ОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Добрый день, хотел бы рассказать, какой информацией обладаю я про ОДА.Я одно время участвовал в их выездах на ритуальных местах. То,что я увидел и пережил меня шокировало. Таких больных людей я в жизни не встречал.

Ритуальное место их находится на жд станции Покровка. Начинают как правило свои дела они жертвоприношением. Я бы наверное понял, если бы все было без причинения вреда жертве, но такого издевательства над животными я никогда не видел.

Дальше Ниман приводит молодых девочек(вернее всего несовершеннолетних) якобы им говорит, что они избранницы ритуала. Не знаю, чем он их наколол,но видно было,что они не понимают,что происходит. Потом их привязывают к дереву, читают какие то свои заклинания и делают надрезы по всему телу. Но, что самое ужасное и уму не постижимое, он их потом обмочил. Вот этим все заканчивается и довольные они распивают спиртное до потери пульса. Еще могу отметить, что во время распития алкоголя, он умудрился даже ко мне приставать, что прямо показывает, что у него есть гомосексуальный интерес. Я это не придумывал, и не один раз этого видел, так что не советую с этими людьми вам связываться.

Ниману и Селару по 30 лет, Ниман не только издевается над жертвами, но и над людьми. Девочек он режет, парней избивает. И говорит,что все так надо. Это то,что я видел, хз что бывает, когда он остается с ними наедине.


Селар же использует и тех, и других для своих сексуальных удовольствий. Именуемые им практики лилитианы не более чем тупой секс под видом магии. Тоже самое относится и к практике, под разными предлогами происходит удовлетворение своих эгоистичных целей. Всех людей, которые приходят к
ним он использует как мышей, для теста своих практик.


По моему все ясно и четко. Люди невменяемые, им не сайт развивать надо, а идти лечиться. Почему
я все это пишу? я пробыл у них где-то 3 месяца, был крайне шокирован увиденным, а когда я захотел уйти, они стали мне угрожать проклятьями и даже физической расправой. Поэтому я решил не молчать, а рассказать людям какие они на самом деле.

Могу еще добавить, что знаю Нимана как Андрей Карасев

У меня есть интересная переписка в которая проходила на одном форуме, в котором можете прочитать интересную информацию. Сами сможете почитать и сделать выводы. Кому интересно - ЛС

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Камелия »


Как расшифровывается ОДА?
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕЩЕ ОДНА ЕРЕТИЧЕСКАЯ ГРУППА ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ ЦЕЛЫМ ОРДЕНОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Ин-когнито »

я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ОДА

Сообщение Ona »

ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."



Одно непонятно: почему, если есть желание разоблачить "секту", автор, Вы не идете в "родную милицию"?
Такого жанра дела там могут решить.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Ин-когнито »

Мне кажется это самореклама) Я лично в гугл полез сразу (=
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение chika »

ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."

Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Шаман »

Ну что, еще один мегакульный орден....
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение susanna »

chika пишет:ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."





no comments,ув. АрхангелАрьян!

:devil:
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ОДА

Сообщение ALENA »

susanna пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."





no comments,ув. АрхангелАрьян!

:devil:

..."Ооооо Дааааас ис фантастишь!"
-
Аватара пользователя
Alzina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Alzina »

rrr пишет:Добрый день, хотел бы рассказать, какой информацией обладаю я про ОДА.Я одно время участвовал в их выездах на ритуальных местах. То,что я увидел и пережил меня шокировало. Таких больных людей я в жизни не встречал.



И здесь поднас*ать ухитрился)
Итак, уважаемые Дамы и Господа.
Ставлю Вас в известность, что на ОDA ведутся попытки информационных нападок.
ССЫЛКИ РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ВНУТРИ ФОРУМА!Narasimha.
Вот одно из обсуждений, в которых мне удалось поучаствовать.
Причина: обида со стороны менее адекватных и менее опытных практиков, какое то время назад имевших отношение к ODA.
rrr, он же everest не имеет доказательств, не может ответить на простейшие вопросы (которые, замечу, не раскрывают его конфиденциальности) + под этим никнеймом сидит сразу несколько человек.
Так что и Вас, Дамы и Господа, с очередной попыткой флуда!
Ура=)
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение chika »

Alzina вам не лень было все это писать :achtung:
Аватара пользователя
Alzina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Alzina »

chika пишет:Alzina вам не лень было все это писать :achtung:

Неа) У меня выходной)
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Что плохого в том, что я хочу проинформировать как можно больше людей ? На мой взгляд ничего. Я не знаю, как теперь выглядит тема в сайте doroga-istin (возможно, что там была чистка, и мало там, что осталось, но, если есть интерес, у меня есть копия всей дискуссии, потому что такое не сохранить не смог), потому что я, конечно, заблокированн.
Моя обязанность, которой я считаю, и как уже выше говорил - информировать об этой организации и людей, как можно больше человек, чтобы не случилось как у меня. Выбор конечно за каждого индивидуально.

