ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОСНОВАТЕЛИ ПРОЕКТА ПЧМ УВАЖАЮТ И ЧТЯТ НАСЛЕДИЕ РОДА СТЕПАНОВЫХ И
В ЛИЦЕ МАСТЕРА НАТАЛЬИ КАК ПРОДОЛЖАТЕЛЬНИЦЕ ПЕРЕДАЧИ ЗНАНИЙ!

НЕ УХОДЯ В ДЕБРИ ИНДОСТАНА И ГЛУБИН СОФИСТИКИ СООБЩАЮ, НАШ ФОРУМ НЕ РЕКЛАМА ДЛЯ ТРУДОВ СТЕПАНОВОЙ. У ЭТОГО ЗНАТКОГО РОДА И БЕЗ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ В УЧИНИЧЕСТВЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.

ЗА СИМ,ПРОШУ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ФОРУМ,ОСОБЛИВО РАЗДЕЛ &quot- МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ &quot- ТЕМАМИ ПО ВСЕМ ЕЕ КНИГАМ. ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЕ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАГРУЗИТЕ КНИГИ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПОЛ ФОРУМА ЗАГРАМОЖДЕНО МЕТОДАМИ И ПОДХОДАМИ СЕГО СЛАВНОГО РОДА ЗНАТКИХ,НО И В ИЗДАНИЯХ КНИЖНЫХ ЕГО ХВАТАЕТ.

НАСУЩНЫЕ ТЕМЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ РОДА СТЕПАНОВЫХ,ЧТО ПЕРЕДАЕТ МАСТЕР НАТАЛЬЯ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ,-НО НЕНУЖНО ЗДЕСЬ ВСЕ ЕЕ КНИГИ И МЕТОДИКИ РАЗМЕЩАТЬ ,КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!

ДУМАЮ У КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И ОПЫТ ВЕКОВ МАСТЕРА ЕСТЬ КНИГИ ЭТОГО МАСТЕРА И НОСИТЕЛЬНИЦЫ РОДОВОГО ЗНАНИЯ.


ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛИШНИЕ ТЕМЫ,ЕСЛИ У БОЛЬШИНСТВА ОНИ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Tina »

Весьма-весьма)) Разделяю Вашу точку зрения, Магистр!! Давно обратила внимание на "отправление" к первоисточнику ( Степановой) во многих темах форума. Первоисточника уже не только в книжных магазинах можно найти, но и в обычных киосках Союзпечати.. Еще немного и войдет в разряд "желтой прессы" ( при всем моем уважении...)
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Narasimha »

уважаемый магистр! как я понял надо назвать тему к примеру:"Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01" и выложить материал этой книги?
с уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Narasimha пишет:уважаемый магистр! как я понял надо назвать тему к примеру:&quot-Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 01&quot- и выложить материал этой книги?
с уважением!


ТАК БЫЛО БЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зевс)))
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 23:42

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Зевс))) »

Уменя есть книга Натальи Степановой-"Большая книга магии 5"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:&quot-.....
ЗА СИМ,ПРОШУ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ФОРУМ,ОСОБЛИВО РАЗДЕЛ &quot- МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ &quot- ТЕМАМИ ПО ВСЕМ ЕЕ КНИГАМ. ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЕ СОДЕРЖАНИЕ И ЗАГРУЗИТЕ КНИГИ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПОЛ ФОРУМА ЗАГРАМОЖДЕНО МЕТОДАМИ И ПОДХОДАМИ СЕГО СЛАВНОГО РОДА ЗНАТКИХ,НО И В ИЗДАНИЯХ КНИЖНЫХ ЕГО ХВАТАЕТ.
...НАСУЩНЫЕ ТЕМЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ РОДА СТЕПАНОВЫХ,ЧТО ПЕРЕДАЕТ МАСТЕР НАТАЛЬЯ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ,-НО НЕНУЖНО ЗДЕСЬ ВСЕ ЕЕ КНИГИ И МЕТОДИКИ РАЗМЕЩАТЬ ,КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!
...
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛИШНИЕ ТЕМЫ,ЕСЛИ У БОЛЬШИНСТВА ОНИ И ТАК УЖЕ ЕСТЬ???


МАГИСТР, очень своевременное и нужное замечание!
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение irene69 »

Зачем повторяться? Уже давно все выложено, можно скачать, можно в онлайн читать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Helga2010 »

Не могу не согласиться!!!
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Тана »

Согласна с Вами, Магистр!
Аватара пользователя
PISCF
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение PISCF »

Прошу прощения, но я, наверное, немного отстал от жизни. Ведь на форуме строгие правила, и всё уже расписано и оговорено почтенными основателями, в том числе и то, что материалы сибирских целителей вынесены в отдельный раздел и должны там публиковаться, разве нет?.. Или суть в том, что это правило нами не соблюдается?.. Тогда, уместно, поблагодарить Магистра, Основателей, Глав и Мастеров за терпение к нам.
С уважением.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Цирцея »

Я очень ценю все издания Степановой Натальи Ивановны,имею все её книги и магические открытки.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Margarita Margarita »

А я просто купила книгу 5000 заговоров потому нет нужды искать что то в интернете. Стоит кстати смешные деньги.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПУСТЬ В РАЗДЕЛЕ ПОСВЯЩЕННОМ СТЕПАНОВОЙ БУДУТ ЕЕ КНИГИ И СОДЕРЖАНИЯ,А НЕ ТЕМ КУЧА ПО КАЖДОМУ МЕТОДУ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Нефтида »

Магистр, очень нужное замечание.
И очень замечательно что Вы комментируете некоторые ее методы и даете ключи-подсказки к дальнейшему использованию их.
Я давно использую заговоры Н. Степановой в своей магической практике.

