ТАЙЛАНДСКИЙ МАССАЖ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАЙЛАНДСКИЙ МАССАЖ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

«Восточный массаж» или «массаж всем телом». Излюбленная услада восточных царей и правителей. «Таиландский массаж» — метод, при котором массажист (массажистка) прикасается к массажируемому всеми частями своего тела: локтями, коленями, бедрами, грудью, подбородком, лбом, ногами и т.д. Тела участников натираются благовонными маслами или мыльной пеной. В оригинале упражнение обычно завершается половым актом.

Таиландский массаж применяется в интимной обстановке, суть его — усиление полового влечения, это в принципе эротический массаж. Таиландский массаж выполняет обнаженная женщина (массажистка). Нагота женщины создает интимность и оказывает большое эротическое воздействие на мужчину.

Подготовка к массажу. Вначале мужчина должен принять душ или ванну, в комнате создается ночное освещение, или зажигаются ароматические свечи. Массажистка должна вымыть руки горячей водой с мылом и смазать их ароматическим маслом (кремом). Руки должны быть теплыми, мягкими, ногти коротко подстрижены.

При проведении эротического массажа необходимо расслабиться, сосредоточиться на происходящем и сконцентрировать все свое внимание на каждом движении, прикосновении массажистки. Исходное положение — лежа на животе — дает возможность расслабиться.


Релаксирующий массаж спины. Поглаживание плеча. Поглаживание груди и живота. Поглаживание живота, бедер и промежности. Поглаживание груди.

Методика таиландского массажа. Положение мужчины: вначале лежа на животе , затем на спине . Массажистка нежно поглаживает спину, межлопаточную и пояснично-крестцовую область, ягодицы ладонями. После этого мужчина меняет положение и ложится на спину. Проводится поглаживание груди живота, паховой области (внутренняя часть бедер), половых органов и анальной области .

Массаж начинают со спины, так как это большая рефлексогенная зона, которая иннервируется спинномозговыми нервами. Приемы таиландского массажа поглаживание, нежное прикосновение. При массаже груди массажистка сидит рядом и осуществляет нежное поглаживание.

Вначале массаж проводится на кровати (диване), а затем в ванне. Ванна наполняется водой температурой 30°С с ароматическими добавками. Массаж в ванне выполняется различными частями тела (грудью, ягодицами, спиной). Нежное поглаживание эрогенных зон на мужчин действует эротизирующе, также как и прикосновения (трения) грудью, ягодицами, спиной женщины (массажистки). Кроме того, высокая температура воды и ароматические добавки вызывают кожные раздражения (стимуляция), которые передаются через нервную систему в половой центр. Совместная ванна обнаженных мужчин и женщин является хорошей расслабляющей процедурой. Таиландский массаж направлен на достижение оргазма мужчиной. Воздействие на эрогенные зоны способствует возникновению оргазма и восстановления нормальной половой функции у мужчины.

В большинстве случаев тактильные раздражения эрогенных зон на кровати, а затем в ванне ведут к суммации полового возбуждения.

Таким образом таиландский массаж является эффективным средством лечения импотенции, особенно связанной с такими заболеваниями, как неврозы, стрессы, сильная психоэмоциональная утомляемость и т.п.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»