Аватара пользователя
Мрачный Жнец
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:40

ОДА

Сообщение Мрачный Жнец »

Я согласен с rrr. Не всё так чисто в ОДА. Я тоже с ними одно время контактировал...
И с Ипсисимусом тоже согласен. По-моему, он дал исчерпывающий ответ на вопрос о сути данной организации.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Ин-когнито »

чёрный пиар - тоже пиар (с) =)))
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ОДА

Сообщение Юрий Шварц »

Богата Русская земля на дуралеев, не переведутся тупари и бездари в отчизне.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

rrr пишет:Что плохого в том, что я хочу проинформировать как можно больше людей ? На мой взгляд ничего. Я не знаю, как теперь выглядит тема в сайте doroga-istin (возможно, что там была чистка, и мало там, что осталось, но, если есть интерес, у меня есть копия всей дискуссии, потому что такое не сохранить не смог), потому что я, конечно, заблокированн.
Моя обязанность, которой я считаю, и как уже выше говорил - информировать об этой организации и людей, как можно больше человек, чтобы не случилось как у меня. Выбор конечно за каждого индивидуально.




ДАВАЙТЕ ВАШУ КОПИЮ ДИСКУССИИ СЮДА,МЫ ПОСМОТРИМ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Она весит относительно много, не думаю, что это хорошая идея - эта дискуссия у меня в файле на 85 страниц., если желаете, могу Вам отправить на почту в приложении. И Вы решите, как делать.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

пошлите ее моему крестнику ,Унагдомеду.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:пошлите ее моему крестнику ,Унагдомеду.


Мне тоже было бы очень интересно ознакомится с этими материалами rrr, присоединяюсь к решению уважаемого МАГИСТРА, относительно пересылки копии МАСТЕРУ UNAGDOMEDU.
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Напишите мне в ЛС почту Унагдомеда
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Voron »

Ждем материалы с нетерпением!!!)))
Аватара пользователя
Starcov
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Starcov »

Здравствуете. Я бывший модератор сайта Дорога Истина ссылки запрещены Ирина-123
На том форуме тоже была такого рода провокация нечем не подтвержденная вот ссылка на эту тему: http:ссылки запрещены эту тему я проверял лично и удалил только флуд. С уважением Olgerd.
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Voron »

Starcov, киньте ссылки в ЛС, пожалуйста.
Аватара пользователя
Тамира
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:56

ОДА

Сообщение Тамира »

насчет ритуалов с животными, это только начало...
у них это...нормально...
ритуалы, в т.ч. с Древними, отличаются жестокостью и кровавость, уж так заведено.
Аватара пользователя
Тамира
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:56

ОДА

Сообщение Тамира »

а ты, паренек, теперь живая мишень для оды..
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Ин-когнито »

это угроза пользователю?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тамира пишет:насчет ритуалов с животными, это только начало...
у них это...нормально...
ритуалы, в т.ч. с Древними, отличаются жестокостью и кровавость, уж так заведено.

ГЛУПАЯ, НЕОСОЗНАНЯ, ОБЩЕСТВО ЗАЦИКЛЕННОЕ НА СВАДХИСТАНЕ. НЕ ВЛАДЕЮЩИЕ СИЛОЙ. НЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕМ, КАК МАГОВ.

БЫЛИ БЫ ОНИ СИЛЬНЫ, МУДРЫ И ЗНАЮЩИ. ОНИХ БЫ НЕ ПИСАЛОСЬ ТУТ.

ТО ЛИ ВЫ ИХ БОГОТВОРИТЕ, ТО ЛИ ВЫ ИХ БОИТЕСЬ, ТО ЛИ ВЫ ОДНА ИЗ НИХ... ЗАПУГИВАНИЕ, УСТРАШЕНИЕ, УУУУУУУУУУУУУУУУ БАБАЙКА ТЕБЯ НОЧЬЮ СЪЕСТ, ДЕТСКИЙ САД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maxsimus
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОДА

Сообщение Maxsimus »

Любой орден без силного лидера это просто ячмень в поле каторый сеется по ветру. Все дастойные лидеры очень скромны и без нужды некогда себя непокажут раньше чем им будет нужно. Как говарится есть когда играеш ты а есть когда играют в тебя!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»