Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Скейч Хо – символ Рейки, предназначенный для исцеления физического тела.

Это универсальный целительский символ, т.е. он подходит для любой болезни физического тела.

Если Вы делаете сеанс на исцеление конкретного внутреннего органа или систему внутренних органов, введите в этот орган символ Скейч Хо и несколько раз пропойте мантру «Скейч Хо». Пусть символ полностью растворится по внутреннему органу, напитывая его своей исцеляющей энергетикой.

Какого цвета представлять символ: для целительства физического тела лучше всего подходит зеленый цвет или ментальный цвет органа, который Вы исцеляете. Очень хорош золотой цвет, но он больше подходит для духовного исцеления, чем для физического. Однако, если Вам приходит какой-то конкретный цвет, не сопротивляйтесь, доверьтесь своему Высшему Я и но сделает все как надо.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение dysha »

Спасибо, Магистр Ипсисимус за новый символ. Вот смотрю на него, и ощущение, что он меня затягивает. Буду пробовать его в действии.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за новые символы. Будем исцеляться и духовно и физически.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СКОРАЯ ПОМОЩЬ /Короткий вариант/
Программа очищения и исцеления «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

(Короткий вариант)

Программа применяется для работы с животными и человеками- при работе в форс-мажорных ситуациях запрос на проведение работы не требуется. Объем и глубина процесса осуществляются в той мере и степени, которые позволяет и допускает Великий Закон ( по умолчанию). При проведении этой работы впервые, озвучьте:
- Я провожу работу по программе «Скорая Помощь».

1. Сжигание негативных программ и инграмм, ситутаций. Фигура/ситуация визуализируется в центре костра и озвучивается веление на сжигание программ.
2. Очищение от негативной энергетической грязи. Фигура визуализируется, омываемая водопадом- озвучивается веление на очищение.
3. Работа проводится в потоке энергии РейКи на ликвидацию пробоев и других нарушений в ауре и восстановление ее целостности. Если проводящий работу не инициирован на энергии РейКи, он озвучивает мантру Чо Ку Рей (3 раза) и просит открыть поток РейКи и провести работу, либо работает любой другой исцеляющей энергией.
4. Фигура помещается в символ СКЕЙЧ ХО и озвучивается веление на исцеление и время проведения работы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Азазелечка »

Спасибо Магистр, буду пробовать. В одной теме, 2 практики, огромная благодарность.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
liudmila288
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Нижний Новгород

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение liudmila288 »

Спасибо Магистр! Супер техники, первую технику не пробовала , а вот вторую пробовала на своей кошке. Результаты почти мгновенные,да и кошка теперь когда даю ей Рейки все чувствует, растягивается , не могу описать что она выделывает, но только точно видно что ей это нравится.Спасибо!
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Фреяна »

Спасибо Магистр !!!
За очень ценную информацию и технику исцеления. Программа "Скорая помощь" в наше время просто необходима из-за нехватки времени у всех для своего исцеления и очищения.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение YASIRA »

Уважаемый Магистр ,большое спасибо -за очередной символ и за технику.
С Уважением.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Joli_Julie »

Простите за глупый вопрос, но что значит "ментальный цвет органа"? С уважением.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Алексита »

О, мне нравится! Спасибо Мудрейший Магистр! С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Augustini »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, огромное Вам спасибо, для меня очень нужный материал!!
Можно написать Вам в ЛС?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПИШИТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
geo1183
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 06:29

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение geo1183 »

уважаемый магистр. Нужна ли настройка на этот символ?
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за символ, Уважаемый Магистр. Буду использовать его в своей практике.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
amina84.84
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 23:04
Откуда: Крым

Re: Универсальный символ исцеления СКЕЙЧ ХО

Сообщение amina84.84 »

Магистр Ипсисимус огромная благодарность, за данный символ. Буду пробовать. С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»