СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Блуд »

Heimir пишет:Чтобы активировать такой артефакт нужно несколько десятков тысяч евро и несколько лет жизни посвященного только этому.
Активация грозой - едем В Индонезии, на острове Ява, есть район Байтензорга, который занимает первое место по количеству гроз. 167 дней в году в среднем здесь сверкают молнии (до 220 дней с грозой).
Активация воздухом - чтобы стать охотникамм на торнадо путешественники едут на Аллею торнадо в США. В среднем это около тысячи торнадо в год.
Активация стихией земли - для этого немного о землетрясениях. Оно редко продолжается более минуты. Однако в большинстве случаев главному толчку предшествуют слабые сотрясения, происходящие за несколько часов, недель или даже месяцев до основного удара.
Активация водой - с этим далеко ехать не надо.
Вот так примерно я себе это представляю, как житель региона, в котором все благополучно.


Спокойно. Думаю для того чтобы активировать духа огнем не нужно куда то ехать а просто подождать грозу или самому призвать. Для земли - пусть дней 40 полежит в земле. А для воздуха - повесить в поле на одиноком дереве тоже дней на 40 пусть ветрами обвевает.
С уважением.
Аватара пользователя
elerant
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:06

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение elerant »

Скажите пожалуста как призвать управителей стихий.
Аватара пользователя
elerant
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:06

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение elerant »

Да и еще может кто нибудь меня просветить какие камни нужны для других стихий.Также прошу назвать заклинания для остальных 3 стихий ("Пусть Единый даст ему Жизнь небесным огнем тогда, когда наступит время!").Да и если на форуме где-то есть как вызвать управителей стихий кинте ссылку пожалуста.
Аватара пользователя
Anna Kyoama
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:28

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Anna Kyoama »

Благодарю вас, Магистр.
Вы очень помогли этим материалом, надеюсь, у меня все получится.
Спасибо вам.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Магистр за хороший метод.
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение ищущая знание »

Например дух помощник с помощью рун, не хуже работает и затрат не каких, нарисовал обговорил , где то через неделю он уже может выполнять мелкие задания, с каждым днем становится сильнее. Например у меня в духах помощниках змея, я очень давольна им.
Аватара пользователя
Ольга Ч.
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Ольга Ч. »

Ув. магистр IPSISIMUS! Для создания Помощника стихии воды,правильным ли будет взять камень аквамарин? Также, хочу Вас попросить назвать заклинание для воды,которое нужно говорить после того,как получу от Управителей Стихий необходимые качества для своего Помощника. Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Облако
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Облако »

даос пишет:Здравствуйте!
очень интересная статья, но я уже не раз на нее наталкивался на просторах интернета. я конечно могу понять как можно поймать молнию или половодье, но с землетрясением и ураганом мне кажется совсем невероятно! ИМХО
я хотел бы знать есть ли кто-то у кого уже созданный такой дух-помощник?
тем более что сила тока молнии достигает более 10,000 ампер, и мне кажется что как минимум оправа расплавиться (а вернее всего что расплавится оправа, а камень разорвет)

я находил ритуал немного похожий на этот, но там был довольно большой уклон в христианство.


Заземлите свое изделие и все будет нормально, может быть все нормально
Аватара пользователя
Тайпан
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Тайпан »

Спасибо Вам магистр IPSISIMUS!
Напишите, пожалуйста, какие камни подходят для Духа-Помощника стихии воздуха, какие камни подходят для для Духа-Помощника стихии земли?
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение nicol797 »

Благодарна очень Вам Магистр Ипсиссимус,за интересную тему!С уважением к Вам!Низкий поклон!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

СОЗДАНИЕ ДУХА ПОМОЩНИКА

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и уникальнейший метод создания Духа-Помощника. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»