НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1 Сделайте куклу Вуду черного цвета (либо с одеждой из черной ткани), которая будет изображать противника. Напишите его имя на кусочке пергамента и смажьте маслом Черной Магии. Сверните пергамент и подложите под одежду куклы либо зашейте внутрь ее.

2 Над куклой девять раз подряд прочтите Псалом 55:

Помилуй меня, Боже! ибо человек хочет поглотить меня- нападая всякий день, теснит меня.

Враги мои всякий день ищут поглотить меня, ибо много восстающих на меня, о, Всевышний!

Когда я в страхе, на Тебя я уповаю.

В Боге восхвалю я слово Его- на Бога уповаю, не боюсь- что сделает мне плоть?

Всякий день извращают слова мои- все помышления их обо мне — на зло: собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою.

Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою? Во гневе низложи, Боже, народы.

У Тебя исчислены мои скитания- положи слезы мои в сосуд у Тебя, — не в книге ли они Твоей?

Враги мои обращаются назад, когда я взываю к Тебе, из этого я узнаю, что Бог за меня.

В Боге восхвалю я слово Его, в Господе восхвалю слово Его.

На Бога уповаю, не боюсь- что сделает мне человек?

На мне, Боже, обеты Тебе- Тебе воздам хвалы, ибо Ты избавил душу мою от смерти, да и ноги мои от преткновения, чтобы я ходил пред лицем Божиим во свете живых.

3 После этого воткните в куклу иголку так, чтобы она насквозь пронзила пергамент.

4 Оберните куклу Вуду в черную ткань и положите в темное место, недоступное ни для кого, кроме вас. Ни один человек не должен видеть куклу и, тем более, прикасаться к ней.

5 На протяжении еще восьми дней подряд (всего девять дней, включая первый) доставайте куклу и проделывайте те же манипуляции. Читайте псалом 55 по девять раз и вонзайте новые иглы, не доставая предыдущие.

6 На девятый день закопайте куклу Вуду вместе с черной тканью возле кладбища. Можно сжечь ее и рассыпать пепел на кладбище. Если же вы собираетесь использовать эту куклу и в дальнейшем, извлеките все девять иголок и пергамент с именем жертвы и закопайте только эти предметы. Но повторно кукла может быть использована лишь против того же человека. Держите ее в недоступном темном месте и не доставайте без надобности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Krasota »

Скажите что произойдет с человеком?
Аватара пользователя
Черная Жемчужина
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:35

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Черная Жемчужина »

Уважаемый, IPSISIMUS благодарю за обряд!
Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать против ведьмы, которая сживает нас со света и не будет ли здесь идти обратки?
Заранее спасибо за ответ!


:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Черная Жемчужина,пишите никнейм магистра правильно.
С уважением Chat Noir
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

Секажите,пожалуйста,а как эту куклу активировать,окрестить,т.е вдохнуть жизнь?И какая защита длжна быть?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Аментет »

nikora28 пишет:Секажите,пожалуйста,а как эту куклу активировать,окрестить,т.е вдохнуть жизнь?И какая защита длжна быть?
Да окрестить обязательно.
Защит на форуме полно, выбирайте любую.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

Способы как окрестить есть разные,как же правильно это сделать? Один так пишет другой этак
Аватара пользователя
Медведь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Медведь »

Приветствую Всех. Я дико извиняюсь, а масло Черной Магии - это что?
С Уважением Медведь.
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

Присоединяюсь к вопросу Медведя
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение MoonDragon »

Масло Черной Магии: (Смешать, но не взбалтывать))
1.Миндальное масло
2.Масло пачули
3.Масло черного перца
4.Корень валерианы
5.Измельченные листья коровяка
6.Семена черной горчицы
7.Листья лаванды
8.Шерсть черного пуделя
9.Измельченная сера
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

И где это все взять?
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Тефнут »

