всех энергетическое строение одинаковое, у всех по семь чакр и т.д. разный только подход и система.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Викки »

IPSISIMUS,этот материал - из одной хорошей книги,(которую я сейчас читаю),под названием-"Чего хотят мужчины"
Прочитав первые 20 листов,я уже узнала мужчин намного лучше...почему мы не можем понять вас,почему в самый последний момент рушатся все наши планы на счастливый брак,ведь все шло вроде бы гладко.Даже можно определить отношение мужчины к вам,исходя из того,через какой промежуток он позвонил,чтобы первый раз пригласить на свидание 0_о...
Замечательная книга,просто слов нет!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение chika »

Викки мое мнение чтобы понять мужчин и угадывать их поступки, нужно быть мужчиной или женщиной с мужской душой. Книги дают лишь общие рекомендации.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Викки »

chika-эту книгу,писали трое мужчин.Там обьясняются их поступки,причем часто ими совершаемые.Например,мужчина,оказывается с первой встречи определяет какие отношения будут у него с женщиной и всегда,при любых обстоятельствах следует своему решению.И про то-какие наши поступки и действия отдаляют их от нас...Много чего интересного.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Deimos »

Викки, будьте любезны - назовите название книги и ее авторов. Думаю многим будет интересно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Наргат »

ДА, КНИЖЕЧКУ БЫ ))
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Наргат »

Deimos, МЫ СЛЕПЫЕ ))))

которую я сейчас читаю),под названием-"Чего хотят мужчины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Layra »

Очень улыбнул первый пункт,потому что каждый мужчина полигамен по природе своей.Убеждаюсь в который раз.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Камелия »

[quote="IPSISIMUS"]

Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.
Больше 21 млн. американских мужчин в год играют по меньшей мере по одному раунду в гольф. Из них 75% играют совершенно отвратительно. Иными словами, игра в гольф - это вовсе не любимое увлечение, это способ отдохнуть от вас, от домашних хлопот, от детей.


Секрет № 6: На самом деле мы не понимаем, о чем вы говорите.
Иногда в течение дня вы размышляете и анализируете серьезные проблемы в отношениях с вашим партнером, а затем хотите обсудить эти вопросы вместе с ним. Ваш мужчина сидит перед вами и старательно кивает головой, соглашается и иногда произносит "Конечно, я понимаю!", "Да, все ясно" или "В следующий раз я исправлюсь и сделаю лучше".
Но на самом деле, мы ничего не понимаем и не видим в этом разговоре никакого смысла. И даже если мы захотим исправиться и поступить по-другому, мы сможем добиться этого только, если узнаем, к чему вы клоните и чего хотите от нас.
Мужчин очень волнует эта проблема. Но помните, что часть мозга, которая ответственна за осмысление вопросов подобного рода, используется нами для хранения там информации о разных спортивных событиях.

quote]



На мой взгляд - вот два самых основных секрета мужчин )))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение susanna »

А мне понравилось-"в душе мы ощущаем себя 4-летними детьми".Это так мило!Иногда "учительский тон" приводит даже очень суровых мужчин в замешательство.Проверено.Работает в качестве эффекта неожиданности(когда надо).Действует даже на представителей органов правоохраны!А вот женщину учительским тоном ввести в состояние замешательства невозможно! :nono:
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение СолнышкоСолнышко »

chika пишет:Викки мое мнение чтобы понять мужчин и угадывать их поступки, нужно быть мужчиной или женщиной с мужской душой. Книги дают лишь общие рекомендации.
Это точно сестра!!! :cvet2:
А бывает что девушка и сама засматривается ...(я про пункт 1))))
Аватара пользователя
Ganc
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

8 МУЖСКИХ СЕКРЕТОВ

Сообщение Ganc »

Девушки, никогда не забывайте про 8 пункт, он действительно очень нужен!:)
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»