Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сделайте куклу Вуду. Напишите на небольшом листке бумаги имя того, кого подозреваете в колдовстве, промокните листок в оливковом масле и поместите внутрь куклы (либо зашейте при изготовлении куклы, либо заткните под ее одежду). В субботний день, под убывающей луной, зажгите белую свечу и повторите несколько раз: «Все совершенное тобой к тебе же и вернется».

Или же можно сделать куклу Вуду, олицетворяющую этого человека, поместить ее в деревянный ящик и закопать в землю под тонким слоем грунта. Затем разведите костер над местом, где похоронена кукла, и произнесите: «Пусть проклятие, обращенное против меня, будет предано огню, как предана огню эта кукла».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tol.00
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:01

Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом

Сообщение tol.00 »

Помогите. я не знаток всех этих вещей. человека режут ночью на утро вся в шрамах. как с этим бороться
Аватара пользователя
валерис
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:18

Если вы беспокоитесь насчет того, что сами явились объектом

Сообщение валерис »

Уважаемый Магистр, если Вас не затруднит, поясните - этот обряд может совершать абсолютно любой человек, подозревающий нападение со стороны бокора?
Разве у новичка или тем более, совсем несведущего в магии человека, хватит сил, чтобы противостоять, вероятно сильному и опытному колдуну?

мое почтение Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»