ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


1. Разбитое зеркало
Если все же зеркало разбилось, то, по поверьям, в разбитое зеркало нельзя смотреться. Правильно, если зайти сбоку, так, чтобы не видеть своего отображения, и аккуратно собрать осколки в пакет. Выбрасывая пакет, вы также не должны смотреть на осколки зеркала. Выбрасывать разбитое зеркало необходимо вместе с пакетом.
Существует и другой вариант: набросить на осколки газету, тряпку или что-нибудь подобное и собрать осколки на ощупь.
Чтобы как-то откреститься от грядущих бед, надо или бросить соль через плечо, или сразу после того, как разбилось зеркало, повернуться три раза против часовой стрелки, а потом разбитое зеркало надо с почетом похоронить, искренне извинившись перед ним за свою неуклюжесть.
2. Зеркало, в которое гляделся больной человек, надо очищать. (Очищение см.ниже)
3. Зеркалом, которое висело незанавешенным в доме, где умер человек, нельзя пользоваться, т.к. считалось, что в нем может остаться его душа. Обычные способы энергетической «очистки» (промывание в проточной или освященной в церкви воде или очищение огнем) в этом случае не работают. Такое зеркало надо разбить, и душа умершего уйдет из зеркала. После этого осколки надо побыстрее выбросить
4. Если вышел из дома, но с полпути вернулся – надо непременно посмотреться в зеркало.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение БАЖЕНА »


Некоторые специалисты говорят о том, что когда зеркало разбивается, накопившаяся в нем отрицательная энергия вылетает и начинает в виде невидимых энергетических потоков с бешеной скоростью носиться по комнатам дома. Поэтому если не предпринять сразу после раскола зеркала никаких предупредительных мер, эта энергия не покинет дом, а войдет в кого-нибудь из домочадцев со всеми вытекающими из этого последствиями.

Существует вот такой магический ритуал

Cразу после того, как зеркало разбилось, следует сплюнуть через левое плечо и сказать: " Чур, не ко мне! " , или:" Чур, не к беде!" , или: " Чур, к переменам, а не к беде!".

Затем следует, не притрагиваясь к осколкам, быстро прочитать специальный заговор, чтобы осколки не принесли вам беды. Один из таких заговоров:

" Зеркало упало, с ним беда моя пропала. Зеркало разбилось, и мои беды, несчастья с ним разбились, с меня (имя) навек свалились. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь ".

Следующая очищающая операция, позволяющая очистить жилище от отрицательных энергетических потоков

Надо тщательно обрызгать водой с домашнего веника осколки разбившегося зеркала, затем замести их и сразу же вынести из дома.

Однако заметать следует не в совок. Лучше взять листок абсолютно чистой, не использованной ранее бумаги, аккуратно смести в него осколки и завернуть. При этом следует стараться к осколкам руками не притрагиваться.

Затем кулек нужно окропить кровью из своего указательного пальца (таким образом зеркалу возвращается астральная целостность и чистота, а человек сохраняет здоровье), вынести на помойку и ни в коем случае не хранить осколки в доме!

Вернувшись с помойки домой, следует обязательно руки до локтя и лицо тщательно вымыть холодной водой, приговаривая при этом:

" Мать моя, вода, смой, сполощи с меня (имя) всю мою беду, всю мою маету!".

На всякий случай можно дополнительно умыться и святой водой.
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение София Арма »

Благодарю за ценную информацию!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение Азиза »

Спасибо за такие нужные техники уважаемый МАГИСТР и БАЖЕНА!!!
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение сильван »

Благодарю за знания!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Сообщение Angel sveta »

Благодарю за такие нужные техники уважаемый МАГИСТР и БАЖЕНА .
С уважением .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»