СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Есть давно установленный факт: наиболее успешными продавцами и предпринимателями оказываются люди с повышенной сексуальностью. Фактор личности, называемый часто "привлекательностью" или "притягательностью", - не что иное, как сексуальная энергия. Сексуальные, чувственные люди обычно очень привлекательны и выделяются на фоне всех остальных. Можно сказать, что сейчас сексуальная энергия стала основным двигателем экономики. Практически все товары и услуги рекламируются с обязательным участием моделей обоих полов - людей с повышенной сексуальностью, а значит, очень привлекательных.

Тот, кто осознает всю мощь этой чудодейственной силы и может развить и усовершенствовать ее, будет обладать огромным преимуществом перед другими людьми. Человек с высоким уровнем сексуальной энергии всегда будет, что называется, "при деньгах". Такой человек никогда не "опускает руки", не обвиняет в неудачах других, а работает с самим собой. Чувственные, сексуальные люди всегда целеустремленны, сконцентрированы. Они прекрасно понимают закон: сколько вкладываешь, столько и получаешь. И конечно же, эти люди очень убедительны в словах, жестах, мимике и поведении. От них буквально исходит энергия.

Вот как говорит о сексуальной энергии просветленный мастер нашего времени Бхагаван Ошо Раджниш: "Сексуальная энергия - это одно из названий жизненной силы. Слово "секс" заклеймено религиями, но на самом деле в нем нет ничего плохого. Это - сама жизнь, наша творческая энергия. Когда художник создает картину, или поэт пишет стихотворение, или музыкант играет, или танцор танцует, - все это выражения жизненной силы. Не только дети рождаются из сексуальной энергии. Из нее произошло все, что человек создал на Земле. Сексуальная энергия может иметь много метаморфоз: в самой нижней точке - это биология, в самой высшей - духовность. И, вероятно, самыми сексуальными людьми являются те, кого я называю мистиками, - Мастера и просветленные, - все они просто переполнены жизненной энергией. В сексуальной энергии заключен потенциал нашего духовного роста. Добиться успеха в жизни, стать настоящим мастером своего дела, достичь просветления можно лишь благодаря своей сексуальной энергии. Тридцать лет я исследовал самые разные книги, старинные писания Тибета, Ладакха, Китая, Японии, Индии - и искал только одно: был ли когда-нибудь просветленным человек, страдающий половым бессилием. Такое событие нигде не отмечены. Ни один импотент не становился великим поэтом, или великим певцом, или великим скульптором, или великим ученым. В чем проблема импотента? У него просто-напросто нет жизненной энергии, поэтому он ничего не может создать".

Чтобы глубже понять влияние сексуальной энергии на успех и приобретение денег, давайте рассмотрим, как эта энергия сообщается людям, с которыми вы взаимодействуете.

1. Рукопожатие. Любое прикосновение одного человека к другому показывает наличие "притягательности" или ее отсутствие. Если вы никогда этого не осознавали, то проведите "эксперимент", и вы мгновенно убедитесь в правдивости этих слов.

2. Внешний вид. Сексуальные люди, как правило, чрезвычайно внимательно следят за своей внешностью. Они тщательно подбирают одежду, чтобы подчеркнуть свои природные данные, а их движения, походка легки, изящны и естественны.

3. Голос. Притягательность или сексуальная энергия всегда придает особую окраску голосу, делая его мелодичным и приятным на слух.

4. Запах. Этот фактор, скорее, действует на подсознание, чем фиксируется сознанием. Однако ферамоны и атмовитамины, излучаемые высокосексуальными людьми, тут же воспринимаются окружающими и являются дополнительными условиями высокой притягательности их слов и убеждений.

5. "Внутренние вибрации". Сексуально одаренные люди примешивают в свои мысли, чувства, жесты сексуальную энергию, чем сознательно или бессознательно влияют на окружающих.

Принимая на работу служащих, менеджеры по персоналу первым делом оценивают их привлекательность (особенно это выражено в шоу-бизнесе), усматривая в этом важнейшее условие для успешного развития своего дела. У людей зажатых или не обладающих большим количеством сексуальной энергии никогда и ни в чем не бывает воодушевления, поэтому они не могут воодушевить и других. А энергичность, энтузиазм - одно из самых необходимых для продавцов и предпринимателей качеств, в чем бы не состоял их бизнес.

Люди могут оказать воздействие на других лишь тогда, когда обращаются непосредственно к их чувствам. Это доказывает, что сексуальная энергия, как средство влияния на людей, очень важна в бизнесе. Лучшие предприниматели, талантливые от рождения, становятся мастерами своего дела, если свою сексуальную энергию преобразуют, сублимируют в воодушевление. Причем не имеет значения, сознательно они это делают или нет.
Практически все молодые банкиры, политики, бизнесмены достигли своего положения благодаря сексуальному чувству.
Предприниматель, бизнесмен, который умеет преобразовать свою страсть и перенести ее из области секса на потенциальных покупателей или партнеров, с таким же воодушевлением, как если бы он занимался любовью, заранее обречен на успех. И в большинстве случаев именно так и происходит, хотя, как правило, человек не задумывается над тем, что он преобразует свою сексуальную энергию, а тем более, как он это делает.