С уважением.
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Anzela »

Нефтида пишет:Магистр, очень нужное замечание.
И очень замечательно что Вы комментируете некоторые ее методы и даете ключи-подсказки к дальнейшему использованию их.
Я давно использую заговоры Н. Степановой в своей магической практике.

С уважением.

Очень надеемся на Ваши коментарии
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Filon »

Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и "доработанном" варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски "Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26", книгу "Особый случай" Натальи Ивановны, "Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день".
Буду рад, если кто-то разместит выпуски "Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28".
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел "Библиотека", где можно будет делиться интересными книгами?
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение TORNADO »

Filon пишет:
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?

Форум с библиотекой очень выиграет. Да и посетителей прибавится! Сам готов делиться книгами, может кому то будет интересно.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Anzela »

Filon пишет:Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и &quot-доработанном&quot- варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26&quot-, книгу &quot-Особый случай&quot- Натальи Ивановны, &quot-Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день&quot-.
Буду рад, если кто-то разместит выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28&quot-.
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?


У меня тоже все есть. Могу отсканировать и по чуть чуть выкладывать если скажут куда и как
Аватара пользователя
Woland
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Woland »

полностью поддерживаю Магистра, давно надо было принять такое решение.
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение irene69 »

Filon пишет:Полностью поддерживаю Магистра. На самом деле, по книгам Н.И.Степановой столько уже поисписано, даже уже её методы в искажённом и &quot-доработанном&quot- варианте предлагаются. Со своей стороны, могу предложить нашему форуму в электронном варианте, в формате pdf выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 1-16 и 26&quot-, книгу &quot-Особый случай&quot- Натальи Ивановны, &quot-Книгу-календарь сибирской целительницы на каждый день&quot-.
Буду рад, если кто-то разместит выпуски &quot-Заговоры сибирской целительницы 17-25 и 27,28&quot-.
Как разместить файлы на форуме не знаю. Если моё предложение интересно, прошу объяснить модераторов, как можно опубликовать на форуме эти файлы?
А вообще, быть может, актуально сделать раздел &quot-Библиотека&quot-, где можно будет делиться интересными книгами?

Есть отсканированная книга Степановой 28 выпуск. Выложила бы сюда, но как? Идея библиотеки очень нравится. Кому невтерпеж пишите в личку - вышлю по мылу.
Аватара пользователя
Лея
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Лея »

Присоединяюсь к Магистру. Хотелось бы встретить в библиотеке самые первые издания Н.И. Степановой (1990-1997г.г.). Было бы здорово!
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение irene69 »

Лея пишет:Присоединяюсь к Магистру. Хотелось бы встретить в библиотеке самые первые издания Н.И. Степановой (1990-1997г.г.). Было бы здорово!
Вы можете их скачать в интернете даже в ворде
Аватара пользователя
Лея
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Лея »

Но выпуск одной книги я не могу найти ни где
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Waldy »

очень давно больше 20-ти лет назад - примерно в 1992 году, я как-то написала письмо Н.Степановой, тогда про неё не было столько разговоров как сейчас и даже книг её тогда я не встречала,а её адрес вообще взяла из объявления в газете - там было написано что-то типа помогу в семейных отношениях - не помню уже дословно и могу поклясться, что это чистая правда, я получила собственноручно написанное письмо от Н.Степановой, была цена помню только цифры 52 за ту информацию, что она перешлёт, но как в то время это было точно, сказать не могу - тысяч или рублей не важно, но тогда мне кто-то действительно ответил и прислал после оплаты мои самые первые заговоры - они уже были отпечатаны на машинке, и перевод денег я делала на паспорт Натальи Ивановны Степановой в город Новосибирск, если бы тогда я знала, Что это за человек мне написал и насколько она вообще станет популярной, то точно сохранила бы её письмо, написанное её собственной рукой, а так остались только воспоминания о том событии и поэтому уверена, что Наталья Степанова всё-таки существует, с уважением
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Schance »

почему-то тоже уверена, что всё-таки есть такой человек, как уважаемая Наталья Степанова - в её книгах есть и бесплатные купоны на консультацию, и телефон там указан, и адрес, и про свою бабушку как и что она пишет вообще о ней, да и даже наш дорогой магистр Ипсисимус пишет, что и про него много чего говорят и пишут, в общем всё это выдумки про собирательный образ, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:02
Откуда: из сибирской тайги
Контактная информация:

Re: ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение ЮРЬЕВ ДЕНЬ »

Не делайте из знахаря святого.Нравится читайте,публикуйте,восхищайтесь.А засорять форум тем что уже есть по моему неправильно.
Умение проникать между строк-вот что главное.А просто читать и в детском садике сегодня умеют.
Аватара пользователя
Amina77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:57

Re: ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Сообщение Amina77 »

Да , это точно ...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»