АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Они как раз отрабатываются в астральном мире. Если умерший был отягощен этими качествами, в вибрациях его души останется мрачная, темная нота. Многие ли согласятся включить его в сферу своего восприятия? И может получиться, что такая душа останется абсолютно одна, безмерно страдая от холода одиночества, не получая энергетической поддержки, не контактируя с теми, кто был дорог.

Многие знают, что на Земле любой негативный посыл порождает (или вызывает, трудно сказать) энергоинформационную сущность, которая окутывает черным покрывалом ваше эмоциональное тело, Это могут увидеть некоторые люди с развитыми экстрасенсорными способностями. Агрессивная мысль, сформированная тяжелой и плотной энергией зла, как бы уводит вас в черноту - это можно даже заметить, если, поймав себя на подобном, на секунду закрыть глаза.

Для обитателей же астрального мира эти души просто исчезают из поля зрения - за исключением тех, кто окутан таким же покрывалом. В посмертии такое покрывало подобно темнице - человек оказывается один в мире, и каким бы красками он не раскрасил этот мир, такое состояние совсем не выглядит райским.

Энергетический потенциал светящегося тела постепенно ослабевает, и есть только два пути: либо вернуться на Землю в новом воплощении, чтобы в земной жизни страданиями искупить прежние ошибки, либо скитаться в ледяном мраке Вселенской пустыни, медленно угасая, как одинокая свеча. Постепенно исчезают созданные воображением прелести рая - так осенние заморозки губят нежные цветы, которые беспечный садовник забыл спрятать в оранжерею. И вот уже нет ни деревьев, ни зеленой травы, ни сладких фруктов и хрустальных фонтанов - лишь снежный вихрь гуляет там,! где мог благоухать цветущий сад... Так Высший суд, Великие весы Гармонии и порядка, карают насильников и убийц, диктаторов и садистов, всех, кто отравлен завистью и злобой. Задумайтесь об этом, люди!



Что касается дальнейшей кармы, то она зависит не от того, какое тело было дано человеку, а от того, как он использовал открытые этим телом возможности для совершенствования. В ситуациях, когда человек сознательно загонял себя в слой злобы, в новой жизни ему придется работать со сложным телом, да и обстановка, в которой он появится на свет, вряд ли будет безоблачной. Тот, кто понимал свои негативные чувства и старался по мере сил их компенсировать, на самом деле на пути к совершенству.

Поэтому никогда не судите строго: очень может быть, что судимые вами нуждаются в сочувствии и помощи, а судить себя будете вы.

Но все же астральный мир для большинства - это не место страданий. Достаточно той кармы, которая проявится в будущей жизни. Того, кто запутался в своих чувствах, могут посещать помощники. Их задача - показать другие слои астрального плана и тем самым объяснить пагубность злобы. Как только душа сумеет очистить свои эмоции, ей открывается вся полнота астрального плана.

АСТРАЛЬНЫЙ РАЙ

"Нарисованный рай" - это термин, которым Ангел обозначает приятную, но все же немного обманчивую природу мира воплощенных грез. Умерший из дикого лесного племени может увидеть здесь охотничьи угодья, христианин - леса Эдема. Непременный атрибут этого мира - Учителя или Ангелы, способные входить в любую его часть и просвещать души.

Готовясь переступить порог неведомого мира, мы вольно или невольно задаем вопрос: будет ли похож астральный рай на тот рай, что существует в нашем сознании? Христианский рай, как он описан в средневековых книгах, действительно существует, причем не столько стараниями современных христиан, сколько усилиями наших далеких предков. В течение веков тысячи людей воплощали в астральном мире свои представления о прекрасном. Улицы с позолотой, Двери из жемчуга, океаны стекла с огнем, короны и усилия. Но в какой-то миг я почувствовал, что мне скучно. Душа моя хотела чего-то большего. Мой Ангел сказал, что я готов к переходу на следующий слой небесного мира.

Так идет процесс эволюции души. Постепенно мыслеобразы рая перестают интересовать человека, начинают казаться все менее отчетливыми. Затем его мысль пробуждается к постижению чего-то бесконечно большого. И тогда он впервые обнаруживает - все, что составляло до этого времени его счастье, было, по правде говоря, только вступлением в реальность!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Янина123 »

Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Тема очень интересная .
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Элизандра »

Эти несчастные излучают столько боли и просят потом у душ людей прощения но потом их уже в физическом мире никто не видит.А потом они идут и ищут того кто будет их видеть просят любую работу для себя только бы рядом остаться.А когда видишь искренние раскаяние и сожаление за пустую свою прожитую жизнь сам становишься учителем и стараешься обучить правильно.Они потом и правда учатся очень ответственно стараются во всем угодить и помочь.Просят быть проводником для своих живых близких и передавать свои послания.При жесткой тренировке обучение каждого проходит быстро и каждого из этих существ потом проводники забирают в другие мири для дальнейшего развития.Даже самые жестокие существа меняют свою энергетическую структуру если на них правильно накладывать энерго програму.В этом мире все может эволюционировать и развиваться но нужен для них жесткий контроль.
Аватара пользователя
svetok25
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:10

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение svetok25 »

спасибо очень интересно.
Аватара пользователя
Элизандра
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Элизандра »

В Вселенной Нескончаемое Число Миров- места всем хватит.Чуток обучить и дать новый шанс кому то всегда можно.А если Существо действительно заслужило то даже Нужно.
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Янина123 »

Я считаю даже если и заслужило существо такое наказание ,то всеравно нужно дать шанс.И Магистр IPSISIMUS пишет в данной статье:"Никогда не судите строго:очень может быть,что судимые вами нуждаются в сочувствии и помощи,а судить себя будете вы "!Хорошо сказанно БРАВО! Магистр!
Аватара пользователя
Mr.Stranger
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Mr.Stranger »

Спасибо Вам за замечательную статью, Магистр! Есть о чем подумать.
Лучше царствовать в Аду, чем прислуживать на Небесах! : ))
Аватара пользователя
Svetlicok
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Svetlicok »

Всем привет! Если честно я никогда бы не сидела на подобных сайтах раньше. Но последние обстоятельства вынуждают меня обратится за помощью к вам. Несколько месяцев назад ко мне пришло что то из вне. В моем доме все время происходили какие то странные вещи но я сводила это все к нелепым случайностям и своему воображению. Теперь же это почти всегда со мою...А можит и всегда...А можит и нет я не знаю. Я не знаю как защитить себя,и не знаю что это. Вначале я не видела его. Оно было для меня не видимо но ощущаемо физичиски. Только воздух становился какойто как от огня,и черное что то проскальзовало. Оно меня толкало и душило. Все это было как в страшном сне! С одной стораны толчок,через секунду с другой! Я испугалась пошла в кровать. На какоето всеря все закончилось.На минуты три. Потом я почувствовала что оно пришло опять ко мне и начало душить что мое тело все впечаталось в подушку. Потом я почувствовала как буд то в меня вселяется как будто холодный ветер! Он был во всем моем теле а потом вышел.
Аватара пользователя
Жмых
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:22

Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Жмых »

Благодарю, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную тему.
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: АСТРАЛЬНЫЙ МИР

Сообщение Goga »

Спасибо за интересную тему Магистор ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ .

[ Post made via iPhone ] Изображение

Вам повторное замечание писать грамотно-Магистр..
Азраэл.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»