Преобразование сексуальной энергии.

С точки зрения структуры кармы происходит следующее. Максимальное увеличение уровня энергии на втором уровне (сексуальность) перерастает в воодушевление - это психоэмоциональный третий уровень кармы. При достижении достаточного количества энергии на этом третьем уровне она переходит на следующий - четвертый уровень денег, а это и есть законное вознаграждение за "проделанную работу" - сублимация сексуальной энергии.

Даосские упражнения, повышающие уровень сексуальности.
Эти упражнения для мужчин и женщин, при регулярном выполнении, повышают уровень сексуальности, пробуждают сексуальную энергию.

Брюшное дыхание.
Сядьте на стул. Спина прямая. Стопы плотно прижаты к полу и стоят на ширине плеч. Положите кисти рук на пупок и расслабьте плечи. Сделайте вдох через нос и ощутите, как нижняя часть живота расширяется в области пупка и выпячивается наружу. Диафрагма при этом тоже опустится. Оставляя грудную клетку расслабленной, с той же силой выдохните воздух, втянув нижнюю часть живота, будто вы стараетесь притянуть пупок к спине. Повторите упражнение 18-36 раз.

Брюшной смех.
Брюшной смех - это искренний смех, который заставляет сотрясаться весь живот и вполне может заменить брюшное дыхание.Это изумительное упражнение будет наполнять вас энергией, которую вы позднее сможете перемещать по телу и достигать не только прекрасного самочувствия, но и более полного оргазма.
Сядьте на стул, держа спину прямой и расположив стопы на полу на ширине плеч. Положите кисти рук на живот и начните смеяться так, чтобы смех исходил от живота. Ощутите, как вибрирует ваш живот. Смейтесь не менее трех минут три раза в день.

Счет до ста.
Медленно вдохните, расширив живот, а затем - медленно выдохните, сделав живот плоским. Начните считать от одного до ста, думая только о дыхании. если вы отвлеклись и сбились со счета, начните считать заново. Упражнение нужно выполнять два раза в день до тех пор, пока вы не сможете без труда, не отвлекаясь на посторонние мысли, доходить в счете до ста.

Увеличение способности к концентрации.
Это упражнение почти в точности повторяет брюшное дыхание. Разница заключается лишь в том, что здесь необходимо считать дыхательные циклы (вдох-выдох), не позволяя своему сознанию отвлекаться. Если это произошло, начните счет сначала.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение susanna »

Да здравствует свет истины! :cvet4:
Аватара пользователя
crishna007
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение crishna007 »

Благодарю Магистр, Вы как всегда вовремя даете знания, и действительно это так, мудрость она ни приходит случайно, а тогда когда она действительна необходима и нужна. Дай Бог Вам Здоровья.

Еще бы как вампирить эту энергетику из людей, и наполняться ей, вот вопрос который меня мучает долгое время, чую ее как блин, псина мясо за километр.
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Anadashiva »

crishna007 пишет:
Еще бы как вампирить эту энергетику из людей, и наполняться ей, вот вопрос который меня мучает долгое время, чую ее как блин, псина мясо за километр.
Зачем вампирить, т.е. воровать у другого, если можно самостоятельно повысить уровень сексуальной энергии и наполнит ею свою изумрудную чашу?! И будет вам счастье! Побочный эффект от подобной практики - повышенное внимание лиц противоположного пола и все красиво.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Deimos »

crishna007 пишет:
Еще бы как вампирить эту энергетику из людей, и наполняться ей, вот вопрос который меня мучает долгое время, чую ее как блин, псина мясо за километр.

А ЗАЧЕМ, СОБСТВЕННО, ЕЕ ВАМПИРИТЬ У ЛЮДЕЙ? У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. ЕСЛИ ВЫ ЕЕ НЕ ОСОЗНАЕТЕ, ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ НЕТ ИЛИ ЧТО ЕЕ МАЛО. ВЫ ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ НАД СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ,- НАКОПЛЕНИЕМ, УПРАВЛЕНИЕМ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ. КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ - У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТОЙ ЭНЕРГИИ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ МНОГО, НО Т.К. ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ С НЕЙ РАБОТАТЬ, ТО 99% ЕЕ РАСХОДУЕТСЯ НЕОСОЗНАННО НА ПРАВО И НА ЛЕВО.

КАК СКАЗАЛ МАСТЕР ЧИА - У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ АТОМНЫЙ РЕАКТОР - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение MagicShadowcat »

Такой атомный реактор бы да в мирных целях))) Уже бы давно не инженером и начальником отдела была, а мультимиллионершей))) :feerichno:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение НЕЛЛИ »

Очень хороший материал! Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS!
А вообще то на самом деле- деньги неразрывно связаны с сексуальностью- я такое неоднократно наблюдала на практике. :cvet5:
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Услада »

брюшное дыхание очень похоже на диафрагмальное. я не ошибаюсь?
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за полезную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за данную практику и знания.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»