НА ПОКОРЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1 Изготовьте куклу Вуду из черной ткани. При создании куклы не оставляйте незаконченных швов, как делалось в других случаях. 2 Напишите имя жертвы, сделайте разрез в боку куклы и вложите листок с надписью внутрь. Не зашивайте. 3 Поместите внутрь разреза плод кайенского перца. Теперь можно зашить отверстие черными нитками. 4 Свяжите руки куклы за спиной и поставьте ее на колени в углу, где она не может быть потревожена. 5 Пока кукла стоит в углу, человек, которого она олицетворяет, будет находиться под вашим влиянием. Вы можете совершать над ней любые действия – они отразятся в реальности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение malich »

уважаемый магистр, а можно заменить чем нибудь кайенский перец?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение susanna »

Куклу сотворить по всем правилам-наречение именем,крещение символическое?
Куклу внутри чем заполнить? Подойдет солома,вата?
И куда ее деть потом?
Спасибо.
Аватара пользователя
Ogspr
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:13

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Ogspr »



Вы можете совершать над ней любые действия – они отразятся в реальности.



Уважаемый,Магистр, а как ей управлять? И присоединяюсь к вышезаданным вопросам.

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Иерофант »

А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

Иерофант пишет:А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.


Уважаемый!!!!, поверьте это метод оччень и очень прекрасен)))
был случай в практике - судили человека который конечно этого заслужил, но оказался другом нашего брата, " три маленьких перчика кладем в рот перед входом в храм..........., и кладем эти перчики под стул судье (или обидчику - шефу). Вы не поверите, однако судья сидел как на сковородке и в итоге - два условно, никакой конфискации и штрафов, прокурор рта не раскрыл, а украла эта прелесть ок 8мл....
Не стоит недооценивать ни Вуду ни перчики. у меня они в салоне на окошке всегда буйно растут))), причем если я правильно понимаю перчики нужны свежесорванные а не сухие - Уважаемый Магистр поправит если не права
с Уважением
Вернулась из комы
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение dasha192 »

Уважаемая, так это два разных метода,ваш и Магистра? Поясните свой.И как удалось судье положить под стул перец? В зал заседаний просто так не зайдешь. Что-то непонятно вы написали,как-то обрывочно
Аватара пользователя
Shridevi
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Shridevi »

Уважаемая angeltvoiya, простите за может быть глупый вопрос, три маленьких перчика положить в рот перед входом в храм, тоесть в церковь? А дальше как поступать, какое время в таком положении находиться.? Ещё раз извиняюсь, если тупо задала вопрос... С уважением.
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение dasha192 »

Подождем пояснений автора этого поста
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

Уважаемые коллеги, я собственно про сами перчики веду речь, не стоит их недооценивать)))
а вот обряды действительно абсолютно разные.
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Иерофант »

Цитата:Не стоит недооценивать ни Вуду ни перчики

За перчики понятно. В "Адвокате Дьявола" есть не менее результативный для суда ритуал. Кстати, если вы имеете посвящение в Водун, то перчики как-то дешево, не правда ли))))))))))))....
О, а в Водун вы имеете сан?..
Я нигде не написал, что это ерунда и не советую заниматься подобным.
Написал, к вашему сведению, по существу. И хотел бы увидеть такой же результативный ответ.
А за ситуации, поверьте, я тоже могу писать тома о том, что делают мои братья и сестры, как таможня отворачивается от нужного сестрам багажа, когда они призывают Эшу. И кстати. Без перчиков....
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

о да, нам нужен результат и мы его имеем!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

однако в одном из постов Вы подвергаете действенность ритуала из за его "простоты" верно?
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

смысл в том и есть что перчики это хорошее орудие в руках мага и не стоит недооценивать Простых ритуалов))), например колослова - это ж бред!, как это может работать?, да нет -не бред, все чудесно дает не менее чудесный результат - и никаких жертвоприношений...
может не стоит усложнять, магия очень мобильна
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

и если Мария Лаво не брезговала перчиками - то это явно не дешевка))) (в смысле и перчики и ритуал)
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Иерофант »

angeltvoiya пишет:однако в одном из постов Вы подвергаете действенность ритуала из за его "простоты" верно?

Не простоты, а несоответствию определенных канонов. Водун, как и другие традиции в Африке. не с потолка берет последовательность действий. Это в простонародье бытует мнение, "ткнул пальцем - магия". Это тогда не

Водун. а то, что я и писал - захотел и получил. и живет такое действие на намерении. и это не имеет определения Водун.