Делала этот обряд на редкостного гада, приследующего мою племянницу. Всю жизнь перевернул ей за полгода. Трудности возникли с шерстью пуделя..Пошла в приют. 3 раза пришлось ходить, пока наконец-то не нашла нужную собачку. Коровяк купила у бабушек. Серу у знакомого фармацевта. Пергамент специально заказала у художников.
Все делала, как описал Магистр. Один в один. Куклу не выбрасывала: 3 раза повторяла манипуляции. Итог: Он слетел с трассы,машина не подлежит ремонту. Из машины его вырезали. Жив, но в больнице.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

Ув.Тефнут, какую вы ставили себе и родным защиту? Очень серьезный обряд у вас получился и через сколько времени был результат?
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Тефнут »

В общей сложности : затраты по времении и усилий - около 3х месяцев. На нем защита была. Защиту на семью специально не делала ,подделываю постоянно, как надо. Мне нра-ся руны. И 40сильный оберег, что давал Магистр.
С Уважением.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

Спасибо за пояснения.А руны какие используете,я рада,что у Вас все получается ,вы наверное энергетически сильный человек.
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Тефнут »

Надеюсь, Магистр простит за упоминание рун :Турисаз - Тейваз - Турисаз - использую всегда и при этом случае тоже.
И забыла сказать, была привязка к человеку. Заплатила уборщице в его офисе, она стянула перчатку"гада". Как раз - черного цвета была. До этого метода пробовала через "за упокой" и т.п., но с вольтом мне проще работать. Настройка хорошая.
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение nikora28 »

А интересно можно заказать это масло по интернету? Кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Тефнут »

В Беларуси не получилось. Были какие-то рекламки, но при разговоре по телефону, господа продавцы даже не могли толком рассказать, что продают.."шарашкина контора",одним словом. Если вдруг найдет у нас что-нибудь интересное, скиньте в ЛС потом данные, пожалуйста.
Аватара пользователя
molnia
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:20

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение molnia »

1.Скажите пожалуйста в этом ритуале для наказания врага с помощью куклы Вуду. надо использовать Масло Чёрной Магии, а если нет возможности найти все эти ингридиенты можно использовать другие масла?
2.А можно написать на пергаменте с именем и фамилию врага?]
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Пальмира »

nikora28 пишет:А интересно можно заказать это масло по интернету? Кто-нибудь знает?

я заказывла в интернет магазине &quot-солнечные врата&quot- . порошки и масла. в масле черной магии почему то маленький перчик лежит. масла они заказывают гдето за границей и потом рассылают. самостоятельно сделанные все таки лучше
Аватара пользователя
juliya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:39

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение juliya »

Добрый день! А можно ли использовать этот ритуал если человек не христианин?
Аватара пользователя
juliya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:39

НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение juliya »

Извините,хочу уточнить ,человек которого наказываешь не христианской веры
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Evrikam »

Присоединяюсь к вопросу Juliya
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение frzoya »

Evrikam уменьшите размеры вашей аватарки
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение JORKAD »

Evrikam
juliya

Можно
Аватара пользователя
Вика)
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:42

Re: НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение Вика) »

А следующие иглы надо вонзать в пергамент? Или можно в саму куклу Вуду?! А закапывать надо на кладбище или возле кладбища? И можно куклу Вуду закапывать когда светло?

А можно обычную бумагу использовать, а не пергамент? И Масло Чёрной Магии обязательно им надо смазывать пергамент?


Формулируйте свои мысли в одном посте.
Объединено.
frzoya
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: НАКАЗАТЬ ВРАГА ПО ВУДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вика) писал(а):А следующие иглы надо вонзать в пергамент? Или можно в саму куклу Вуду?! А закапывать надо на кладбище или возле кладбища? И можно куклу Вуду закапывать когда светло?

А можно обычную бумагу использовать, а не пергамент? И Масло Чёрной Магии обязательно им надо смазывать пергамент?


Формулируйте свои мысли в одном посте.
Объединено.
frzoya
В куклу. На кладбище. Только ночью ( магия не для трусишек ).
Пергаментная бумага продается. Масло обязательно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»