Думаю так будет понятно.
Аватара пользователя
Иерофант
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:49

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Иерофант »

angeltvoiya пишет:смысл в том и есть что перчики это хорошее орудие в руках мага и не стоит недооценивать Простых ритуалов))), например колослова - это ж бред!, как это может работать?, да нет -не бред, все чудесно дает не менее чудесный результат - и никаких жертвоприношений...
может не стоит усложнять, магия очень мобильна

Магия не мобильна. Это мобильно человеческое восприятие. не стоит недооценивать жертву. Она есть в любом проявлении.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Иерофант пишет:А разве этого достаточно, чтобы управлять куклой?..
На сколько мне известно, для соединения куклы и человека мало одной фотографии внутри изделия.Энергетика конечно вещь сильная, и возможно в некоторых случаях неоспоримая (если есть волосы, ногти, зубы и прочие материалы с покоряемого, но....
Есть определенные тексты, которые употребляются для обращения к сознанию человека и соединению его с этой самой куклой, после которых действительно уже можно пытаться управлять человеком. Есть правда одно но: сознание человека, его воля и разум, могут быть гораздо упертее, чем нрав горного козла :crazy: И в таких случаях подчинение будет сложным, а процесс длительным. Тогда скорее всего придется прибегнуть к помощи Ориша, а возможно и Эгун подчиняемого, чтобы удалось мероприятие.


НЕ МЕШАЙТЕ В ОДНУ КУЧУ ГАИТЯНСКОЕ ВУДУ, С СИСТЕМАМИ САНТЕРИИ,КИМБАНДЫ ИТД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТКУДА В ВУДУ ПОЯВИЛИСЬ ЭШУ И ОРИША????
ЭТО СИНКРИТИЧНЫЕ КУЛЬТЫ,НО НЕ КОРЕННОЕ КРЕОЛЬСКОЕ ВУДУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Медведь »

Приветствую Всех!
Уважаемый Магистр скажите, а можно ли использовать молотый кайенский перец?
С Уважением Медведь.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Ольга1983 »

Очень интересный вариант подчина!!! Можно попробовать или нужно обязательно посвящение в вуду? ( где то на форум встречала что обязательно посвящение должно быть у мастера)
Спасибо большое!
Аватара пользователя
ramira
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:14

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение ramira »

Доброго времени суток всем! Уважаемые, ответьте пожалуйста а где взять этот перчик? (извиняюсь заранее за глупый вопрос)
:?:
Подняться нужно на 1 раз больше, чем упасть...
Аватара пользователя
ramira
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:14

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение ramira »

Все спасибо, я нашла!)))
Подняться нужно на 1 раз больше, чем упасть...
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Алексита »

Рамила , а где? Если не секрет.
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Алексита »

Уважаемый Магистр, у меня вопрос. Подойдет ли этот метод , если человек пьет , а когда трезв не сильно адекватен? С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Ольга1983 »

IOV
Спасибо большое дорогой IOV, просто в месте, где я живу, все практикуют вуду, вот подумала, что может у меня будет хорошо работать, раз тут сама атмосфера такая!!!
Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
ramira
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:14

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение ramira »

[quote="Алексита"]Рамила , а где? Если не секрет.[/qВ обычном названии и кулинарной практике в наше время это другое название перца ЧИЛИ!!!))) Всего доброго! Удачи!))) ;)
Подняться нужно на 1 раз больше, чем упасть...
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Алексита »

спасибо. пишу в лс потому что в теме нельзя
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Meryl111
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:58

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Meryl111 »

angeltvoiya писал(а):Уважаемые коллеги, я собственно про сами перчики веду речь, не стоит их недооценивать)))
а вот обряды действительно абсолютно разные.


Уважаемая angeltvoiya! Подскажите пожалуйста, а как подложить эти перчики под стул судье? когда в зале суда кругом камеры, обыскивают при входе, и еще стоит конвой около подсудимого человек 6. Ведь если они увидят, как я или кто-то другой что-то положит под стул, и подойдет к креслу судьи, то в лучшем случае меня выгонят! А в худшем или штраф или еще и арестуют. Допускается ли если нет такой возможности положить под стул, просто к зданию суда положить или где-нибудь в коридоре перед залом суда?Подскажите пожалуйста! Что делать а данной ситуации буду очень благодарна!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение angeltvoiya »

1. Коллега, это тема не моя, а Уважаемого Учителя!
2.Упомянутый мною ритуал приведен для примера, в диалог о самих перцах.
3. ЛС, пожалуйста.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
kyzia_69
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 03:38
Откуда: россия

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение kyzia_69 »

angeltvoiya писал(а):однако в одном из постов Вы подвергаете действенность ритуала из за его "простоты" верно?
а вы проверяли на практике коллега действенность этого ритуала?
с уважением
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: НА ПОКОРЕНИЕ

Сообщение Баловень Божий »

Благодарю Вас , Уважаемый Учитель , за ритуал на покорение ! С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»